Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Школьник провалился под лед «Озера Грёз» на прогулке с одноклассником
Школьник провалился под лед «Озера Грёз» на прогулке с одноклассником

20 апр 2021 в 10:43

безголовые дети пошли какие-то, без чувства самосохранения. Чего там делать, на льду, в конце апреля???

20 апр 2021 в 11:35

Поэтому мальчиков рождается больше. Вот какого,пардон,овоща,полезли на лёд??? Дальше что придумают,чтобы до совершеннолетия не дожить?

20 апр 2021 в 10:46

Что в головах у этих школьников. Элементарные правила безопасности не знакомы? Инстинкты самосохранения отсутствуют?

20 апр 2021 в 15:14

Ну уж в 12-13 лет мозги-то должны срабатывать на опасность!

Натали
20 апр 2021 в 10:48

Спасибо мужчине, который спас, дай бог тебе всего!!!!

Татьяна
20 апр 2021 в 11:22

Вот прям хорошо так на душе, что есть у нас неравнодушные люди. Дай Бог им здоровья. Хорошо бы еще и имя их узнать.

20 апр 2021 в 10:42

Спасибо спасшим мальчишку!

Мальчишкам бы ремешка чутка...

20 апр 2021 в 11:00

Имя героя в студия, дай бог ему и пацану здоровья!

20 апр 2021 в 10:40

А где это такое озеро с таким названием романтическим?

20 апр 2021 в 12:16

Мужчинам, которые спасли мальчишку, - СПАСИБО.
Мальчишкам - РЕМНЯ. Причем обоим

20 апр 2021 в 10:47

Я помню, как то чуть в открытый погреб не упала. Сосед профилактировал и проветривал по весне. А я не заметила. Бегала, как и вся детвора 80х, как заведенная по двору...

Короче, свалилась туда, но успела зацепиться руками. Вишу себе, слышу вопли бабушки.

Приходит батя. Достал меня, звезданул ниже спины. Ну, с матом, естественно. И гнал меня как сидорову козу до самого подъезда грозным рыком.
Короче, меня наказали, сидела дома аж два дня.
Потом сбежала, когда батя ушел на смену.
Мама всегда была за меня, прикрыла вечером, что я дома сидела, аки агнец...
И мои невинные глаза и кудряшки. Ага...

Правдоруб
20 апр 2021 в 11:39

Ну что, опять будем писать, что власти виноваты - озеро не огородили? Во вам "зеркало" по ситуации в Оби, и тут там, вина родителей!

Гостья я
20 апр 2021 в 16:13

В этом так называемом "озере" утонула знакомая девушка из параллельного класса, спасая свою младшую сестренку. Давно это было, году в 77-м.

Норман Озборн
20 апр 2021 в 11:16

Вот вам и "озеро грёз".

20 апр 2021 в 12:39

В Новосибирске и вдруг - озеро Грёз....

Попроще нужно давать названия местным "достопримечательностям"))
Например - комариное озеро или медвежье...В Сибири поди живёте...

Чыр
20 апр 2021 в 11:43

провалился и упал в холодную воду

20 апр 2021 в 12:45

Мужчин надо наградить /рисковали жизнью/, а родителям ребят выписать штраф.

20 апр 2021 в 11:08

Бывает, искатели приключений

Юлия
20 апр 2021 в 22:26

Спасибо спасателям 🙏 что не прошли мимо

21 апр 2021 в 03:56

Прогулка с одноклассником? Что-то тут не так...

Грустно
20 апр 2021 в 11:07

Что происходит с детьми? Что за тяга к воде, отдайте в речное, военное училище. Запишите в школу юных спасателей в конце концов

Может он купаться пошёл, а вы тут сразу шумиху подняли

Гость
21 апр 2021 в 10:45

СПАСИБО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ЖЕНЩИНЕ КОТОРАЯ ЗАМЕТИЛА ПЕРВАЯ, ЕСЛИ БЫ НЕ ОНА МУЖЧИНЫ БЫ И НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ТОНЕТ КТО ТО... А В ОБЩЕМ КОНЕЧНО ВСЕ МОЛОДЦЫ! СПАСЛИ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!!!!

Александр
28 апр 2021 в 20:50

Вот таких парней и нужно награждать и героев России давать. А не за мнимые подвиги

Александр
28 апр 2021 в 20:57

Власти города, если бы такие имелись, должны были наградить, в том числе финансово, неравнодушных людей, спасшихся пацанов. Но в городе уже давно нет хозяина.

Справедливый
20 апр 2021 в 10:42

Провалился и что из этого, апрель месяц всё таки

Хтото
20 апр 2021 в 22:53

Не могу поверить в это что моих одноклассников чуть не стало... Я очень рада что есть такие люди которые без раздумья могут помочь детям, особенно таких которые без мозгов! Очень благодарна им за помощь!!🙏

русский бездетный бич
20 апр 2021 в 10:47

Я аж прослезился. Мужчина из вагончика спасает дитё богачей.