21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

19 апр 2021 в 13:21

Что то не жалко совсем...

Гость
19 апр 2021 в 13:21

Топ 10 пранков, вышедший из-под контроля.

Гость
19 апр 2021 в 13:21

В наручниках и безоружный угрожал вооруженным конвойным? Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:22

Применение оружия в месте массового скопления людей точно правомерно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:22

копец, просто так человека застрелили. БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА

ОТВЕТИТЬ
Наледра
19 апр 2021 в 13:23

Убивать обязательно было? Или целили в ноги, попали в голову. Крайне неприятная история.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:23

Отличная безопасность в суде. А как мы будем судить экстремистов, тогда что? Вон навальнята на подходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 13:24

это точно никому не надо было?

19 апр 2021 в 13:25

напишут - самоубийство

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
19 апр 2021 в 13:25

Почему не применили прием "колено на шею", так как это делают западные коллеги?

ОТВЕТИТЬ
Без ника
19 апр 2021 в 13:26

Если трагедия произошла несколько часов назад и не где-то там, на Занзибаре, а в Центральном суде г. Новосибирска, вопрос к НГС - а где новости об этом, помимо заголовка? К вечеру только разродитесь?

Слава богу живу в Москве
19 апр 2021 в 13:26

Ну все!
Хомячкам день обеспечен.
Сейчас тут в комментах будет трэш и угар.
Все что угодно, лишь бы строчит свои никчемные пасквили и ничего не делать.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 13:26

".В здании ... (онлайн-трансляция).."
"Он-лайн трансляция"..чего: транспортировки?.. угрозы?.. убийства?.. расследования на месте происшествия?
Автору - "незачОт".

ОТВЕТИТЬ
виктор
19 апр 2021 в 13:27

это еще цветочки, скоро отстрел станет нормой ,

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 13:27

а если он не виноват был?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
19 апр 2021 в 13:27

Ну нас там не было, и что там за кадр был - хбз.

Диванный эксперт
19 апр 2021 в 13:27

Интересно в чем он обвинялся если решился на такие меры?

ОТВЕТИТЬ
Пожилая на работу не берут
19 апр 2021 в 13:28

Все-равно, не жалко. У самой проблем полно - денег нет даже на еду, а пенсия не скоро.

19 апр 2021 в 13:28

Чего испугался, г-н "модератор"? Того, что в очередной раз кто-то подчёркивает неграмотность корреспондента?
Так не комментарий нужно удалять, а журналистов учить.. Русскому языку и литературе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:28

Ждите ответочки от BLM.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:29

Ну так нечего бегать от правосудия.
Сосем обнаглели эти новосибирцы, ничего не боятся.

Гость
19 апр 2021 в 13:30

ну с конвоем не шутят, думаю будет правомерно угрожал жизни здоровью,

ОТВЕТИТЬ
qqq
19 апр 2021 в 13:31

Больше, больше хардкора сегодня надобно.

Гость
19 апр 2021 в 13:31

В наручниках за спиной и когда двое сотрудников держат руки он вырвался и схватил третьего? Что за акробат такой?

ОТВЕТИТЬ
JcdR
19 апр 2021 в 13:33

бывают же такие идиоты на свете, даже не жалко его, сам нарвался.

Нормальные в России суды. То проходят прямо в отделении полиции, то людей убиваютво дворе суда. Толи еще будет!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 13:33

А есть подробности? Кто он, в чем обвинялся?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
19 апр 2021 в 13:33

Повысили статистику ;)

СЭР
19 апр 2021 в 13:34

....освободился...досрочно...

гость
19 апр 2021 в 13:34

НГС, выучите, блин, терминологию! "Убили" - это статья 105 УК РФ! А "Был застрелен при попытке бегства с угрозой применения насилия" - это, извините меня, не убийство!

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 апр 2021 в 13:35

Убивать ФСИН умеет. Пытать, издеваться.
У нас же не уважают жизнь отдельного человека, если это не бенефициар какой-нибудь из кооператива.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:35

Троллекомментёры, ждите официальных заявлений. Не нойте и не плачьте заранее.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 13:36

надеюсь кроме обвиняемого никто не пострадал

Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:37

Вот не совершал бы попытку побега, был бы жив. Собственно, сам виноват. Печально, конечно.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 13:38

Беспредельщики! Ещё ни в чем не обвинённого, в наручниках человека просто застрелили!!! Что творится в нашем царстве? К ответу виновного!

ОТВЕТИТЬ
Чирик куку
19 апр 2021 в 13:39

Если наркодилер, могли и заказать, что бы не сдал никого, тем же конвоирам

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 13:42

Странный, мягко говоря!!!

Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:44

Метко выстрелили. Насмерть.

Какого?
19 апр 2021 в 13:45

НГС, дык, все закончилось уже. Чего вы там онлайн транслировать собрались?

Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:46

Какие-нибудь доказательсва, кроме слов конвоя, что все так и было есть? Хотя бы видео. И 228 - эта не тали статья по которой наркотики часто подкидывают, чтобы от людей избавиться?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 13:47

Песков также отметил, что российские силовики при разгоне митингов действуют намного мягче канадских и американских коллег - те бы "застрелили к чертовой матери".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:48

Ну всё теперь весь день нгс будет мусолить эту тему... Статей 10 выйдет...

Посмотрим как эти менты будут вести себя 21 числа.

ОТВЕТИТЬ
Павлик наркоман
19 апр 2021 в 13:49

Менты трусливые. Без оружия не могут обезвредить. Фуу позорище

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
19 апр 2021 в 13:49

У него очень четкие кросовки, где такие можно взять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:50

Как он мог скончаться в карте скорой помощи если тело всё еще лежит у здания суда судя по фотографии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:51

Какой вообще был смысл убегать и брать в заложники ?! Понятно же – не отпустят!
Всегда удивляюсь подобным людям, будь то угон самолета или подобное.
Если только у человека нет цели покончить с жизнью, но только не своими руками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:51

Конвоиры как всегда - ни украсть, ни покараулить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:52

С заголовками явно что то не так у нгс сегодня
Мужчина захватил конвоира в заложники и был убит при попытке побега.
Котлеты отдельно, мухи отдельно

ОТВЕТИТЬ