Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В Новосибирске мужчина устроил погром в супермаркете, а затем порезал себя ножами
В Новосибирске мужчина устроил погром в супермаркете, а затем порезал себя ножами

24 апр 2021 в 14:12

реклама Ленты

Гость
24 апр 2021 в 14:51

У каждого дебила во всем виноват Путин. Вы о чем думаете. Всё вам плохо

Гость
24 апр 2021 в 14:57

У людей нет цели в жизни, нет образования, нет желания работать за бесплатно. Вы говорите лечить его будут..... а потом он станет главным инженером крупного завода или скульптором или мастером-хирургом.... Вы сами знаете, что он конченный и Вы надеетесь что Вы с ним нигде не пересечетесь и Вас обойдет стороной эта гадость, а на самом деле их полно вокруг и выходя из дома каждый думает, что их пронесет. Общество деградирует с каждым днем. В советское время не было столько наркоты и люди жили с надеждой на будущее, работали , растили детей Без пособий, а сами рассчитывали на себя и у всех все получалось.

Гевс
24 апр 2021 в 14:59

А сколько таких молодых по стране стали больными от безисходности, от никакого будущего,от беспомощности в этой стабильнозагневающей державе с песпективой гетто...(

24 апр 2021 в 16:12

Белочка посетила пацана

Noname
24 апр 2021 в 17:37

Какая растерянность у космонавта - приехал человека дубиной бить, а он уже сам себя ножом порезал!

Гость
24 апр 2021 в 18:31

И ни кого не смутило что это не ппс)?

Гость
24 апр 2021 в 18:58

Где вы тут видите патрульно-постовую службу полиции? лично я вижу на фото росгвардейцев из вневедомственной охраны! Как всегда не в шубе рукав!

Лубрикант резиновый
24 апр 2021 в 20:52

Антиалкогольный активист. Воин. Галоперидол по нему плачет.

Татьяна
24 апр 2021 в 21:39

Я думаю , что у этого мужчины что-то случилось ! Когда у человека депрессия , нервный срыв , то он не контролирует свои действия !

Маня
24 апр 2021 в 23:00

" Нарушений общественного порядка не допущено...", ну а то, что разгромил отдел супермаркета, это так - милые шалости...😜😜😜

не понимаю
25 апр 2021 в 04:40

Это мефедрон. Не получилось пересесть на алкоголь.

Гость
25 апр 2021 в 10:05

Посмотрю все такие умные.Раньше по ТВ показывали как люди работают,а не блогеров и красивую жизнь.А теперь ,что показывают ....Раньше была страна рабочих и крестьян!А сейчас торгашей..

25 апр 2021 в 14:53

НАРКОМАНИЯ - бич молодых.

шгшг
25 апр 2021 в 20:12

Все кто ходят в Ленту так кончают !
Нужно в 5ку ходить !
не идеал но гораздо лучше .

25 апр 2021 в 23:33

когда полил салат не тем соусом