Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации СК завел уголовное дело на убитого мужчину: что известно о трагедии у здания суда
СК завел уголовное дело на убитого мужчину: что известно о трагедии у здания суда

19 апр 2021 в 13:22

копец, просто так человека застрелили. БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА

Наледра
19 апр 2021 в 13:23

Убивать обязательно было? Или целили в ноги, попали в голову. Крайне неприятная история.

19 апр 2021 в 13:23

Отличная безопасность в суде. А как мы будем судить экстремистов, тогда что? Вон навальнята на подходе.

Гость
19 апр 2021 в 13:24

это точно никому не надо было?

19 апр 2021 в 13:25

напишут - самоубийство

Диванный эксперт
19 апр 2021 в 13:25

Почему не применили прием "колено на шею", так как это делают западные коллеги?

Без ника
19 апр 2021 в 13:26

Если трагедия произошла несколько часов назад и не где-то там, на Занзибаре, а в Центральном суде г. Новосибирска, вопрос к НГС - а где новости об этом, помимо заголовка? К вечеру только разродитесь?

Слава богу живу в Москве
19 апр 2021 в 13:26

Ну все!
Хомячкам день обеспечен.
Сейчас тут в комментах будет трэш и угар.
Все что угодно, лишь бы строчит свои никчемные пасквили и ничего не делать.

19 апр 2021 в 13:26

".В здании ... (онлайн-трансляция).."
"Он-лайн трансляция"..чего: транспортировки?.. угрозы?.. убийства?.. расследования на месте происшествия?
Автору - "незачОт".

виктор
19 апр 2021 в 13:27

это еще цветочки, скоро отстрел станет нормой ,

19 апр 2021 в 13:27

а если он не виноват был?

мухаха
19 апр 2021 в 13:27

Ну нас там не было, и что там за кадр был - хбз.

Диванный эксперт
19 апр 2021 в 13:27

Интересно в чем он обвинялся если решился на такие меры?

Пожилая на работу не берут
19 апр 2021 в 13:28

Все-равно, не жалко. У самой проблем полно - денег нет даже на еду, а пенсия не скоро.

19 апр 2021 в 13:28

Чего испугался, г-н "модератор"? Того, что в очередной раз кто-то подчёркивает неграмотность корреспондента?
Так не комментарий нужно удалять, а журналистов учить.. Русскому языку и литературе.

19 апр 2021 в 13:28

Ждите ответочки от BLM.

19 апр 2021 в 13:29

Ну так нечего бегать от правосудия.
Сосем обнаглели эти новосибирцы, ничего не боятся.

Гость
19 апр 2021 в 13:30

ну с конвоем не шутят, думаю будет правомерно угрожал жизни здоровью,

qqq
19 апр 2021 в 13:31

Больше, больше хардкора сегодня надобно.

Гость
19 апр 2021 в 13:31

В наручниках за спиной и когда двое сотрудников держат руки он вырвался и схватил третьего? Что за акробат такой?

JcdR
19 апр 2021 в 13:33

бывают же такие идиоты на свете, даже не жалко его, сам нарвался.

Нормальные в России суды. То проходят прямо в отделении полиции, то людей убиваютво дворе суда. Толи еще будет!

19 апр 2021 в 13:33

А есть подробности? Кто он, в чем обвинялся?

Археолог
19 апр 2021 в 13:33

Повысили статистику ;)

СЭР
19 апр 2021 в 13:34

....освободился...досрочно...

гость
19 апр 2021 в 13:34

НГС, выучите, блин, терминологию! "Убили" - это статья 105 УК РФ! А "Был застрелен при попытке бегства с угрозой применения насилия" - это, извините меня, не убийство!

Александр
19 апр 2021 в 13:35

Убивать ФСИН умеет. Пытать, издеваться.
У нас же не уважают жизнь отдельного человека, если это не бенефициар какой-нибудь из кооператива.

19 апр 2021 в 13:35

Троллекомментёры, ждите официальных заявлений. Не нойте и не плачьте заранее.

19 апр 2021 в 13:36

надеюсь кроме обвиняемого никто не пострадал

Вот не совершал бы попытку побега, был бы жив. Собственно, сам виноват. Печально, конечно.

19 апр 2021 в 13:38

Беспредельщики! Ещё ни в чем не обвинённого, в наручниках человека просто застрелили!!! Что творится в нашем царстве? К ответу виновного!

Чирик куку
19 апр 2021 в 13:39

Если наркодилер, могли и заказать, что бы не сдал никого, тем же конвоирам

Гость
19 апр 2021 в 13:42

Странный, мягко говоря!!!

19 апр 2021 в 13:44

Метко выстрелили. Насмерть.

Какого?
19 апр 2021 в 13:45

НГС, дык, все закончилось уже. Чего вы там онлайн транслировать собрались?

19 апр 2021 в 13:46

Какие-нибудь доказательсва, кроме слов конвоя, что все так и было есть? Хотя бы видео. И 228 - эта не тали статья по которой наркотики часто подкидывают, чтобы от людей избавиться?

19 апр 2021 в 13:47

Песков также отметил, что российские силовики при разгоне митингов действуют намного мягче канадских и американских коллег - те бы "застрелили к чертовой матери".

19 апр 2021 в 13:48

Ну всё теперь весь день нгс будет мусолить эту тему... Статей 10 выйдет...

Посмотрим как эти менты будут вести себя 21 числа.

Павлик наркоман
19 апр 2021 в 13:49

Менты трусливые. Без оружия не могут обезвредить. Фуу позорище

С Богаткова
19 апр 2021 в 13:49

У него очень четкие кросовки, где такие можно взять?

19 апр 2021 в 13:50

Как он мог скончаться в карте скорой помощи если тело всё еще лежит у здания суда судя по фотографии?

19 апр 2021 в 13:51

Какой вообще был смысл убегать и брать в заложники ?! Понятно же – не отпустят!
Всегда удивляюсь подобным людям, будь то угон самолета или подобное.
Если только у человека нет цели покончить с жизнью, но только не своими руками.

19 апр 2021 в 13:51

Конвоиры как всегда - ни украсть, ни покараулить...

19 апр 2021 в 13:52

С заголовками явно что то не так у нгс сегодня
Мужчина захватил конвоира в заложники и был убит при попытке побега.
Котлеты отдельно, мухи отдельно

Кирилл
19 апр 2021 в 13:53

к успеху шел...но ноги уже не идут...

19 апр 2021 в 13:55

Интересно как он конвоира захватил и удерживал,если он был безоружный,а конвой вооруженный и тем более их должно быть не менее двух,совсем уже не способных берут или попахивает рулоном обоев?

Яяя
19 апр 2021 в 13:56

Как-то мутно всё

Королева Раммштайна
19 апр 2021 в 13:59

Сложно делать хорошие новости без связей в органах

Гость
19 апр 2021 в 14:01

для пресечения побега из мест содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений или побега из-под конвоя лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления, лиц, в отношении которых применена мера пресечения в виде заключения под стражу, лиц, осужденных к лишению свободы, а также для пресечения попытки насильственного освобождения указанных лиц.

Александр
19 апр 2021 в 14:02

нельзя стрелять в без оружного человека в наручниках .