Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Скончалась президент «Содружества Профессионалов Индустрии Красоты» Сибири
Скончалась президент «Содружества Профессионалов Индустрии Красоты» Сибири

19 апр 2021 в 18:20

Это её,видимо, парикмахерские с названием «Людмила»были в девяностых.

Гость
19 апр 2021 в 17:13

Светлая память! Соболезнования родным и близким!

19 апр 2021 в 17:19

Приношу свои соболезнования. Ну кто это и зачем нам это знать?

Асхат Мукушев
19 апр 2021 в 17:17

Светлая память! 🙏🏻

Ну все вы не вечные. У меня в соседнем доме тоже мужик помер, давай Каур о нём репортаж сделай

19 апр 2021 в 17:27

Так-то инфаркт лечится.
Что? Поздно скорую вызвали?
Соболезнования усопшей...

Странности
19 апр 2021 в 22:13

Обязать регистрироваться в определённом реестре публичном все парикмахерские , с контролем их документов .... навести порядок с надомниками ... с бесконтрольными центрами расходных материалов и продажи проф косметики — работающих в чёрную за нал привезут без кассовых документов хоть через 2 часа . Проплаченные дикие комментарии конкурентов и недовольных руководством парикмахерских ... сверкой налоговых данных на уровне города . Вообщем , нужно даже для новоявленного конкурса « лучший салонЭ не по организованным этими же салонами голосованиях отбирать , а анализировать и их легальность , зарплаты, обороты . А то что то были победители уже ... и где они ?

Странности
19 апр 2021 в 22:24

А всего то нужно сформировать рабочую группу из представителя ассоциации, представителя мвд, представителя администрации города, представителя фнс и фсб . Озолотился бы бюджет города .

Марго
20 апр 2021 в 10:27

Сожалею очень. Такие люди как Людмила Чистова должны жить долго и делать нашу жизнь красивее и интереснее. Светлая память... 🙏

Странности
19 апр 2021 в 22:06

Двоякое чувство . Вроде как и горе , человек умер . Но правда, не хочется видеть статьи некрологи . Может лучше обзор сделать ,что бардак творится в ассоциации .... парикмахерской индустрии . Причём с ведома людей, кто мог бы приложить усилия , чтобы навести порядок . Парикмахерских и салонов по 5-10 на улице каждой . Причём несмотря на СанПин и в цоколях, и в подвалах и к комнатках в бизнесцентрах, и без окон в торговых центрах . Почти все без вентиляции . 90 процентов серых , так как не зарегистрированы в Роспотребнадзоре . 90 процентов псевдо трудовые - в них парикмахеры работают по однодневным договорам аренды рабочего места за 500 руб в день , принимется оплата на личные карты за услуги. Мастера кочуют из парикмахерской в парикмахерскую , нагло прочесывая клиентскую базу. Антисанитария , отсутствие стерилизации по маникюрному инструменту в 95 процентах парикмахерских (клиентам вешают лапшу об уровне стерилизации в сухожарах —консервных банках), повсеместно работают китайскими аппаратами и на педикюре и на маникюре ( один аппаратик), колпачки моют , а не одноразовые....Все заполонили китайские и розлива российского материалы , лишь бы дешевле . С мастерами просто бардак — их готовят в куче бесконтрольных учебных центрах.... а между тем руководитель подобной ассоциации мог бы поднять вопрос и об обязательной рекомендации мастеров- парикмахеров с предыдущего места.....

Gala
20 апр 2021 в 16:15

Лично с ней знакома. Очень была порядочный, добрый человек. А как профессионал, равных не было. Соболезную родным и близким. Царствие небесное, светлая память...🙏🌷🌷

Гость
19 апр 2021 в 17:16

Отрасли красоты в Сибири? А тут разве есть такое? Ходят фрики с сине-зелеными волосами и все в тату!

19 апр 2021 в 17:33

с красотой то беда

19 апр 2021 в 17:58

Какой президент такая и индустрия

19 апр 2021 в 18:06

Инфаркт с утра? Это что это её так переволновало?