Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В Новосибирске люди столкнулись с живым медведем и вызвали спасателей
В Новосибирске люди столкнулись с живым медведем и вызвали спасателей

2 мая 2021 в 15:33

Балалайку потерял,ищет

Дед Мазай
2 мая 2021 в 15:33

Это не медведь, а белочка большая

Оптимист!
2 мая 2021 в 15:37

"В ГУ МВД РФ по Новосибирской области сообщили, ........... не располагают информацией о задержании мишки."
Бу-га-га-га-га! )))))))))) "........о задержании мишки." !!!! )))))))

А как иначе
2 мая 2021 в 15:44

Надеюсь медведя оштрафовали? А-то разгуливает в нерабочие выходные дни по лесу, небось шашлык втихаря жарил

2 мая 2021 в 15:56

Так а за что его задерживать?

2 мая 2021 в 15:59

Увидели медведя и вызвали спасателей? Ну да...Совершенно правильно сделали. Ежели медведЯ волею судЕб вынесло к большому городу (да ещё в праздничные дни), то спасатели могут ему очень даже скоро понадобиться. Он же может запросто набрести на какую-нибудь свалку и нажраться там остатков какой-нибудь колбасы, которую люди не доели, а этого ни один медвежий желудок не переживёт. Ну, или набредёт на компанию отдыхающих гопников или нынешних студентов (пивас, шашлык, шансончик, "русский рЕп" и всё такое) и издохнет на месте от обилия мата, песен про то, как "голуби летят над нашей зоной" и запаха отрыжек. А то и просто выйдет к какой-нибудь богатой даче стоимостью в десятки миллионов рублей и станет жертвой охоты для её владельца: для этих же людей ограничений и правил, как правило, не существует. Так что да: мишка однозначно в опасности и его просто необходимо спасать...))

1212111
2 мая 2021 в 16:07

Слава Великому! Наконец в наших лесах медведи размножились! а то иностранцы мне говорят , что у нас медведи. а я и не знаю, где они.

2 мая 2021 в 16:14

в заельцовский бор иногда заходят медведи. редко, но бывает забредет

Дюбанов отставка
2 мая 2021 в 16:15

Тарифы снизят?

2 мая 2021 в 16:15

только бы не убили. Усыпить и вывезти подальше.
А охотникам я всегда говорил, раз смелый возьми острогу как бабы на Руси делали и иди на медведя. Возьми ножичек и дерись с волком. Лук возьми и охоться на оленя. Охота это когда жрать нечего а семью кормить надо. Во всех других случаях это убийство.
Сразу трусость показывают

2 мая 2021 в 16:17

Люди вымирают#мишки размножаются...)))

2 мая 2021 в 16:23

После зимней спячки голодный еще

2 мая 2021 в 16:35

Эка невидаль. Спросите любого немца или англичанина. Они вам сразу скажут, что испокон веков в России медведи ходят по улицам, играют на балалайке и пьют водку из самоваров.

2 мая 2021 в 16:35

А причём тут Новосибирск? Мало фейковой новости, она ещё и криво написана.

Гость
2 мая 2021 в 16:46

В опе мира а не в городе. Нгс как обычно дезу вбрасывает. Тьфу

2 мая 2021 в 16:49

Убьют теперь несчастного медведя.
Охотнички пакостные уже ручонки потирают, наверное.

2 мая 2021 в 17:01

Это хорошо. Значит экология 5а высоте

Гость
2 мая 2021 в 17:05

доки проверили и отпустили небось

2 мая 2021 в 17:05

Надо же, кто бы мог подумать!? В лесу, медведь!
Он что, права не имеет? Ни к кому не лез...

2 мая 2021 в 17:35

Животное столкнулось в лесу, с дикими горожанами

Он у себя дома - в лесу. Какого вы к нему приперлись и давай панику разводить, Путину звонить?

2 мая 2021 в 18:01

это как бы не новосибирск

Ольга
2 мая 2021 в 18:03

Вроде же нельзя в лесу ходить ..

БПК Удалой
2 мая 2021 в 18:15

Какого лешего шатаются по лесу?!Опять костры жгут и мусор после себя оставляют?!Грибов и ягод нет ещё,чего по лесу шататься?Клещей собирать?!

2 мая 2021 в 18:41

Уважаемые горожане, для поездки в лес запаситесь памперсами - понадобятся в любом случае:
- несвежее мясо для шашлыков из супермаркета
- лесничий с ружьём
- медведь

2 мая 2021 в 20:44

Ни один медведь не откажется посоревноваться в умении охотиться с самым лучшим охотником на равных.
Где вы храбрецы?

2 мая 2021 в 20:46

и про зайца с уткой ни один охотник так и не сказал что они ему сделали обидного что гоняются с ружьём? Ночью дело было и был пьян?

2 мая 2021 в 20:54

Молодец Мужик с собакой, позвонил куда надо а не побежал за ружьём или не позвал охотников. Жму руку

2 мая 2021 в 22:30

Аляска: встреча с медведем, мирно разошлись, соблюдая безопасность.
Россия: встреча с медведем - вызов МЧС, собак, поднятие всех войск и танков. Все леса вокруг Новосибирска загажены свалками (один Зайельц чего стоит - помойка на помойке). Чего удивляетесь, что животные подходят близко в людям.

2 мая 2021 в 23:24

Пошла Машенька в лес пописить, увидела медведя - заодно и покакала.

Имяпростое
3 мая 2021 в 00:33

Спасать косолапого! До нервного срыва люди доведут! . Дать ему еды и карту маршрута в тайгу.

Эдди
3 мая 2021 в 08:11

Это медведь встретиль человека.

3 мая 2021 в 08:18

Лес это дом для медведя. Зачем его задерживать? Скоро всех животных уничтожат.

ТвойСосед
3 мая 2021 в 08:27

ааааа медведь в Сибири, конечно сразу надо в МЧС звонить, их же у нас не бывает....))

Гость
3 мая 2021 в 09:14

Есть позитивная сторона от встречи с медведем , сразу запор пройдёт кто таковым страдает )))

3 мая 2021 в 10:26

Хозяин тайги

3 мая 2021 в 10:42

Звонил в МЧС полчаса назад, дежурный сказал информацией по медведю не располагает 🤔. НГС, как это понимать? Мне в ту сторону ехать на днях.

Гость
4 мая 2021 в 08:47

медведь у себя дома ищет что пожрать, а вы то что в это время там шастаете?