Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В Ленинском районе «Хендай» сбил женщину на пешеходном переходе — ее увезли в больницу
В Ленинском районе «Хендай» сбил женщину на пешеходном <nobr class="_">переходе —</nobr> ее увезли в больницу

25 апр 2021 в 15:19

1. Где там "зебра"? Что-то не видно на фото.
2. Дорогу что ли ремонтируют, судя по асфальту? Да ладно?!

А пешеходам беречь себя нужно. В любом случае исход для них печален и хорошо виден на фото. Пешеходам придется лежать на грязном и холодном асфальте. Долго придется лежать. Так что пешеходам нужно быть осмотрительней.

25 апр 2021 в 15:19

Какой то беспредел творится на дорогах города. Одни не умеют водить, другие бывают слишком беспечны.

25 апр 2021 в 15:51

а все потому что гибдд нет и все едут уткнувшись в телефоны

Греча Пшеничный
25 апр 2021 в 15:43

Так полиции в вашем городе не видно, раздолье для криминала, быдла и им сочувствующих.

25 апр 2021 в 19:50

ГИБДД саботирует работу на городских дорогах. Творится😫 какой-то адский трэш... Культура вождения просто "пропала куда-то"...
PS у "крузаков" "вечно неработающие поворотники", во внедорожниках мерс/ауди/финик ездят "слепые водители" (по крайне мере никого на дорогах не видят и светофоры не замечают). Водятлы купившие авто дороже 1млн считают, что "купили" себе место в левой полосе пожизненно... можно долго перечислять... итог один - БАРДАК и дальше будет хуже

25 апр 2021 в 15:55

Там что асфальт катают!?!?!?? Да не МОЖЕТ БЫТЬ!!!

111
25 апр 2021 в 16:22

Весной пешеходам надо быть особенно осторожными. За рулем много неадекватов с весенним обострением.

Ольга
25 апр 2021 в 18:01

Водитель должен оплачивать лечение пострадавшей. Если нет денег, пусть берет кредит. Плюс полная реабилитация пострадавшей и оплата морального ущерба. Это если женщина не умрет. Автомобиль - это оружие.

Гость
25 апр 2021 в 18:34

Водитель всегда станется потенциальным убийцей, сейчас на дорогах беспредел полиции нет, каждый ездит как хочет- скажите что не так, ребёнка боишься на улицу отправить. Таких водил надо прилюдно бичевать плетью прямо на площади ЛЕНИНА.

Survivor
25 апр 2021 в 15:51

10 дней пьянства вроде еще не начались?

Лучше выращивать овощи на своей даче, тогда и не придется ездить на Хилокский.

Гость.
25 апр 2021 в 17:01

Лишать по жизненно прав таких водил.

789456
25 апр 2021 в 15:19

Вечно эти бабки носятся по дороге туда сюда!

Гость
25 апр 2021 в 19:48

Правильно не хендай, а хёндэ

Нина
25 апр 2021 в 18:03

Если не хотим, чтобы в стране много людей не умирали и не травмировались в ДТП, необходимо ужесточать законы по принципу « Пешеход всегда прав», если он не нарушал закон.

25 апр 2021 в 16:29

А где зебра ?

25 апр 2021 в 21:17

"Хендай" - это тоже вид рыб?

Гость
25 апр 2021 в 21:24

Хундай соплярис -зло!!!

дед
25 апр 2021 в 21:53

"Хендай" неправильно, правильно- "Хюндэй"

25 апр 2021 в 23:49

ГАИ превратилась в труповозки...

Яяя
26 апр 2021 в 13:33

Бардак! Но этому государству он очень выгоден, если будет порядок они воровать не смогут.

шгшг
25 апр 2021 в 20:09

Пустили в город иномарки !
Они теперь всех приличных людей передавят ! надо от них избавляться !

Nosferatu
26 апр 2021 в 07:30

Забыли уточнить регулируемый ПП или нет,а то на прощальном магазине часто по зебре и на красный народ бегает к примеру....