Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Под Новосибирском «Жигули» залетели под стоящий на путях вагон — два человека погибли на месте
Под Новосибирском «Жигули» залетели <nobr class="_">под стоящий</nobr> <nobr class="_">на путях</nobr> <nobr class="_">вагон —</nobr> два человека погибли <nobr class="_">на месте</nobr>

14 апр 2021 в 07:42

на трассах под припаркованные грузовики по ночам сколько угодно залетают. да и в городе случается.
а тут черная железная дура поперек дороги..
про то что бухие - спорить не буду. возможно. Но оставлять на переезде вагон - это ж как железнодорожникам на людей плевать? у них там правила вообще какие-то есть?

14 апр 2021 в 09:59

Нет, я всё понимаю, смотреть надо, куда едешь, НО - стоящий на переезде вагон - это, что, нормально?

14 апр 2021 в 00:59

А ведь могли бы не в вагон, а в машину с людьми...
Ждём на НГС статью, где родственники рассказывают, какие они были хорошие и какой плохой вагон стоял на дороге! Расскажут, что водитель никогда правил не нарушал, а ехали они, конечно же, на ночные чтения в районную библиотеку.

14 апр 2021 в 01:12

Правый руль....

14 апр 2021 в 07:24

трезвые видать были, раз вагон не заметили стоящий

14 апр 2021 в 00:13

Как обычно пьяные селяне, земля пухом 🪦

14 апр 2021 в 00:48

Альфа-банк, мне перекредитовываться после вашей рекламы на нгс?

14 апр 2021 в 09:08

Наверное с шиномонтажки ехал, обмыл столь радостное событие.

14 апр 2021 в 00:14

Весеннее обострение началось, любители бухой езды за рулем проснулись от зимней спячки.

14 апр 2021 в 06:55

Как в Красномайском можно было двигаться со стороны Верх-Тулы??? Как?? Где Красномайский и где Верх-Тула! Как они связаны географически?? Одна изобара, что-ли проходит??

14 апр 2021 в 03:18

Ничего необычного, простая неделя - труп каждый через каждый день.

14 апр 2021 в 08:30

Как под прицеп, да ещё и на жигулях. Тут и двадцати километров в час достаточно чтобы бошки отрезало.

789456
14 апр 2021 в 00:45

"— Есть тут дурацкое место. В месте пересечения дороги и подъездных путей останавливают вагоны" - а думаю, что есть дураки которые залетают под вагоны, а не места! Это же на сколько залить глаза надо чобы поезд не увидеть?

14 апр 2021 в 00:18

Хорошо, что сами устранились. Побыстрее бы такого плана люди ускорились.

Аут
14 апр 2021 в 00:26

Правильно будет сказать "Жигули залетелО".........на языке нгс

14 апр 2021 в 01:49

Фиат - это такая малолитражка для югов, где не разгонишься и припарковаться без проблем .

14 апр 2021 в 09:45

Посёлок явно заколдованный. Соболезнование родным.

Гость
14 апр 2021 в 11:27

Идиоты котрые пишут о том что пьяные и т.д Закройте свои пасти, ребят знаю лично и пьяное вождение это не про них! Ехали быстро- да! Но и вагона там быть не должно!

Гость
14 апр 2021 в 00:44

Под суд тех кто вагоны на переезде останавливает. Это не стоянка поездов. Если бы шлагбаум был закрытый светофор и освещение, то можно было бы. А так это уголовное дело должно быть.

русский бездетный бич
14 апр 2021 в 00:51

Мягких облачков роботягам. Наверное, с ночной смены ехали.

Гость
14 апр 2021 в 10:40

Это не пьяные селяне, а городские работающие хорошие парни, не какие нибудь наркоманы, нужно наказывать тех кто оставил вагон на проезжей части, мальчишки просто катались!!! Соболезнование родителям🙏🙏🙏

sdf1
14 апр 2021 в 18:55

Алкоголики сейчас только на Лексусах ездят, остальных уже давно отсеяли. Мир праху ребят... Технологическая, нетехнологическая, без освещения ночью стоит вагон не в депо, а на дороге, пусть даже на сельской. Это как?

14 апр 2021 в 06:57

Может у ДПС операция "перехват" была? машину жалко подставлять-а вагон дешевле?!

14 апр 2021 в 07:37

"Смертельный дрифт" Сибирь едишн.

Гость.
14 апр 2021 в 01:38

Жига машина древняя...
У нее нет фар, а стоят фонари ,,Летучая мышь,, ...
Видно перед выездом не нашли спичек, чтобы их зажечь..

14 апр 2021 в 05:38

Впервые в жизни появился шанс взять за задницу железнодорожников! Родственникам погибших мужиков нужен хороший адвокат.

14 апр 2021 в 11:19

Пить надо меньше, а ежеле пьёшь, то закусывай!

Гость
14 апр 2021 в 00:29

Почему нет разделителей!!!

0000
14 апр 2021 в 03:17

Не новости, а какая-то криминальная сводка о том, кто кого и как.

14 апр 2021 в 06:57

Весёлые истории в программе ЕРАЛАШ !

Оля
15 апр 2021 в 13:22

рот закройте, это хорошие парни, не пили не курили. а каково сейчас родителям, поезд что там делал?

Николай
15 апр 2021 в 14:02

Я видел этот вагон, стоял прямо на ж/д переезде перегородив дорогу. Но как местные рассказывают, летом ночью по этой дороге, а это прямом и достаточно длинный отрезок, ганяют стритрэсеры и народ в деревне не может спать, а расстояние до ближайших домов примерно км. 1.5 так что делаем выводы.

Знающий человек
16 апр 2021 в 14:27

Люди, которые ехали в машине, они настраивали машину, проверяли. А по вине жд погибли!!!!

111
14 апр 2021 в 03:55

Для родственников это трагедия, а остальным людям зачем? В городе больше ничего не происходит? Откройте хотя бы тайгу.инфо и убедитесь что происходят важные события, но не для нгс. Здесь только аварии, криминал, ковид.

Мотя
14 апр 2021 в 17:38

Покинули наш мир в парах алкоголя.

Слава богу не живу в НСК
14 апр 2021 в 01:05

А нгс конечно хлебом не корми дай чернуху залить