Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Новосибирске водитель сбил 17-летнюю девушку на пешеходном переходе
В Новосибирске водитель сбил 17-летнюю девушку на пешеходном переходе

10 апр 2021 в 21:28

Трёх человек за один день сбили на пешеходных переходах!!!!! Алё, ГИБДД!!! Вам не кажется, что это перебор? Может поднимите задницы и наведёт порядок???

11 апр 2021 в 01:54

Постоянно приходится с большой осторожностью переходить пешеходные переходы! Полный беспредел, у нас водители совсем идиоты? Почему ДПС ничего не делает!? Дорога на Пирогова - это полный пипец, там едут обычно как будто нет перехода от общаг в лес. Слов нет - водители дауны и убийцы.

10 апр 2021 в 22:13

была бы власть, у меня бы гибдд писала сидя от боли после трудового дня

11 апр 2021 в 07:40

я смотрю модно стало сбивать пешеходов на переходах

10 апр 2021 в 21:47

А у него водительское есть? Какой стаж вождения?

10 апр 2021 в 21:49

Дай угадаю, наушники и капюшон

10 апр 2021 в 21:50

А ну правый руль конечно всегда не причем

"Водитель 1996 года рождения, двигаясь на автомобиле" - КАК ТАКИМ МАЛОЛЕТКАМ ЕЩЁ И ПРАВА ВЫДАЮТ?

10 апр 2021 в 22:51

Левый берег надо запретить !!!

10 апр 2021 в 22:02

Власти могут только предложить "безопасную" вакцинацию и "масочный режим". Всё.

10 апр 2021 в 21:37

Японохлам не остановится, если его не остановить, нужно сначала запретить регистрацию японохлама а потом и его эксплуатации , количество жертв и пострадавших уже превысило все рамки разумного.

Вася
11 апр 2021 в 02:44

Некоторые часто на красный на светофоре прут на пешиков, а на нерегулируемом и подавно они не тормозят

русский бездетный бич
10 апр 2021 в 21:43

На таких машинах обычно пицу возят.

Гость
10 апр 2021 в 22:20

Если ноги, то на всю жизнь инвалид.
При таком расладе надо заранее страховаться.

Гость
11 апр 2021 в 02:09

Запретить пешеходные переходы?

шгршор
10 апр 2021 в 22:48

А вы разве не знали что все эти машины покупают чтобы людей давить ?
Я не хочу давить никого - так вот не покупаю .

Бэримор
11 апр 2021 в 08:36

Какой уже день водители охотятся на малолеток,что сезон охоты начался?!

Пешеходный переход нерегулируемый. Очевидно, что виновата девушка - не смотрит куда идёт.

Инопланетянин
11 апр 2021 в 10:13

Не отрицаю. Теперь водитель виноват. Но есть большое НО касаемое пешеходов. В правилах ПДД "Обязанности пешеходов" указано "п. 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств."

Алена Королева Раммштайна
10 апр 2021 в 21:31

Сухо написано, ваще не интересно читать. Закончились писатели на Руси.

10 апр 2021 в 22:09

Она попала под колеса? Под все четыре?
Или её только сбили?
И почему такой упор на несовершеннолетие, это было сексуальное домогательство?

В Кировском районе водятел иномарки сбил несовершеннолетнюю девушку на пешеходном переходе, ещё наверное на кио рио? ( крутейшая трахома после Запорожца )