Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации BMW X5 сбил двух пешеходов на тротуаре Красного проспекта и влетел в стену агентства недвижимости
<nobr class="_">BMW X5</nobr> сбил двух пешеходов на тротуаре Красного проспекта и влетел в стену агентства недвижимости

12 апр 2021 в 19:02

сегодня Красный проспект аномальная зона? Днем на пересечении с Крылова тоже была авария, проезжала видела разбитые машины

12 апр 2021 в 19:05

А за их спинами, на всё это безобразие, молча смотрел Памятник героям мирного времени, пожарным и спасателям...

12 апр 2021 в 19:05

Как предусмотрительно сняли номера с авто видимо персона не простая а городская золотая, значит пешеходы будут сами виноваты в ДТП

КОТ
12 апр 2021 в 19:06

Не нужна тебе такая машина, брат :)

Движняк
12 апр 2021 в 19:09

Что так мало информации? Кто ехал на красный, кто на зеленый? Кто-то явно "шагал" по выделенки для ОТ. Всем пострадавшим выздоровления и чтоб без последствий.

Гость
12 апр 2021 в 19:11

Витрина заведения.
зашёл так сказать в заведение.

12 апр 2021 в 19:11

Года два назад в это же агенство автобус въезжал

12 апр 2021 в 19:12

Надежный и управляемый хлам с немецкой помойки! Да, Сантехник? 😁

12 апр 2021 в 19:12

Машины купили вместе с правами?

ГОСТ
12 апр 2021 в 19:14

У стариков номера не тронули, с икса сразу сняли. Дела в Новониколаевск этж надо было разогнаться так.

Друн
12 апр 2021 в 19:15

Ещё купит поди и эта не первая

Чей
12 апр 2021 в 19:16

Чей сын?

гость
12 апр 2021 в 19:19

Дорога сухая по красному.. едут в телефоне смс гоняют . отвлекся и вот результат

Лелик
12 апр 2021 в 19:20

В это агенство уже подобным образом кто то въезжал не помню сколько лет назад...

12 апр 2021 в 19:21

Понятное дело, что пешеходы сами виноваты - нагло шли по тротуару.

Точно
12 апр 2021 в 19:22

Резина .Овно

Слава богу не живу в нск
12 апр 2021 в 19:40

Людишки собрались, смотрят, как в деревне на приезд цирка.
а че у вас холодновато что ли еще? Людишки то в шапках.

И как всегда - все серое и грязное.
Ощущение, что старые фото смотришь или черно-белую хронику.
Ужас.

Гость
12 апр 2021 в 19:46

В это здание за последние 3 года раза три уже врезались, нужно делать более высокие поребрики. Потому что оьорзевших водителей, в лёгкую заезжающих на тротуар по низким поребрики полно. А конкретно этот перекресток и это здание прямо притягивает водятлов.

Гость
12 апр 2021 в 19:50

В городе отсутствует власть.
Можно заезжать куда-угодно и парковаться на что-угодно, давить землю и размазывать ее потом по асфальту - ниччо не будет, пламенный привет.
Можно заезжать-выезжать прямо по пешеходному переходу, как [очень умные] около Бахетле, не понимающие разницы между городом и колхозом - ау, власть? Ноль.
И вот также, по такой же причине можно и гонять с какой-угодно скоростью - не будет ни-че-го.
Такие аварии будут до тех пор, пока люди, которым вручена власть, не начнут исполнять свои обязанности.

12 апр 2021 в 19:50

Там машины не едут, а ползут.
Как он ухитрился?

вазгенчик
12 апр 2021 в 19:53

аж номера сняли с внедорожника. видимо боится возмездие и огласки

12 апр 2021 в 19:57

Чувак лежал в неестественно позе на асфальте, показалось на глушняк

Альберт Рубен
12 апр 2021 в 20:01

Подонки! Превысили скорость, нарушили правила, угробили здоровье людей! Дать водителю лет десять строгоча.

Мыкола
12 апр 2021 в 20:04

Ну что сынку, помогли тебе твои заборы?

Мишаня
12 апр 2021 в 20:04

Нарушают и гоняют на тонированных авто одни наркоманы.

Чем мне нравился СССР? Тем, что в Новосибирске тогда машины были не у всех. В нашей семье были у всех, но нам было положено по необходимости. Но если бы общественный транспорт работал бы как в Москве, то и не нужна эта машина.

12 апр 2021 в 20:07

а главный гибддшник в отставку не хочет????

