Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Под Новосибирском «Жигули» залетели под стоящий на путях вагон — два человека погибли на месте
Под Новосибирском «Жигули» залетели <nobr class="_">под стоящий</nobr> <nobr class="_">на путях</nobr> <nobr class="_">вагон —</nobr> два человека погибли <nobr class="_">на месте</nobr>

14 апр 2021 в 06:57

Может у ДПС операция "перехват" была? машину жалко подставлять-а вагон дешевле?!

14 апр 2021 в 06:57

Весёлые истории в программе ЕРАЛАШ !

14 апр 2021 в 07:24

трезвые видать были, раз вагон не заметили стоящий

14 апр 2021 в 07:37

"Смертельный дрифт" Сибирь едишн.

14 апр 2021 в 07:42

на трассах под припаркованные грузовики по ночам сколько угодно залетают. да и в городе случается.
а тут черная железная дура поперек дороги..
про то что бухие - спорить не буду. возможно. Но оставлять на переезде вагон - это ж как железнодорожникам на людей плевать? у них там правила вообще какие-то есть?

14 апр 2021 в 08:30

Как под прицеп, да ещё и на жигулях. Тут и двадцати километров в час достаточно чтобы бошки отрезало.

14 апр 2021 в 09:08

Наверное с шиномонтажки ехал, обмыл столь радостное событие.

14 апр 2021 в 09:45

Посёлок явно заколдованный. Соболезнование родным.

14 апр 2021 в 09:59

Нет, я всё понимаю, смотреть надо, куда едешь, НО - стоящий на переезде вагон - это, что, нормально?

Гость
14 апр 2021 в 10:40

Это не пьяные селяне, а городские работающие хорошие парни, не какие нибудь наркоманы, нужно наказывать тех кто оставил вагон на проезжей части, мальчишки просто катались!!! Соболезнование родителям🙏🙏🙏

14 апр 2021 в 11:19

Пить надо меньше, а ежеле пьёшь, то закусывай!

Гость
14 апр 2021 в 11:27

Идиоты котрые пишут о том что пьяные и т.д Закройте свои пасти, ребят знаю лично и пьяное вождение это не про них! Ехали быстро- да! Но и вагона там быть не должно!

Мотя
14 апр 2021 в 17:38

Покинули наш мир в парах алкоголя.

sdf1
14 апр 2021 в 18:55

Алкоголики сейчас только на Лексусах ездят, остальных уже давно отсеяли. Мир праху ребят... Технологическая, нетехнологическая, без освещения ночью стоит вагон не в депо, а на дороге, пусть даже на сельской. Это как?

Оля
15 апр 2021 в 13:22

рот закройте, это хорошие парни, не пили не курили. а каково сейчас родителям, поезд что там делал?

Николай
15 апр 2021 в 14:02

Я видел этот вагон, стоял прямо на ж/д переезде перегородив дорогу. Но как местные рассказывают, летом ночью по этой дороге, а это прямом и достаточно длинный отрезок, ганяют стритрэсеры и народ в деревне не может спать, а расстояние до ближайших домов примерно км. 1.5 так что делаем выводы.

Знающий человек
16 апр 2021 в 14:27

Люди, которые ехали в машине, они настраивали машину, проверяли. А по вине жд погибли!!!!