Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Массовое ДТП на Красном проспекте: столкнулись 5 машин, одна перевернулась
Массовое ДТП на Красном проспекте: столкнулись <nobr class="_">5 машин</nobr>, одна перевернулась

20 апр 2021 в 13:29

Очередной летун отметился которого может остановить только бетонный блок или забор.... и то не всегда!

Гость.
20 апр 2021 в 13:36

Спасатели пытаются решить вопром с перевернувшейся машиной???
Чё за бред???
Это вопрос решается просто- 3( ну или пять спасателей, если они дистрофики) элементарно ставят такую машину на колеса...

20 апр 2021 в 13:59

Где ГИБДД? Ответ - НЕТ ГИБДД. Они ровно и хорошо сидят на своих роскошных попах, а в пылесибирске - крупные аварии.

20 апр 2021 в 13:38

На Красном проспекте начинается "летний гололёд". Это из-за того, что по проспекту фланируют барышни ) Водители-мужчины, не смотрите на попы, а смотрите на стопы !!! )))

СовИнформБюро
20 апр 2021 в 13:36

тут вот всё стабильно ...и новости какие то однообразные ...а тем временем в Германии правящая партия выбрала кандидата вместо Меркель , которая еще в начале 21 года заявила что уходит с поста .

так что те кто тут Меркель в пример приводил как "аналог" путина по долгосидению.....увы....у вас на один аргумент МЕНЬШЕ ))

20 апр 2021 в 13:44

давай газу! газу давай!!!!

20 апр 2021 в 14:05

Фильм снимали?

20 апр 2021 в 13:44

😂😂😂
Сухо.
Светло, солнце ярко светит.
Дорога широкая, три ряда (один под ОТ).
Асфальт ровный (проваленный колодец на ПП в расчет брать не будем).
Светофор.
Пешеходный переход.
100 м. сзади светофор.
100 м. впереди светофор.

🤣🤣И умудрились перевернуться?

20 апр 2021 в 13:39

"Пруль" виноват - это очевидно же.
Старый он уже. Покрышки изношены, тормоза слабые, обзор плохой, оптика помутневшая, немытый давно и на фоне асфальта совершенно невиден он. Ну и водитель в этом "пруле" соответствующий. Зачем ему беречь свой старый автомобиль? Ему его совершенно не жалко, он на нем и катается по сторонам не глядя.

20 апр 2021 в 13:29

ГОЛОЛЕД видимо.

Гость
20 апр 2021 в 13:43

А вы говорите разделителей не хватает.

Гость
20 апр 2021 в 14:38

Репортаж убил описанием....там жесть, 5 машин в аварию попало 😂😂😂
Как в детство попал.

20 апр 2021 в 14:08

А знаете, какая организация находится на углу Ядринцевской и Красного проспекта? Это Западно-Сибирское территориальное управление ВОЗДУШНОГО транспорта. Федеральное агентство ВОЗДУШНОГО транспорта РФ. Так что каждый проезжающий начинает мечтать о небе и становится летуном.

20 апр 2021 в 13:36

По Красному проспекту вообще летают как на гоночном треке, не мудрено, что они переворачиваются и убивают пешеходов, власти то нашей по барабану на это, их с мигалкой в блатном мерседесе с затонироваными стёклами привозят на работу, а потом обратно в коттедж или замок, какая им разница на этот Новосибирск, им главное бабла успеть побольше срубить и не сесть за это.

Тут довольно просто. С площади Ленина въезжают три ряда в два ряда Красного. Далее, те кто въехали в выделенную полосу начинают отжимать среднюю. И вот результат...

20 апр 2021 в 15:23

Либо проскакуны на красный, либо в телефоне сидят. Который раз говорю - машиной надо управлять! Ей надо уметь управлять! Ориентироваться в потоке! Сплошь домохозяйки лезут за руль да мастера-бровисты с купленными правами! То бишь дилетанты!!!

20 апр 2021 в 13:30

Скорее всего на дорогу выбежала собака сутулая. Ваши версии?

Гость
20 апр 2021 в 14:08

Пока ГИБДД будет сидеть по кабинетам, порядка на дорогах не будет! Куда смотрят власти? ГИБД ВЫ хоть заставляйте автоводятлов номера помыть, срамота одна, грязнули, а не водители.

20 апр 2021 в 13:43

Главное без жертв, машины отремонтируют.

гость
20 апр 2021 в 14:46

один подумал "проскочу", другой не согласился и сказал "да ну нафиг" и прикинулся лежачим полицейским.

20 апр 2021 в 18:03

главного гаишника пора в отставку

20 апр 2021 в 13:46

Зато глушитель можно инспектировать,без ямы..

