Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В городе Оби потерялся 6-летний ребенок — жители считают, что его засосало в коллектор
В городе Оби потерялся <nobr class="_">6-летний</nobr> <nobr class="_">ребенок —</nobr> жители считают, что его засосало в коллектор

15 апр 2021 в 23:15

Речкой она была в Советском союзе и называлась Власиха, в ней в те времена народу тонуло масса, так как были подводные водовороты от бьющих в ней ключей. В наше время это ручей который наполняется талыми водами с печника в районе с.Алексеевка. Её потоки уходят в болото Согры. Мальчишку очень жалко.

15 апр 2021 в 21:16

Дети этого возраста должны гулять под присмотром взрослых. Точка.

1234
15 апр 2021 в 21:14

Весь город в заборах где не надо. А где надо ограждения нет...

15 апр 2021 в 20:56

Станционная, 78 и г. Обь?
Ты карту не пробовала открывать?

15 апр 2021 в 22:11

а родители то где были? или 6 лет теперь совершеннолетие и за такими детьми не надо следить?

15 апр 2021 в 22:43

Какой ужас! мои соболезнования родителям!

15 апр 2021 в 21:39

НГС, сколько лет пройдёт, пока ваши "писатели" поймут, что писать "в городе Оби" - это безграмотно. Если пишется слово "в городе", то название города не склоняется! В городе Обь. Или - "в Оби"

Конечно водолазы в светлое время суток работают,фонарей же мощных нет,где солнышко подсветит,там и поищут..... «Абзац» полный....

Серый
16 апр 2021 в 01:33

Горе. Нет слов.

15 апр 2021 в 23:00

Хоть бы нашелся мальчонка..

Гость
15 апр 2021 в 21:08

какой ужас! и это еще лето не началось! в прошлом году сколько детей утонуло. не город, а ловушка - ямы, люки, бараки, гаражи

гость
15 апр 2021 в 22:10

Да вы реально бесите! Дети должны, взрослые должны! Только власть нифига никому ничего не должна! Рядом с дорогой или тропинкой опасный водоем в который засасывает и уносит течением? Ничего страшного! Вы просто не лезьте туда, логика же просто огонь! Я сильно сомневаюсь, что у ребенка ( и его родителей) было дюжее желание прыгнуть в эту мутную жижу и тем более там тонуть! Зато каждый умничает, это, то, естественный отбор, да не дай что вам в такую ситуацию попасть

Гость
16 апр 2021 в 01:41

Если там настолько опасное место, то почему там играют дети и нет ограждений?

Владимир
15 апр 2021 в 22:49

Не страна цивилизованная, а дурдом полный просто.

Галина
15 апр 2021 в 21:18

В советское время дети играли одни во дворах, с ключом на шеи и не было страха, что ребёнка задавит машина или он куда то провалится; оставались дома одни спокойно, не боясь что сгорят.... Сейчас одни дети не гуляют. Города то для машин созданы.

Гость
15 апр 2021 в 20:59

чего то ограждений не видать

15 апр 2021 в 22:23

что ребенок 6 лет делал один на улице???

15 апр 2021 в 22:15

А почему этот водоем не огорожен? Тем более там коллектор.
Ужас!

Гость
15 апр 2021 в 23:30

Застрял в коллекторе скорей всего, если бы протащило сквозь коллектор были бы ещё шансы хоть какие то. Завтра достанут.

Гость
15 апр 2021 в 22:09

Местные жители переживают, что его могло засосать в коллектор.
А если просто утонул, то это лучше?! НГС, думайте, что пишите.

15 апр 2021 в 23:21

Информация от поисковиков.

Фёдоров Максим Фёдорович, 2014г.р.
15.04.2021 в 17:00 ушёл из дома по адресу: НСО, г.Обь, дамба реки Власиха, до настоящего момента местонахождение неизвестно.
Приметы: рост 130 см, худощавого телосложения, волосы рыжие.
Особые приметы: веснушки
Был одет: сине-зелёная куртка, серая кофта, тёмно-серая шапка, красные штаны, чёрные ботинки.
Знающих что-либо о местонахождении человека, просим сообщить по тел: 8-953-887-17-77

Гость
15 апр 2021 в 22:41

Вы что за звери пишите такое? Смеётесь над горем, или ваша хата с краю?

Гость
16 апр 2021 в 01:31

Взрослым некогда смотреть за детьми, надо на двух работах копейки зарабатывать.

гость
15 апр 2021 в 22:27

Да они все на Алтай поехали, дачу царя от паводка спасать.

15 апр 2021 в 21:06

как может 6 летний ребенок гулять один ? да рядом с водой?

Гость
15 апр 2021 в 22:23

«Семья нормальная, родители не маргиналы»..
И это литературный язык!?
Родители как раз «маргиналы», раз на то пошло. Ребёнок в 6лет имеет право гулять только под присмотром взрослого!

Почему ребёнок 6ти лет был без родителей. И где родители?! Их же вина. В таком возрасте нельзя отпускать одного.
Хоть бы нашёлся живым 🙏🏽

Яма.
15 апр 2021 в 21:31

такое ощущение, что живем в деревме

Гость
15 апр 2021 в 23:57

Страшная история, но, население для власти - Мусор.

Волжанка
16 апр 2021 в 23:24

Так роди гражданина Германии, и тебе дадут и няньку, и пособие, и даже социальное жилье, а также деньги на родину звонить.

Гость
15 апр 2021 в 22:49

А кто сделал опасным город для маленьких детей?

15 апр 2021 в 21:57

А что губернатор?

Воттак
16 апр 2021 в 08:35

Как в худ фильме ОНО!

С Нск
16 апр 2021 в 09:13

А зачем соседские ребята позвали посмотреть его на реку? Позвали "посмотреть" ? Зачем?

16 апр 2021 в 10:38

Боже, когда это всё прекратится? Накажи тех, кто должен быть наказан начиная с самого "верха"!

Андрей
16 апр 2021 в 21:35

Локоть, такие опасные места должны быть ограждены что бы защитить детей. Есть в городе хозяин?

15 апр 2021 в 21:32

Добрые какие жители. Знали о проблеме и не предотвратили

гость
15 апр 2021 в 21:07

В МЧС по Новосибирской области ответили, что не могут прислать водолазов, поскольку они работают в светлое время суток...конечно, лучше девочек склонных к суициду спасать.

Гость
16 апр 2021 в 14:19

Да наказаны уже родители! Чисто их вина! Вот так выкинут "погулять" на улицу и где их дети, с кем и чем занимаются, вообще не волнует! Поэтому это только начало, а летом ещё хлеще будет - полные дворы орущих детей, которые до 11-12ночи одни без родителей "гуляют". И таких родителей сейчас больше, чем через одного, которым собственные дети мешают. Для чего рожают и так понятно -за путинские подачки!

789456
15 апр 2021 в 21:23

А папа по этому поводу чо говорит?

ЫЫЫ
15 апр 2021 в 21:03

Морских котиков надо. Я по телевизору видел.