Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Новосибирске найден подросток, который напал на ребенка в лифте
В Новосибирске найден подросток, который напал на ребенка в лифте

1 мая 2021 в 12:07

А имя? Мотивы? Вообще не понял, о чем эта новость...

1 мая 2021 в 12:11

В таком возрасте человек не имеет возможности воспользоваться услугами жрицы любви, вот и имеем последствия

Гость
1 мая 2021 в 12:11

У подростка семья неполная?

1 мая 2021 в 12:12

Опять мамы-мамы, а где папы? Почему они не занимаются безопасностью своих детей?
И у этого типа нападавшего, я уверен, есть только мама.

Выложили тему. Даже лучше сказать наложили. Кто как хочет, так и понимайте. Как обычно.

Гость
1 мая 2021 в 12:21

«— Он ее сопровождал от школы... А мама сказала, что от самой школы.» Масло масляное... Разве это не одно и то же?

Василиска
1 мая 2021 в 12:23

Вопрос к матери девочки из первого подъезда: "Вы заявление написали или махнули рукой? Ваша девочка поняла, что может расчитывать на вашу защиту?"

Татьяна
1 мая 2021 в 12:25

И что ? Хорошо, что камеры есть. В городе должно быть много камер и патрули полиции. Может и дружинников возродить ? Как иначе можно навести порядок в нашем обществе?

1 мая 2021 в 12:27

А какие вы хотите подробности? Никто вам их не даст, когда речь о детях и подростках.

1 мая 2021 в 12:29

где фамилия имя отчество?
Я хочу точно знать, что не знаком с таким "человеком" и мои родные тоже.

Эшмамат
1 мая 2021 в 12:31

Историю вспомнил. Жила была девочка, и звали ее Зулейха, жила она в Краснодаре, а сама родом была из города Грозный. Напал на нее похожий мальчик, вреда не причинил, к счастью. Ну так вот, мальчику этому даже прощения не пришлось просить, его нашли утонувшим в покровском озере...

Выдра
1 мая 2021 в 12:34

Из мальчика вырастит большой шалун

Удивление
1 мая 2021 в 12:45

Какие то непонятные игры у детей в наше время

Гость
1 мая 2021 в 12:49

При чем тут следственный комитет? Он совершил преступление? Какое? Должны заниматься этими делами максимум участковый. А полномасштабно психологи, педагоги. Этот подросток жил не на Луне всё время. Он был среди вас. Его девиации вы все видели, но делали вид что всё нормально. Точнее девиантные формы и стали для большинства нормой. Где все были раньше?

Гость
1 мая 2021 в 12:49

Под фотографией написано он ее провожал ДО школы, какая-то женщина видела, что провожал от школы, мать сказала, что от самой школы... так откуда и куда он ее провожал то в конце концов?

Александр
1 мая 2021 в 13:11

Влюбился, но нет воспитания. Видимо дурной пример в семье

Святогор
1 мая 2021 в 13:31

Будущий Чикатило. А чего ещё взять,если у нас маньяков интервьюируют,платя за это миллионы,снимают в ток шоу,показывают сериалы про них. А есть ещё и выродки,которые в комментариях под подобными новостями ещё и защищают таких.

1 мая 2021 в 13:37

"От школы" и "от самой школы" - это разные вещи?

Дмитрий
1 мая 2021 в 14:46

Милые девушки) Давайте чаще и не будет никаких проблем.

1 мая 2021 в 14:51

в ссср секса не было. поэтому родители нынешних детей не занимаются сексуальным образованием своих детей

1 мая 2021 в 15:10

Что за обострение такое внезапное подростковое?

Марита
1 мая 2021 в 16:18

Мать скрывает диагноз или проблемы у сына,чтобы "ему жизнь не портить..."Потом такие вот вырастают и портят жизнь всем вокруг.А родители уже типа не при чем..Надо привлекать родителей к ответсвенности.С них часто всё начинается.А подросток или ребенок не может сам себе помочь.Ответственность на родителях!

Наблюдатель
1 мая 2021 в 16:35

Пубертанный период у мальчика

1 мая 2021 в 17:49

Учится, тренируется, к взрослой жизни маньяком готовится.

2 мая 2021 в 00:14

Найден или назначен?

ddd
2 мая 2021 в 17:51

Уже начало подрастать поколение материнского капитала. То ли ещё будет. Моя дочь будет ходить с ножом и перцовым баллончиком. И только так.