Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Крупный пожар на Первомайке: огонь охватил два дома и переходит на третий
Крупный пожар на Первомайке: огонь охватил два дома и переходит на третий

11 апр 2021 в 18:44

НИКТО, от слова совсем, не контролирует противопожарную дистанцию между домами, по проекту никто не строит, дома стоят впритык к друг другу. Пора уже МЧС, НАВОДИТЬ ПОРЯДОК В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ, на предмет соблюдения противопожарных мер.

Штока
11 апр 2021 в 21:32

Горе людям, на улице остались

Гость
11 апр 2021 в 22:20

Как можно быть такими бездушными, этот частный сектор много лет и люди живут уже давно. Не дай бог оказаться кому-то в этой ситуации.

Гость
11 апр 2021 в 19:14

Ну это стыдоба несусветная... НГС, вы так торопитесь сообщить новость, что печатаете вслепую??? Уже не просто ошибки, а тупо набор букв

11 апр 2021 в 18:34

будут установлены дознавателя мне МЧС России - это как?

11 апр 2021 в 19:21

Когда в Новосибирске выпилят весь частный сектор и застроят красивыми и удобными микрорайонами?

Гость
11 апр 2021 в 22:59

Это страшно

11 апр 2021 в 20:04

Нельзя так часто строить дома, нужно проредить часный сектор и снести каждый второй дом. Нарушают люди все нормативы застройки а потом устраиваю проблемы для пожарной службы.

11 апр 2021 в 17:49

Стоило Первомайке остаться без смотрящего, и сразу начались пожары.

11 апр 2021 в 19:01

Дом на доме.

Николай
11 апр 2021 в 20:40

На переулках Костычева уже пять таких пожаров было. Пожарные приезжают, а гидрантов в колодцах просто нет. Пока тянут шланги от ближайшего, метров за 500, все сгорает. И в мэрию обращались и к депутату и в прокуратуру, все по прежнему.

Пук
11 апр 2021 в 17:46

Опять маргиналы в пьяном виде с сигаретой поспать легли?

Галина
11 апр 2021 в 18:39

Причина пожаров в чем ? И как можно предотвратить это?

гость
11 апр 2021 в 17:54

Вчера горела база шахтеров "ДНР" расположенная на территории мясокомбината в Донецке.
Ни кто не рассказал про это...

Это где вообще?

11 апр 2021 в 20:44

Привыкли жить друг-на-друге. Под бульдозер всё!

сапсан
11 апр 2021 в 17:58

Ну все же понимают, это поджог?

11 апр 2021 в 18:14

Брандмауэров нет.

Шашлыки, иногда, выходят боком.

русский бездетный бич
11 апр 2021 в 23:20

Богачи жгут. Видал один блогер иномарку сжёг, другой на столб намотал, кто-то дом поджёг. Ниче удивительного в наши дни. Захотят, потом новый дом поставят, деньгами все сейчас залиты, кредит не знают кому дать!

11 апр 2021 в 19:43

На районе, кароче.