Гость
20 апр 2021 в 13:35

летуны и ездуны

Гость
20 апр 2021 в 14:05

Не гоняйте, соблюдайте скорость и не наглейте и будет вам счастье!

русский бездетный бич
20 апр 2021 в 13:39

Богачи толкаются, спешат трудовой народ нагибать.

20 апр 2021 в 13:32

ну особой жести там нет.. перевернулся и всё.. Все живы.

Археолог
20 апр 2021 в 13:36

Они там куда всей толпищей-то летели? ;)

Печальная
20 апр 2021 в 14:45

В середине дня на Красном не разгонишься. А вот с боковухи какой-нибудь "шумахер" вылететь мог.

Дмитрий
20 апр 2021 в 15:24

Происходит естественный отбор водителей лихачей и их автомобилей как в природе , захватывая с собой рядом проезжающих оказавшихся рядом по воле случая. Каждая авария уменьшает количество водителей- идиотов на дороге. Автомобили на свалку, в ремонт - водители в больницы.
Берегите себя - не гоняйте в городе сломя голову. Лучше опоздать чем попасть в реанимацию.

Слава богу не живу в нск
20 апр 2021 в 13:30

В деревне пылеглоталовка все стабильно

Нужно было ПП нарисовать через каждые 100 метров. Тогда бы такого не случилось

20 апр 2021 в 13:43

Эти неуправляемые вёдра автомобилями называют ещё. На трассах на них вообще опасно ездить. Их впаривают только купившим права незнайкам.

Мастер Йода
20 апр 2021 в 14:50

Не Урала ли Красного этот проспект называется?

Привет из Сибстрина
20 апр 2021 в 14:51

Кто выдал удостоверение этому ездаку? Ответ- ГИБДД ! На Красном проспекте светофор на светофоре, перекресток на перекрестке. Проезжая перекресток нужно сбавить скорость чтобы в любой момент остановиться. Остановиться, а не перевернуться! Медкомиссию проходят непонятно как, а потом результат....Да и правил не знают . Отбирать права пожизненно нужно у них и ГИБДД-шнику выдавшему права проверку сделать.

20 апр 2021 в 15:36

Простите, это новые стандарты журналистики? "Эээ.. ээ репортааж..ээ" Слушать невозможно.

20 апр 2021 в 19:39

>никто из людей в ДТП не пострадал.
А что с оленями? Обычно народ волнуется

Гость
20 апр 2021 в 13:51

Прогресс , ДТП все чаще и чаще массово стали происходить.

Святогор
20 апр 2021 в 14:27

Опять из за одного чудилы дорога перекрыта

Судя по увиденному, можно со 100%-й уверенностью заявить, что причиной аварии стал пешеход в наушниках и капюшоне, решивший перебежать на красный.

20 апр 2021 в 13:38

Ещё бы, правый руль, все по классике. Грязные ведра, почувствовали асфальт

Наблюдатель
20 апр 2021 в 15:53

Заметил, что сегодня с утра на Красном проспекте у водителей была какая-то нехорошая суета. Погода что-ли влияет?
Будьте осторожны, если рядом с вами движется"Мазда".

qqq
20 апр 2021 в 13:30

Судя по лобовому стеклу там влетел/вылетел чилявег.

Дмитрий
20 апр 2021 в 13:57

машины мощнее, город перенаселённее. Видится мне, что центральные части будут скоро запрещать въезд всем машинам. Придумают пропуска и прочую бюрократию. На другое денег не предвидится

20 апр 2021 в 14:17

Нужно было начинать так одна из машины решила отдохнуть и улеглась на бок устала

avt-61
20 апр 2021 в 14:41

Точно пешеходы в аварии виноваты. Или светофоры.
Постоянно мешают чётким пацанам гонять по трассам города Новосибирска.
Светофоры, пешеходные переходы и ограничения скорости в городе убрать.
Какие ограничения и пешеходы? Трасса же, почти магистраль!

789456
20 апр 2021 в 14:39

Ездиют как попало, создают окружающим неудобства!

20 апр 2021 в 16:29

Виноваты прули-прули-прули. Камри высунула морду поперек Красного, но дело конечно же не в этом

20 апр 2021 в 18:04

Он, наверное, испугался на доли секунды?

Гость
20 апр 2021 в 19:36

Журналистка корреспондентка излагает репортаж на уровне 5 класса. Чей то ребёнок тренируется? Можно это дома оставить? Или это сайт для внеклассного факультатива средней школы.

Гость
20 апр 2021 в 21:52

Ужасно косноязычная женщина за кадром ролика. Это кто? Почему такой ограниченный словарный запас.