Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации СК завел уголовное дело на убитого мужчину: что известно о трагедии у здания суда
СК завел уголовное дело на убитого мужчину: что известно о трагедии у здания суда

19 апр 2021 в 21:31

Что непонятного- то... Захотел видать слить всех, кто крышевал его , а это никому не надо...

Витал
19 апр 2021 в 21:54

Вопросы будут к конвою и организации этого мероприятия, как такое могло произойти, откуда заточка и т. д. А так действия полицейского вполне правомерны, жулик пытался скрыться из под стражи, обвинялся в совершения тяжкого преступления

Гость
19 апр 2021 в 22:17

Откуда взялся в автозаке металлический прут?

Гость
19 апр 2021 в 22:40

Я в шоке, кого вы защищает??? Того кто наркоту толкал вашим детям??? Кто чела взял в заложники??? Туда ему и дорога!!!

гость
19 апр 2021 в 23:29

Зачем убил человека,может это был неплохой парень,перенервничал при доставке в суд,убегать может и не хотел.А где видео? зачем убил? чьего то сына.Обнаглел.

гость
19 апр 2021 в 23:34

,,Наградить" конвоира .

20 апр 2021 в 01:02

Пишите пожалуйста грамотно, уголовное дело не заводят, а возбуждают!

Я не увидел необходимости стрелять в него.
Оружия у него не было, вокруг было 4 сотрудника, убегать некуда.
Выстрел произошёл после того как он отпустил бабу.

Насчёт "преступник" и прочее - его ещё никто не осудил, возможно только подозревал. Ну и тем более в РФ мораторий, да и статья у него серьёзная могла быть, но не расстрельная.

В целом сам инцидент - следствие непрофессионализма конвоиров.

Сибиряк
20 апр 2021 в 05:45

животные. кто этих животных уполномочил быть палачами? за побег не полагается смертная казнь.

ася
20 апр 2021 в 06:12

засудят теперь покойничка. свалят на него все свои грехи.

Гость
20 апр 2021 в 06:14

И в чем смысл сего действа? Дело на труп, это как?

Гость
20 апр 2021 в 07:54

В зале суда нашёл железный прут. Беспредел полный

МинистрОхраны
20 апр 2021 в 08:20

Ждем новых санкций

20 апр 2021 в 10:26

А в каком месте трагедия-то? Заложница жива.

20 апр 2021 в 13:25

Охранников уволить полным составом. Сколько их там - четверо? Не смогли справиться с наркоманом в наручниках и устроили пальбу в центре города, да еще и возле суда, где все время находится народ - и участники дел, и судьи с помощниками, а еще там напротив служба судебных приставов - тоже вечно люди вокруг.

ferro
20 апр 2021 в 22:36

Любая насильственная смерть это трагедия, даже если действия конвоиров оправданы законом. Особенно мерзко в этой истории то, что тело убитого лежало несколько часов у здания суда. Что-то не так в этом государстве.

Яяя
21 апр 2021 в 19:20

Железный прут в автозаке и наручники. Привезли на суд. Что дальше будет?