Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации 14-летняя девочка упала с Димитровского моста
14-летняя девочка упала с Димитровского моста

Карабас
15 апр 2021 в 09:09

Прыгнуть с Димитровского в 14 лет в апреле и ещё плыть ...срочно девочку в олимпийский резерв и на курсы подготовки рембо )

15 апр 2021 в 08:04

Так много вопросов и так мало ответов. Упала или спрыгнула? Плывёт сама и сносит течением?

Прохожий
15 апр 2021 в 09:59

Уважаемые комментаторы имейте если не совесть, то хотя бы сострадание к родителям. В семье горе, а Вы пишете такую чушь! Еще не известно, как у Вас сложиться жизнь, возможно и Вы окажетесь в психиатрической больнице, тем более, что психиатры считают, что нет совсем здоровых людей, а есть мало обследованные! В подростковом возрасте очень подвижная психика. Желаю чтобы у девочки обошлось без серьезных травм, а родителям сил пережить этот период. Возможно это будет самая большая глупость сделанная этой девочкой в жизни. Может позврослев станет большим ученым, хорошим врачем или просто хорошим человеком!

Лубрикант резиновый
15 апр 2021 в 08:48

Хорошие новости для родственников. Этот подростнический возраст у многих напоминает шизофрению. И самому плохо и вокруг страдают, если вот такие залеты.

Печальная
15 апр 2021 в 08:32

Везучая девочка. Повезло не единожды. И об воду не разбилась и катер рядом оказался.

15 апр 2021 в 09:27

Кода пеестают аботать социальные лифты в дело вступают мосты и подоконники...

15 апр 2021 в 08:45

Девочка прям терминатор, хорошо что спасли.

Ал777
15 апр 2021 в 08:26

Ну там действительно до аквапарка долго обходить...

Сэр
15 апр 2021 в 09:51

Она развелась с парнем и с прыгнула, ну а чоооо детская любовь, а вы чтооо хотели?! 😊

Гость
15 апр 2021 в 12:22

Вопрос: почему она спрыгнула/упала?
Ответов много:
неразделённая любовь,
Родители ругаются из-за плохой успеваемости, сейчас как раз пишут впр (по возрасту 7 класс), в этом году такое ощущение, что издеваются над 7-ми классниками больше всех у них впр (9 проверочных). У старших меньше, всего 4.
У нас сын такого же возраста. Учится хорошо, писать впр боялся... Педагоги настраивают, что если дети плохо напишут - могут и на второй год оставить не зависимо от четвертных оценок. На что мы ему объяснили: впр- это проверка учителей, а не детей, как учителя до вас доносят информацию. Наш сын перестал бояться писать эти проверочные. За оценки ребенка нельзя ругать, если получил 4,3 или 2 надо сесть с ребенком и разобрать причину. Материал не усвоил, или что-то другое. Поддерживать надо детей и разговаривать. Хоть в этом возрасте большинство детей не идут на контакт с родителями, как волчата. Наш ребенок понял одну вещь: родители более мудрые, всегда помогут решить проблему, главное не молчать, а рассказывать что и как произошло.

Справедливый
15 апр 2021 в 08:12

Понаберут безграммотных, упала или спрыгнула, лямур, лямур, неразделенная любовь пришла весна

15 апр 2021 в 14:10

Надеюсь, что охолонулась девочка)) Ну раз плыла, значит передумала суицидничать .. Эх, молодо-зелено.. гонора много, опыта ноль. Сколько жизнь будет бить ещё. И что, каждый раз с моста сигать?? Глупо.

15 апр 2021 в 08:59

Росцензура теперь полностью искажает реальность? Вместо взрыва - хлопок, вместо падения ВВП - отрицательные темпы роста, вместо суицида - упала с моста

Гость
15 апр 2021 в 08:20

В аквапарке нет таких крутых атракционов.

Барбара
15 апр 2021 в 10:54

Бедная малышка. Скорейшего выздоровления.
Подросткам сейчас очень непросто. Это старшее поколение в относительном покое. Особенно в магазине заметно: очень шустрые бабулечки любят втиснуться в середину очереди: стояла тут и все.

Большая черепаха
15 апр 2021 в 08:29

«Упала» - пьяная что ли была? Как можно случайно упасть с моста? Или спрыгнула специально?

гость
15 апр 2021 в 08:26

Почему заголовок - девочка упала, если она сама спрыгнула, в дурдом ее на принудительное лечение однозначно

Павел
15 апр 2021 в 09:48

Сегодня ехал по Димитровскому мосту, пылища страшенная. Такая обстановка в городе однозначно порождает депрессивные настроения.

Терпилоид
15 апр 2021 в 08:13

Дети намного острее чувствуют изьяны системы.. И острее реагируют..

Василий
15 апр 2021 в 10:06

Бедная девочка, в аквапарк родители не пустили наверное, вот она и поплыла.

Прокофий
15 апр 2021 в 08:17

Может срезать хотела?

Lulu
15 апр 2021 в 09:47

Да чтотж такое?! Аниме запретили, а они падают и падают! Наверно, что-то еще надо запретить!
(сарказм)

Гость
15 апр 2021 в 11:25

Сделайте демократичные цены на аквапарк и прыгать не будут

15 апр 2021 в 23:46

Вот не учат детей ответственности за свои поступки, а потом удивляются - почему они растут безответственными?

Прочитал и вспомнил фильм "Неподдающиеся", где Грачкин с моста спрыгнул и милиционер его за это оштрафовал. Родителям девочки штраф выпишут?

15 апр 2021 в 08:47

Теперь будет верить в бога, а не в пожарных и врачей...