Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Пешеход в очень тяжелом состоянии»: очевидцы рассказали о пострадавших в ДТП на Красном проспекте
«Пешеход в очень тяжелом состоянии»: очевидцы рассказали о пострадавших в ДТП на Красном проспекте

12 апр 2021 в 20:07

это потому, что ГИБДД в нашем городе совсем не работает, каждый день с видео машин на встречной, без номеров, в тонере. на красный проехать нормой стало

12 апр 2021 в 21:26

я дико извиняюсь, надеюсь пешеход выживет и все будет у него хорошо. Но про сотрудницу вскочившую и головой ударившуюся приходит мысль только про работу под столом, по другому сложно представить удар головой , не об потолок же она долбанулась на радостях. Вы там это. .. берегите сотрудников

12 апр 2021 в 21:07

Очень жаль пешехода. Надеюсь, он поправится.
Для таких водителей, нужно ужесточать наказание за нарушение ПДД.

12 апр 2021 в 22:19

Ещё один узнал, ВотсАп (как дела?) у его друга или подружки.
Надеюсь, у них всё хорошо.

А чего про личность водителя до сих пор не известно, про его состояние в момент ДТП?
Или он из тех, чьё имя лучше не называть?

Ольга Сергеевна
12 апр 2021 в 20:51

Жаль не в мэрию въехал. Нет порядка, как так можно ехать по центру то, следить за своим копытом нужно, помыть что ли, чтобы видеть. Прав бы на годик лишать каждого, кто реально виновен, занаво сдавать город за плату, может хоть что-то екнет, купят права, за машиной не следят, страдают вообще пешеходы на тратуаре. Пусть все обойдётся у пешеходов, остальных водятлов нежалко. Центр Города должен быть без машин либо с минимальной скоростью и штрафом от 3 т за 1е превышение и далее в 2кратном увеличении от предыдущего. Профукали город, порядок.

12 апр 2021 в 22:57

Между прочим, участок от Калининского кольца и до Роял парка крайне опасный для пешеходов. Тротуар вообще не отгорожен от проезжей части никак! В то время, как там водятлы несутся на огромной скорости.

Маргинал
12 апр 2021 в 20:44

Установка камер привела к тому, что полицаев действительно стало меньше.
Камеры стоят дорого и плюсом их обслуживание, вот и экономят на толстопузых

12 апр 2021 в 22:53

И опять таки судьба - злодейка...Оказаться в определенное время, в определенном месте..

Мужчине - пешеходу скорейшего выздоровления. Вот так шёл и не думал ни о чём таком....

Автоведро с прошлого года не мыли ?

12 апр 2021 в 22:45

" те места оказались не заняты"
Какие места? У здания даже стёкла не вылетели. Риэлторши такие риэлторши...

12 апр 2021 в 22:45

вот так сидишь в охфисе, никого не трогаешь, и тут прямо в окно машина летит...

12 апр 2021 в 21:34

За квартирой торопился

Гость
13 апр 2021 в 04:28

НАЧНИТЕ ШТРАФОВАТЬ ЗА ТЕЛЕФОНЫ за рулем!!!
ГИБДД, хватит бездельничать.

Гость
12 апр 2021 в 20:44

Да чтож творится в городе?

Гость
12 апр 2021 в 19:46

Боже мой , не соблюдают скоростной режим и страдают люди ! Куда торопятся , жить не хочется?!

из прошлого
12 апр 2021 в 21:05

квартиру хотел купить с лёту,в агентство без очереди вдруг не успеет, НСК город приезжих

вопрос мэру
12 апр 2021 в 19:56

Где деревья на тротуарах, за которые можно прятаться?

За рулём
13 апр 2021 в 03:03

Куда надо было так гнать! Плюс что процентов сидел в телефоне. Когда же вас всех начнут штрафовать за мобильный в руке за рулём. Посмотрите по сторонам, что не машина, то ведут переписку. Переписку на тот свет. Введите штраф и не малый, чтобы неповадно было.

789456
12 апр 2021 в 22:50

А девушка обо што ударилась головой когда вскочила? Об стол чтоле? Но чо она делала там, под столом?

12 апр 2021 в 21:17

Какой-то злополучный угол, в него уже 3 раза минимум влетали авто, заколдованный перекресток

Татьяна
13 апр 2021 в 08:08

На Красном проспекте хроническая пробка. Как и на какой скорости можно было двигаться, чтоб так разлететься?

V_V
12 апр 2021 в 21:20

"Водитель выполз.." - это как нажраться надо было..

12 апр 2021 в 19:50

сапер говорил, что медики на скорой не упахиваются,
и их задача пострадавшего живым довезти по пробкам типа фигня, да , сапёрчик

Гость
12 апр 2021 в 23:55

Вот так сидишь в офисе, даже на улицу не идёшь, а в тебя выезжает какой-то плохой человек

Слава богу не живу в нск
12 апр 2021 в 19:45

А что так грязно то все?

Маргинал
12 апр 2021 в 19:56

Количество автомашин нужно резко уменьшать

12 апр 2021 в 21:00

Ну вот, для кого-то началась новая страница жизни и про него, возможно, напишет НГС как про очередного чего-то там превозмогателя...

12 апр 2021 в 22:23

Пострадавшим Здоровья, виновнику-наказание и сразу возник вопрос как можно было ухитрится вылететь на красном на пешеходку когда там машины едут в час пик от силы 15 -20 км/ч

789456
12 апр 2021 в 22:45

Ездиют как попало!

Археолог
13 апр 2021 в 09:18

Летуны новосибирские опять перекрёсток не поделили.

Точно
13 апр 2021 в 13:47

В больнице под охраной?

Стык и втык
13 апр 2021 в 13:56

«Не нужна тебе Вовка такая машина»

гость
13 апр 2021 в 09:21

из года в год на этом месте машины бьются на этом перекрестке и вылетают на тротуар

13 апр 2021 в 12:42

Жаль ,что столба или дерева на пути машины не оказалось. Никакой защиты для пешеходов.

Гость
17 апр 2021 в 11:45

Скорейшего выздоровления Всем пострадавшим пешеходам Новосибирска, здоровья вам и вашим близким 🙏🙏🙏❤️

Вадим
12 апр 2021 в 20:03

Из-за пыли в городе ничего не видно, вот и бьются машины.

хотим как на западе
12 апр 2021 в 19:50

Почему в этой стране такие дешевые машины?

ирина
12 апр 2021 в 21:01

А каким образом очевидцы оценивают состояние пострадавших, они что, доктора что ли, а может они теперь вместо скорой помощи

12 апр 2021 в 20:07

В аварии участвовал авто с правым рулём, совпадение? Не думаю. Сейчас на икса все повесят.