Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Около Нижней Ельцовки перевернулась иномарка — водитель вылетел из салона
Около Нижней Ельцовки перевернулась иномарка — водитель вылетел <nobr class="_">из салона</nobr>

18 апр 2021 в 20:58

Пристёгиваться надо, тогда и вылетать не будет

18 апр 2021 в 21:17

Ремни безопасности придумали трусы...

18 апр 2021 в 21:17

Реальные пацаны никогда не пристегиваются, они мужественно бороздят асфальт.

18 апр 2021 в 21:18

Ремни для трусов? Или это неточно?

Гостья
18 апр 2021 в 21:16

Ремни безопасности придумали для трусов. Водила это доказал.

18 апр 2021 в 21:54

Спасибо службе 112что быстро отреагировали 🙏

Нина
18 апр 2021 в 21:58

Куда летел на корыте?

19 апр 2021 в 04:32

От заправки Гапромнефть до Н.Е. меньше 80 никто не едет. Летят и 100 и 120 км/час, даже больше. А в этом месте плавный поворот дороги. В этом повороте и выносит на обочину... Это далеко не первый случай. Видимо, там еще и полотно подмерзло. А на тонкой корке льда даже шипы особо не спасают от заноса. А тут вроде бы даже летняя резина. Пример того, как не надо входить в поворот на скорости около 100 км/час.
Ну и престёгиваться надо. Статистика польза/вред ремня - 99/1.

Микро скоп
18 апр 2021 в 21:34

Как всегда нет нормальных фото?

789456
18 апр 2021 в 21:05

Сколько раз говорил соблюдайте технику безопасности, ездить надо в шлеме и защитной амуниции тогда можно избежать травм!

Гость
19 апр 2021 в 07:05

Не надо переобуваться раньше срока. А пристёгиваться надо всегда.

18 апр 2021 в 21:18

Какой водитель, таков и итог его езды.
Зачем люди садятся за руль и не знают при этом доедут до места или нет?
Не понимаю.

ип_
18 апр 2021 в 21:28

Наступает самый аварийный сезон, снег растаял, дороги сухие, можно жать что есть мочи...

19 апр 2021 в 09:59

Пристегиваться нужно. Ремни придумали не дураки, а ученые. Еду домой, по дороге надо заехать в ТСЖ и магазин. Находятся в соседних домах, расстояни 50 метров. Все равно выйдя из ТСЖ, сажусь в машину, ПРИСТЕГИВАЮСЬ, проезжаю 50 метров до магазина и отстегиваюсь.

Да как так-то?
18 апр 2021 в 22:54

Анекдот вспомнился почему-то:
летит ворона ,важная такая, крыльями плавно так взмахивает:" Каррррр, Каааррррр!!"
Внезапно, со всей дури ,бьется Башкой о ...внезапно ... возникший на ее пути столб и крылышками так быстро затрепыхала и тоненько так: "Чик-чирик, чик-чирик, чик-чирик!" И тут вдруг опомнилась: "Ой ,что это я!" , и снова так важно крылья расправила: "Кааарррр, КАААААРррр!"

Евгения.
18 апр 2021 в 21:34

Слава Богу живой. Его не было видно с трассы, я ехала в электричке, и только сверху его можно было заметить, что там лежит человек. В 19-30 я позвонила в 112.а так бы мог погибнуть. 🙏🙏🙏

18 апр 2021 в 22:00

Пункт назначения? Который по счёту?

Пенсионер
18 апр 2021 в 23:07

Летать не надо, надо ездить.

Umpa lumpa
19 апр 2021 в 05:30

Р - ремень

pelion
19 апр 2021 в 09:00

Практически уверен - в замке ремня торчит заглушка. Пацанов очень нервирует мигающий красный человечек на панели

Alex
19 апр 2021 в 21:15

Дело было не в бабине,за рулём сидел дубина.Причем тут японская техника,двадцать лет управляю японцами ни каких нареканий.

18 апр 2021 в 22:04

Когда открывал статью, первая мысль была что тойота , и не ошибся, ну кто у нас ещё не может справится с управлением и вылететь, только водитель японохлама)))))))

11111
18 апр 2021 в 22:47

Почему у нас столько ДТП? Причины какие ? Плохие дороги ? Плохая подготовка водителей? Маленькие штрафы за нарушения? Старые машины ? Кто то собирается наводить порядок на дорогах региона и страны ?

Спасибо
18 апр 2021 в 22:39

Или в телефоне залип или уснул. Там больше ни как...

Евгения.
18 апр 2021 в 21:36

Может ему плохо стало или ремень порвался, машину занесло... Мы же не знаем, какая причина.. Будьте люди добрее, не судите строго

19 апр 2021 в 01:01

Когда-нибудь слово ИНОМАРКА уйдёт в небытие? Пережитки СССР до сих пор в моде🤦🏻‍♂️

вазгенчик
19 апр 2021 в 06:02

з - зачем пристёгиваться

Археолог
19 апр 2021 в 09:18

Очередной мастер низшего пилотажа улетел в кювет ;)

19 апр 2021 в 09:56

Уж лучше я вылечу через лобовик, как гордый орел, чем буду сидеть пристегнутым, как собака. Такая логика, да?

789456
18 апр 2021 в 21:44

Тут такое творится, а у Киселёва ни слова об этом!

Галя
19 апр 2021 в 00:34

Умничка какая вы! Так быстро среагировали! Вот такими нужно быть сопереживающими людьми!!! Вам воздаться,дорогая!