то что творится в городе на дорогах уже нм в какие ворота не лезет.

12 апр 2021 в 20:09

Какой же в Новосибирске срач, даже на Красном проспекте... И машины грязные, как из одного места... И у водителей руки из того же места растут...

Лубрикант резиновый
12 апр 2021 в 20:12

Как так можно было?

12 апр 2021 в 20:24

а камеры на красном проспекте для чего стоят?? они работают?

каждый божий день там гоняют по выделенной полосе и никто не боится.

656
12 апр 2021 в 20:28

Интересно, а в этом случае местные знатоки будут писать, что пешеходы хоть и правы, но всё-таки надо было иметь голову на плечах и идти по тротуару, постоянно оглядываясь по сторонам, потому что правила правилами, но мало ли что? Ну, по аналогии с пешеходным переходом?

12 апр 2021 в 20:42

Номера сами отлетели что ли, или от страха кем-то скручены были?

Гость
12 апр 2021 в 20:44

На сдачу палёный мозг отсыпали

12 апр 2021 в 20:44

Снова водятлы. За рулем 😁

Гость
12 апр 2021 в 20:46

Один вопрос: откужа берутся такие дегенераты. И ладно бы один, тысячи их!
Неужели общество настолько отупело...

12 апр 2021 в 20:47

Умилило количество тех, кто участвовал в «освидетельствовании» аварии - машина с пожарниками, скорая, 2 или 3 машины с людьми в ярких жилетах (человек 6). Видимо 3 волшебных буквы BMW делают чудеса на дорогах города и ничего, что пол города а пробках и помощь «яркожилетников» была бы в других местах более уместна

12 апр 2021 в 20:48

Надо ужесточать по-максимуму техосмотр для всякого старья , чтобы освобождать дорогу для таких джигитов , ведь главная опасность , что у какого-нибудь древнего японца руль отвалится , всё для народа . А вообще как там можно нестись , что сшибаешь всё и таранишь дом ?

Гость
12 апр 2021 в 20:50

Как в трех абзацах три раза написать одно и то же

дедко Влас
12 апр 2021 в 20:51

Мне думается так - снял номера, все - автоматом виновен. Если машина без номеров в ДТП заходит по докам - все ты виновен и 2 года тюрьмы. Не поселения , а лагеря. Сколько можно терпеть все эти выкрутасы аля инпектор мозго?

Сергей
12 апр 2021 в 20:52

Ребят, без обид. Но если вы владеете старым БМВ желательно пройти дополнительную комиссию. Как практика показывает очень много несдеквата на этом старье.

Гость
12 апр 2021 в 21:01

Да потому что больщинство водителей вашего города правил ПДД не знают! Подрезают,с крайней правой полосы в крайнюю левую без поворотников едут,цари блин нашлись! Ужасный стиль вождения не смотря на "хорошие дороги" вот и причина ДТП. Побыли в гостях пару дней,хватило!

Катерина
12 апр 2021 в 21:02

На этом перекрёстке постоянно аварии и стёкла в этом здании уже не первый раз от автомобилей вылетают.

12 апр 2021 в 21:09

Аварийность, оказывается, не от правого руля зависит, а от прослойки между рулём и креслом.

12 апр 2021 в 21:13

Да ясен пень. Один по выделенке летел, второй тупо его не заметил, поскольку не ожидал, что он с выделенки прилетит.

12 апр 2021 в 21:14

кто то летел как не в себя походу

12 апр 2021 в 21:24

Штраф за отсутствие номеров выпишут?

Не420
12 апр 2021 в 21:34

Когда-то на месте агентства был магазин "Академкнига". Кажется, что уже очень давно. И эта трагедия когда-нибудь станет старой-престарой. И какие-нибудь старики 2080 года будут говорить своим правнукам: "На этом месте погиб человек"...

Урфин Джюс
12 апр 2021 в 21:44

БМВ+ Красный Проспект=выйти из дверей самообладания 🦍🦬🐖🐏🐂🐫🐪🦬🐃🧶

Гость
12 апр 2021 в 22:03

Теперь я за то,чтобы ГИБДД провела рейд по грязным номерам, а то такие "летчики" грязью залепили номера и летают под камерами, а так бы ехали как все, соблюдая правила не по полосе "А" со максимальной скоростью -60 км/час.

12 апр 2021 в 22:04

У автора русский язык не родной? Он не знает, что с выражения "после чего" предложение не начинают?

Гость
12 апр 2021 в 22:12

аж бетон вмяли