Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Перебарщивал с наглостью»: что было за несколько секунд до ДТП, где BMW X5 влетел в здание на Красном проспекте
«Перебарщивал с наглостью»: что было за несколько секунд до ДТП, где <nobr class="_">BMW X5</nobr> влетел в здание на Красном проспекте

Старичок
13 апр 2021 в 15:52

Интересно, а журналисты НГС могут сделать официальный запрос в мэрию и получить ответ на вопрос: «безопасно ли передвигаться пешеходам по тротуарам города вдоль Красного проспекта ?» Наверняка, кто-то из чиновников даст ответ же..

Гость
13 апр 2021 в 15:55

Несчастливый офис Центрального агентства... помнится, в него автобус вписался ранее

13 апр 2021 в 16:03

все ездят по этой выделенной полосе, т.к знают, что камеры на КР.проспекте не работают!

13 апр 2021 в 16:11

На дорогах Нска довольно много потенциальных убийц, это видно как за рулём, так и с тротуаров.

куку
13 апр 2021 в 16:13

Как будем компенсировать материальный ущерб?

С Богаткова
13 апр 2021 в 16:17

Дерзкие большие срока получают. Сам такой был, знаю о чем говорю

Закрывать таких ездунов надо, на свободе они попросту опасны для окружающих.

золотая педалька
13 апр 2021 в 16:44

До сих пор ни слова о том, был ли этот "юноша" трезв во время вождения. Наверное, у него не просто дорогая машина, но и сам он из крутых, адвокаты уже поди работают над версией, по которой он окажется невиновным и потерпевшим.

Гость
13 апр 2021 в 16:59

Он - убийца! И должен понести наказание, как убийца!

13 апр 2021 в 17:16

Помнится в автошколе в далеких 90-х препод говорил - пока опыта не наберетесь по красному проспекту не ездите - там инопланетяне.
Инопланетяне там до сих пор, причём не только с планеты летунов, теперь ещё и с планеты тормозов

13 апр 2021 в 17:19

Камеры на дорогах не работают, ГИБДД-шников почти нигде нет, полная безнаказанность для идиотов за рулем, результат закономерен.

13 апр 2021 в 17:23

Таким НЕКОМУ борзоту обламывать...
Сверху слышно только..."я вас попрошу"....

13 апр 2021 в 17:36

"НГС поговорил с водителем, который ехал за скоростной машиной"
Обе две или как поговорили-то?

13 апр 2021 в 17:39

На всём ОТ ставить камеры и номера мешающих проезду автомобилей на конечных остановках сбрасывать в ГИБДД для поощрения.

Гость
13 апр 2021 в 17:51

Культуры вождения в Росси нет абсолютно никакой. Учусь в автошколе, по городу ехать просто невозможно. Редко кто не сигналит, не подрезает.... Люди, у вас вообще с головой все в порядке? Самоутвердиться в жизни больше никак не получается?

13 апр 2021 в 17:55

"перебарщивал со своей наглостью "

проще сказал о..., а, нет, не проще. Сейчас такое роскомнадзор не разрешает публиковать, от этого запрета все наглые сразу автоматически аннулируются и самоликвидируются))

Гость
13 апр 2021 в 18:03

Нужен реальный срок и большие суммы компенсации пострадавшим.

Никодим
13 апр 2021 в 18:07

Диагноз "бмв" головного мозга.

13 апр 2021 в 18:16

Всегда вслед гонщикам желаю чтобы врезались на следующем перекрёстке

Гость
13 апр 2021 в 18:39

За такое надо прав лишать пожизненно.

Сел за руль без прав- реальный срок. Только так можно порядок на дорогах навести.

Гость
13 апр 2021 в 18:46

достали леворукие наглецы.

Алина
13 апр 2021 в 18:54

На зону товарища

Вчера, 12 апреля.....нгс быстро исправился😂😂😂

Survivor
13 апр 2021 в 19:54

Дык этому и в наших автошколах учат: на желтый либо стартуй, либо газку прибавь.

13 апр 2021 в 20:25

У нас в городе много кто так ездит.

Гость
13 апр 2021 в 22:21

Х5 просто ОЛЕНЬ

позорник

А камер что, нигде нет совсем??

14 апр 2021 в 00:07

Знакомый хозяин авторазбора, когда видит летунов, улыбается и говорит: "Мой клиент".

0000
14 апр 2021 в 03:44

Ну если он не Ефремов - в номера ему сняли быстро - то как всегда его отмажут. Ещё и пешеходы останутся виноваты.

14 апр 2021 в 04:47

Сколько прошло после Ефремова? Эта власть не сделала ничего! ни какого наказания не выплачивающим сотни выписанных штрафов, и продолжающим ездить как бояре по холопам.

вазгенчик
14 апр 2021 в 06:22

у него было много штрафов, я убежден. нужно проверить этот момент. если - да, то смысл тут перешивать из пустого в порожнее?! пусть отвечает по закону!

Врем
14 апр 2021 в 06:25

Много раз писал и ещё раз напишу! Причём тут марка и год выпуска авто- всё зависит от водителя! Парой из старенького мерседесика такие люди вылазят что думаешь: хорошо что не подрезал )))))
А вина в том что позволяют себе агрессию окружающим! Зачем ? Почему? Сел за руль - спокойней будь! Дай дорогу дураку!

