Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пять детей погибли в ДТП с грузовиком в Ставропольском крае
Пять детей погибли в ДТП с грузовиком в Ставропольском крае

30 апр 2021 в 21:33

Ужас!

30 апр 2021 в 22:03

В России нет трасс, только узкоколейки. 😢

ЫЫЫ
30 апр 2021 в 22:06

Это ещё выходные не начались...

Владимир
30 апр 2021 в 22:41

Ну ведь запрещено перевозить детей без сопровождения ГИБДД. Уже не раз этот вопрос поднимали, после трагедий на дорогах. Почему этот бардак продолжается. К уголовной ответственности надо привлекать виновных за смерти детей и за такое халатное отношение к своим обязанностям. Чем больше таких людей посадят, тем меньше будет нарушений и трагедий.

30 апр 2021 в 22:29

Трагедия.

Татьяна
30 апр 2021 в 23:03

Соболезнования родным, это страшно потерять детей...

1 мая 2021 в 00:23

На всем экономят, вот поэтому такие трагедии. Экономят на дорогах, нет сопровождения для безопасности детей и на горе- водителях большегрузов, которые работают сутками за рулем без сна и отдыха.

V_V
7 мая 2021 в 00:10

Появилось видео, по которому видно, что в трагедии виновен водитель грузовика - он начал крутить руль и ударил по тормозам. Именно из-за его действий грузовик оказался на встречке, а не из-за удара легковушки.

1 мая 2021 в 00:29

Кто там выскочил на встречку?

30 апр 2021 в 22:22

У нас своего негатива хватает, а тут еще и Ставрополь, зачем нам это знать???? Уже новости страшно читать!

30 апр 2021 в 22:07

Печальная новость. Соболезную родным погибших.
А Ставропольский край входит в Новосибирскую область? Нет? Тогда зачем об этом писать на городском сайте.
Об этой трагедии все кто хотел, уже узнали из центральных СМИ.

30 апр 2021 в 22:16

Это намек на качество новосибирских дорог?

едробот
30 апр 2021 в 23:45

разделители не нужны все равно

1 мая 2021 в 12:20

Ужас! Ужас!!! Сколько горя! Бедные родители. Как пережить такое. Слова бесполезны.
Не пойму... Сопровождения не было, что что ли? Дети же...

1 мая 2021 в 13:12

Спасибо олегархам и чиновникам за безопасность на дорогах

30 апр 2021 в 21:56

Новосибирск при чем? в Израиле больше 40 погибло на празднике об этом что не пишете?

Гость
30 апр 2021 в 22:06

Страшно, конечно...НО! Причем тут Новосибирск?????

русский бездетный бич
1 мая 2021 в 00:22

У баскетболистов обычно высокий рост. Так чшта они все в зоне риска. Ведь нельзя быть выше сами знаете кого.

Шуе
30 апр 2021 в 22:00

Написано 6 человек погибло: 3 взрослых и 4 ребёнка. Получается 7. Или считать разучились?

30 апр 2021 в 22:10

Нгс, давайте добавим новости республики Апсны?

Noname
30 апр 2021 в 22:45

Всегда вспоминаю историю, типа приехала к подруге женщина из США - заядлая автолюбительница. Ну с планом сесть в машину и прокатиться по соседним регионам автотуристками... А через пол часа по нашим трассам припарковалась на обочине и попросила подругу метную самой за руль садиться, потому что "эти трассы слишком узкие и в слишком плохом состоянии, мне по ним ездить страшно". А нашим людям не страшно, у них из альтернатив или разбиться о встречку или ещё 30 лет по этим трассам ездить, так что ДТП уже не кажется таким ужастным концом.

Sam
1 мая 2021 в 01:29

Соболезную всем родителям погибших, терпения и сил вам перенести такое горе, пусть Всевышний вам поможет перенести эту утрату, аминь.

хихихихихиихикс
2 мая 2021 в 19:00

Детей нужно перевозить в автобусах.
И всем остальным советую тот же вид транспорта, как самый безопасный.

Микро скоп
30 апр 2021 в 22:05

Новосибирск онлайн.... понимаю. Опять вирум меня на посторонний сайт забросил.

Гость
1 мая 2021 в 10:23

Гуси шикарные пасутся

Алло гараж
30 апр 2021 в 21:40

Соболезнования..
А у нас вонь в городе. В 2018-19 гг чувствовалось в Толмачево, 2021г- вонища ужасная в центре города!!!🤬