Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Обследуют здания на предмет взрывных устройств». Эвакуация докатилась еще до трех школ в Новосибирске
«Обследуют здания на предмет взрывных устройств». Эвакуация докатилась еще до трех школ <nobr class="_">в Новосибирске</nobr>

21 апр 2021 в 12:38

Это хотят ментов отвлечь

Гость
21 апр 2021 в 12:53

129 тоже эвакуирована, стоят скорая, пожарная, полиция. Что это про неё не пишут?

знаток
21 апр 2021 в 12:43

Сами "заминировали", сами и проверяют.
Первый раз, что-ли.
Стабильность, чо...

21 апр 2021 в 12:42

Обычная гэбэшная акция, чтобы напугать и перебить повестку

21 апр 2021 в 13:56

Ищи кому выгодно. Кому выгодна вся эта дестабилизации и саботаж. Правильно, тем кто желает сменить власть на марионеток. Это у нас кто? Алексей и его сторонники, пляшущие под дудку запада. Почему силовики бездействуют, доколе простые граждане страдать будут.

21 апр 2021 в 14:27

Всех лжетеррористов следует изловить и бросить в темницу лет на тридцать. Срывают учебно - воспитательный процесс неучи.

Гость
19 янв 2022 в 15:49

а школу 169 тоже и про неё не пишут

21 апр 2021 в 14:01

😁 кто домашку не сделал?

Гость
21 апр 2021 в 12:51

А как объясняют "правоохранительные" (правильно наиболее правонарушительные и правоигнорирующие) "органы", что они уже который год не могут отследить звонки о предполагаемых террактах? Они же постоянно рассказывают про фантастические технические достижения везде во всём. И лица распознают и знают что иностранный турист купил вон в том кафе... И где это всё? А нету ведь ничего этого. Даже вакцину не в состоянии произвести. Ну просто есть надувание щёк в пустоте. И больше нет ничего....

Гость
21 апр 2021 в 13:05

Вот скажите какого хрена кому то школы минировать?
Это получается школьники развлекаются.

789456
21 апр 2021 в 12:44

"Эвакуация докатилась до ещё трех школ в Новосибирске" ничего страшного, главное что бы взрыв не докатиолся!

СовИнформБюро
21 апр 2021 в 12:59

учитывая что сегодня 21 число ....в центре поставили ограждения ...я вообще удивляюсь тому что не ввели - комендантский час.

«На фото-учебное заведение N 11». Точно? Диверсант-минер снимал из засады?

Гость
21 апр 2021 в 18:38

Бдительность родителей усыпляют. Это не дети делают.

Гость
21 апр 2021 в 18:37

Бдительность родителей усыпляют, Плохо, что никто не понимает этого судя по комментам. Это не дети.

Гость
21 апр 2021 в 13:07

Дети счастливы.
😁
Ну хоть кому-то счастье привалило в этот пасмурный холодный день весны.

Ольга Ч
21 апр 2021 в 12:52

Найти тех кто так шутит и наказать.Перестанут шутить.

21 апр 2021 в 13:01

Цигк да и тойко...

21 апр 2021 в 13:59

Началось.

Алёна
21 апр 2021 в 15:17

Дочка ,первоклашка у меня в 20й школе учится,сегодня всех детей эвакуировали со школы. Ужас чё творится. Не дай бог. Жить страшно.

покрывание
21 апр 2021 в 12:42

Провокаторов звонящих нашли, почему о них ни слова?

21 апр 2021 в 13:19

Опять "позвонковые террористы"? Как школьников наказывать будут?

Да ладно?!
21 апр 2021 в 14:13

Начались пробные ЕГЭ и ВПРы, школьники "веселятся" таким образом? Глупо, детки.

Гость
21 апр 2021 в 12:48

Навалисты звонят по любому. Найти и отправить в клетку