Гость
14 апр 2021 в 08:14

Как так можно выражаться и слух режет и в глазах ребит. Статья ни о чем. "Хотел сказать" ты кто Вася такой давай "досвидания"

14 апр 2021 в 08:27

Не поможет, сейчас многие без номеров гоняют.

гость
14 апр 2021 в 09:04

ошибка X3 только в том, что он не смог предугадать, что по выделенке будет с такой скоростью под желтый не ОТ. возможно, этот X3 как стопарь для X5, - остановил его от более страшных последствий, которые он мог устроить дальше. тем более X3 уже почти завершил маневр и практически ушел с перекрестка в момент удара. у X5 оказался талант...

Компаунд
14 апр 2021 в 09:37

А заборчики не защитили?

14 апр 2021 в 10:02

А у меня в 24 тоже пятерка была и тоже сделанная в другой стране. СССР та страна называлась.

14 апр 2021 в 10:42

Предлагаю простую и понятную схему наказания: попал в аварию первый раз - прав лишать на один год, попал второй - на два года. И не разбирать, кто прав, кто виноват. А то у нас есть те, кто умеет из виноватого становиться пострадавшим. А если сбил человека, то первый раз - на пять лет, второй раз на десять. Если смертельным исходом - лишать права управления автомобилем пожизненно.

Ахиллес
14 апр 2021 в 10:44

Кто это человек , вот что интересно ! Был ли алкоголь или наркотики ! То что он сделал мы уже видим.

14 апр 2021 в 13:24

номера замазаны, некто на снимке что то там караулит в некой не гражданской униформе, явно атлетического телосложения, ни фейса ни фамилии ни имён ...

- Чей сынок то !? ...

" невинно" летел по полосе для автобусов под гроздьями камер на главной улице Столиясы Сибириясы к жёлтому на момент пересечения и красному в момент влетания в БМВ х3, к так сказать ... "успеху"

Чьё ? чадо

Сергей
15 апр 2021 в 18:33

Видос глянул аварии этой.. да, чел по красному проспекту ехал, с неустановленной скоростью, в крайней правой (пусть и выделенной) полосе, да он видел что зелёный заморгал, но к экстренному торможению решил не прибегать и проезжал на жёлтый, а в это время человек пересекал красный проспект и "высунул" переднюю часть авто наперерез челу двигавшемуся по кр.прт-у... по сути не убедившись в безопасности маневра, либо начал движение на красный свет со стороны державина.. ибо не может быть свет на красном желтый, а на державина уже зелёный... не защищаю никого, но технически на мой взгляд так произошло.. тем не менее должна быть конечно всесторонняя экспертиза...
Что касается "нагло" или там ещё как-то ездил.. у нас не работает причинно-следственная связь при рассмотрении факта ДТП (если бы, да кабы)... Ибо недавно на Плахотного сбили пешеходов на переходе, водитель не увидел их, поскольку стояла машина прям перед переходом в нарушение правил.. но думаю это никто не будет учитывать, что если бы не стояла, то водитель бы увидел пешеходов и не сбил.. и думаю тот кто загромождал обзор, покряхтел, посмотрел на пострадавших, сел и уехал.. тихонько так.. хотя по сути спровоцировал это ДТП, а виноват кто сбил.. вот вам и справедливость...

Виталий
16 апр 2021 в 10:49

Нужно учесть тот факт, что Х5 ехал на зеленый светофор , проезжая перекресток на начинающий желтый. И когда произошло столкновение светофор еще был желтый. Только спустя несколько секунд загорелся красный. Значит авто двигаясь по Державина не дожидаясь зеленого начал проезд перекрестка. И тем самым спровоцировал аварию. Виновен в произошедшем тот кто двигался по Державина пересекая Красный проспект на красный свет.

Волжанка
16 апр 2021 в 13:25

Камерами весь город утыкан. Что мешает принять закон о лишении прав за агрессивное вождение и обязательное ежедневное посещение лекций по безопасности дорожного движения для тех, кто после такого лишения хотел бы вновь получить права. Тоже годика на два. А что, каждый день после работы на лекцию два года. Сразу мозги на место встанут.

гость
16 апр 2021 в 14:13

По порядку, водитель БМВ Х3 мог завершать маневр с разделительной полосы Красного проспекта на Державина, т.к. на въездном светофоре Державина нет таблички СТОП и стоп-линии, а значит завершать маневр можно при любом сигнале светофора, но при отсутствии помех в виде машин и пешеходов. Помеху в виде летящего БМВ Х5 заметить было не возможно, я думаю любой данную ракету, которая со второго ряда перестроилась в выделенную полосу набирая скорость, не смог бы заметить и это очевидно. Водитель БМВ Х5 подъезжая к перекрестку на мигающий зеленый вероятно перепутал педали и нажал на газ, вместо тормоза (щучу конечно), не предпринял попытку торможения и пересек линию перекрестка на горящий желтый, согласно ПДД - запрещающий сигнал светофора. Применить экстренное торможение мог, т.к. по выделенной полосе за ним никто не двигался. Виноват во всем скоростной режим и тот, кто его не соблюдал! А так же агрессивное вождение!