Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Жители Оби собираются искать пропавшего 6-летнего мальчика даже ночью. Прокуратура и СК проводят проверки
Жители Оби собираются искать пропавшего <nobr class="_">6-летнего</nobr> мальчика даже ночью. Прокуратура и СК проводят проверки

Власов и Власиха
16 апр 2021 в 00:36

Будем надеяться на лучшее. Хотя не скрою, уже тревожно за пацана..

16 апр 2021 в 09:33

Легко обвинить кого-либо:ребёнок виноват, что пошёл гулять;родители виноваты, что разрешили;речка виновата, что протекает рядом;а на самом деле виноват мистер Злой Случай, и дай Бог, чтобы с нами и нашими близкими не произошло подобного случая. Родители не должны хоронить своих детей-это самое тяжёлое и самое страшное испытание.

16 апр 2021 в 08:06

г Обь- это город помойка какая то , как и Толмачево , там власти для людей вообще ничего не делают , там огромные проблемы с питьевой водой, с водоотведением . как мы видим вообще с безопасностью ...В таком месте забор должен стоять серьезный .. раз там засасывает все ... Девочка чуть не утонула на днях из за того что дорог нет и они ходят по каким то козьим тропам , то машины тонут потому что опять же дорог нет . Где вообще Травников , дайте денег области , чтоб люди там могли жить по человечески , чтоб дети не умирали !!!!

Юлия
16 апр 2021 в 01:20

Дай бог, чтоб ребёнок нашёлся живым и здоровым. 🙏
Как можно маленького ещё ребёнка отпускать одного гулять.? Это же ещё совсем ребёнок не совсем понимающий во всем. Господи помоги найти ребёнка живым и невредимым🙏🙏🙏

Любовь
16 апр 2021 в 01:08

Господи, пожалуйста,пусть ребёночек найдется живым и невредимым

16 апр 2021 в 08:48

Найдись живым!!!

16 апр 2021 в 10:12

Это страшно!!! Желать мужества родителям-пустое...Вся жизнь останавливается разом...до конца дней.

Дай Бог чтобы было всё хорошо. У нас раз такое было, после этого повесили GPRS маячок ребенку, чтобы знать где был и где искать

16 апр 2021 в 03:16

Бегать по двору с парнем которому уже 6 лет это бред. Все дети одинаковы, у них там во дворе целый мир где взрослым нет места.
Наш гулял во дворе, убегал максимум до гаражей через 2 двора и возвращался весь в саже или монтажной пене ))
Ну поругали, ну наказали на день без прогулок а потом все тоже самое.
Правда у нас тогда была лабрадор Дора, она с ним везде гуляла )) Пенделя они тоже получали вместе ....
Тут вины родителей нет от слова совсем, если ребенок погиб это несчастный случай не более. Хотя родителям от этого не легче, врагу не пожелаешь.

Гость
16 апр 2021 в 00:39

Хоть бы все обошлось!!!

Бабуля
16 апр 2021 в 00:39

За 6 летними детьми надо следить, не отпускать одних. У меня дочка в Германии живет, так там до 12 лет надо находиться с ребенком, даже одного в квартире нельзя оставить.

16 апр 2021 в 01:14

Сегодня Власиха поднялась и сильно разлилась. Искать нужно намного ниже по течению.

Гость
16 апр 2021 в 12:20

Верю в чудо. Пусть малыш найдется живым и здоровым.

Алексей
16 апр 2021 в 03:25

всегда тяжело читать новости касаемо, детей, надеюсь ребенок найдется живым и невредимым.

Хоть бы нашли живым. К родителям много вопросов.

Мэр мэрии Коготь
16 апр 2021 в 08:12

Больно от таких новостей... Сам отец.... Очень переживаю за этого ребенка.

Татьяна
16 апр 2021 в 09:42

Слезы наворачиваются глядя на фотографию, у меня ребенок такого же возраста, но пусть лучше обзывают яжмамкой но один он гулять не ходит. Родителям сил.

мадам
16 апр 2021 в 12:23

Родители мальчика - крепитесь...а остальным пусть всем будет наука.

16 апр 2021 в 08:27

Ножом по сердцу. Ну как так....

