Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Новосибирске педофил напал на девочку — следователи возбудили уголовное дело
В Новосибирске педофил напал на <nobr class="_">девочку —</nobr> следователи возбудили уголовное дело

11 апр 2021 в 14:59

Педофилом в итоге окажется ни в чем неповиный мужчина.

Уважаемый НГС. Я не оправдываю преступление. Но с точки зрения медицины педофилия это психическая болезнь. Кто из сотрудников редакции есть врач - психиатр имеющий давать право диагноз?
Педофилия - это страшный диагноз. Этой болезни подвержены не только мужчины и женщины, но и все остальные гендеры. Именно гендеры. Так в таких государствах, как большинство стран б СССР замалчиваются медицинские истории, когда женщина чувствующая себя мужчиной совершает акт педофилии по отношению к девочкам.

Правда
11 апр 2021 в 15:07

В Краснообске может быть?

11 апр 2021 в 15:10

Издание также отметило, что мужчина последние 25 лет провел в колонии за аналогичные преступления.
55 летний извращенец в подъезде поймал девочку второклассницу.

11 апр 2021 в 15:16

" Источник НГС сообщил, что ранее задержанный уже был судим по подобным статьям, но следователи не опровергают и не подтверждают данную информацию."
Таких уже ничем не исправить, пусть пожизненно сидят на зоне, чтоб не калечил судьбы детей.

тур .
11 апр 2021 в 15:17

покажите фотокарточки .

11 апр 2021 в 15:18

Родителям девочки в руки отдать извращенца. Самое справедливое было бы наказание для него.

Голодец
11 апр 2021 в 15:51

Без маски поди еще.

11 апр 2021 в 16:08

Надо что православные активисты вывели свои патрули на улицы города. А также и козаки с нагайками подключились. Можно даже выборочно у прохожих проверять какой контент у них в телефоне. Хорошая будет профилактика.

11 апр 2021 в 16:34

А все потому, что никто не прислушивается к врачам! Вот и выпустили! А педофилия неизлечима! И он должен быть изолирован от общества пожизненно! Пусть в тундре оленей любит!

Гость
11 апр 2021 в 19:27

Ну сейчас будут думать решать, что там с ним делать, в сизо или нет. Вот был бы навалненок, уже судили бы по утру. Или просто человек с улицы, на бутылку как казанские полицейские посадили бы.

11 апр 2021 в 19:38

Можно было бы ещё подробней новость преподнести: педофилы существуют! Мы бы все и всё тогда сразу поняли...

11 апр 2021 в 20:14

Интересно, она за всю свою "деятельность" хоть один информативный текст написала?

11 апр 2021 в 21:30

Капец статья, переписанный заголовок и картинка...

11 апр 2021 в 22:17

Как интересно! Мужчина - напал, следователь - возбудился. Это часом не одно и то же лицо?

Гость Ирина
12 апр 2021 в 11:42

Задержать, то задержали. А что толку, всё равно отпустят. Как обычно. Хорошо конечно, если так не будет.

Прохожий
12 апр 2021 в 15:17

Не валите всё в одну кучу. Педофилия - медицинский термин (болезнь). Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней - юридический термин (статья УК). Одно далеко не всегда подразумевает другое. Но с лёгкой руки СМИ, которые пишут "как попроще" для непритязательной публики, по умолчанию всех скопом записывают в "педофилы", т.е. журналисты заочно ставят диагноз. Из-за этого и так-то смутное представление обо всём этом в головах у народа превратилось уже в полную кашу.

12 апр 2021 в 15:36

Опять дело спустят на тормозах?