16 апр 2021 в 08:55

невыносимый кошмар.
перечитайте новости за вчерашний день
- в городе из-за халатности мэрии образовался целый квартал из руин
- в городе спутнике открыто действует мафия под видом парии ЕР. вопросы решают не правоохранительные органы, а криминальные авторитеты.
- а наши правоохранители тем временем поехали в маленький городок в соседнем регионе вышибать дверь в квартире. потому-что у них "базы" на 7 лет устарели.
- и довершении, другой город спутник Новосибирска затопило так, что утонул ребенок.

всю нашу страну в коллектор засасывает.

16 апр 2021 в 10:24

Детям играть негде - кто виноват в этом? Родители целыми днями батрачат на своих слуг народа, а те не развивают комфортную среду проживания!

ТвойСосед
16 апр 2021 в 12:12

Жалко пацана....6летнему конечно рано гулять одному...будем надеяться что если упал в воду унесло течением вылез и заплутал, такое бывает.

Гость
16 апр 2021 в 02:41

Появилась новая версия пропажи 6-летнего мальчика из Оби, тело которого ищут в реке
Полицейские проверяют информацию о том, что ребенок ушел с мальчиком цыганской внешности в белой рубашке

Не все еще потеряно!

Гость
16 апр 2021 в 09:56

Не пропускайте не человеческие комментарии. Хоть бы у них кто потерялся, кто всякую гадость пишит.

16 апр 2021 в 09:17

Так и не нашли? Жаль.

Мила
16 апр 2021 в 11:47

Найдись малыш !!! Все такие правильные тут собрались ,дети гуляют всегда так старшие и с ними младшенькие ,и тут никто не застрахован !!!дети тонут и при взрослых это стихия !!! И дело случая

17 апр 2021 в 13:59

Не жаль что так трясонут администрацию Оби, ни транспорта , хаотичная застройка , дорогу строили в дорожниках две остановки построили не там. Очнулись кинули будку для людей без развязки для автобуса. Знать надо свой обьект возглавления. А не посылать армян прокладывать дорогу по кривой

16 апр 2021 в 09:07

Почему родители разрешили ребёнку одному гулять, зная что рядом водоём, да и вообще, это преступная халатность. Господи помоги ребёнку 🙏🙏🙏

16 апр 2021 в 13:06

А прокурор раньше не хотел проверить исполнение законодательства на опасных объектах? Некогда? Там вся Обь как после бомбежки...куда он и мер этого города смотрят? За что получают зарплату?

///
16 апр 2021 в 00:49

Ребенок погиб, кого то из чинуш посадят... Хотя что нарушено то? В воду лезть нельзя это очевидно...какие еще регламенты нужны...да никаких в условии очевидности..и здравого смысла

Гость
16 апр 2021 в 09:25

Найдут когда река спадёт, соболезную

Гость
16 апр 2021 в 00:41

Поисковый отряд из безработных состоит?Работающие люди не могу позволить себе ночами заниматься поисками.

У благополучных родителей шестилетки одни не гуляют где попало.
В школах пишем заявление, что до 12 лет ребёнок сопровождается взрослым, или вся ответственность на родителях.

16 апр 2021 в 10:06

Где взрослые ,родители были,да еще около водоема??найдись малыш!

Папин сибиряк
16 апр 2021 в 13:26

Соболезнования родителям😢

16 апр 2021 в 14:02

Нашли????

Сибирячка
16 апр 2021 в 19:39

«...во время прогулки с другими детьми...»! А ГДЕ родители-то были?! Мальчугану всего (!) 6 лет!!!
Малыш, найдись, пожалуйста 🙏🏻

Гость
17 апр 2021 в 00:30

В благополучной семье ребёнок находится под неусыпным контролем родителей,дет.сада,школы.Мальчик утонул.и вряд ли его найдут.

русский бездетный бич
16 апр 2021 в 00:54

Надо проверить сначала откуда у родителей деньги на ребёнка. Такую роскошь не каждый может себе позволить, а дальше уж будет ясно засосало богача или кто-то пустил концы в воду.

Гость
16 апр 2021 в 01:12

опять поддельные дежурные соболезнования от тех, для кого совесть - это какое-то устаревшее слово...