Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Две девочки попали в больницы после ДТП в Новосибирске
Две девочки попали в больницы после ДТП в Новосибирске

10 апр 2021 в 17:54

т.е. в обоих случаях преимущество пешеходов, стоит вводить после такого принудительную психо-физическую экспертизу виновников дтп

Гостья
10 апр 2021 в 17:59

Весенние водятлы.

1254
10 апр 2021 в 20:21

Может день такой? Стою на красный на проспекте дзержинского. 12.00. Справа под сигнал прет лексус. Обьехал людей на пешеходном и вперед под 60 км. Доезжаю до Волочаевской. Несется еще один по рельсам под кирпич. На светфоре подьрезает две полосы и направо по волочаевской. Не буду ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ВСЕ. Насчитал 7!!!???Сегодня в зоопарке день открытых клеток?

Висильчак
10 апр 2021 в 21:09

В Новосибирске главу ГИБДД можно увольнять, а все подразделение расформировывать. На дорогах полный беспредел. Оно и понятно, безнаказанность сначала рождает вседозволенность, а потом беспредел. Детей сбивают (хорошо что не насмерть) на пешеходном переходе. Дно уже/еще достигнуто? Или будем ждать, когда огнестрел пойдет вместо дорожных войн?

Гость
10 апр 2021 в 18:27

Ну не только девочкам но и тетушкам и бабушкам опасно переходить дорогу.Хотелось бы чаще видеть на дорогах ДПС.

10 апр 2021 в 18:00

Запретить корейские автомобили, на них ездят Кузьмичи, они должны на автобусе ездить или пешком ходить.

10 апр 2021 в 18:00

Запретить левый берег!

Гость
10 апр 2021 в 18:00

А что вы хотели, Левый он и есть Левый.

10 апр 2021 в 18:37

Ну, а чо?
Левый берег, сегодня побывал там.
Заехал туда с опаской, постоянно по сторонам оглядывался, был предельно осторожен.
Это и спасло, вернулся цел и невредим.
Туда едешь, приключения уже на Коммунальном мосту начинаются.
Они там чО?
Мост к себе нормальный сделать не могут? Весь в ямах.

10 апр 2021 в 18:45

А ГИБДД не желает прокомментировать знаки с первой фотографии?

Эшмамат
10 апр 2021 в 20:01

Водители у нас самые наглые в мире. Именно наглые. Привыкли что наказания нет, летят на своих шушлайках, смотрят в небеса. им бы лет на 30 назад в прошлое, почувствовали бы себя овцами.

KIA Rio? - Это автомобиль?

Гость
10 апр 2021 в 19:42

До каких пор будут продавать права лохам?

10 апр 2021 в 18:05

Иии?

Ферзь всяческая
10 апр 2021 в 18:12

Девочкам вредно жить в Ленинском районе. Знаю на личном опыте.

Гость
10 апр 2021 в 18:10

А такие как ты, пешком ходить

Галина
11 апр 2021 в 02:16

Либо надо наводить срочно порядок на дорогах, либо начнётся самосуд. Терпение у людей « лопнет» от такого бардака.

Лубрикант резиновый
11 апр 2021 в 13:34

Таки сидят в своих телефонах. Оторваться не могут даже во время движения. Блогеры хреновы. Тяжко стало на дорогах. Очень много тормозов. Очень много.

Гость
10 апр 2021 в 18:11

А где у девочки 6 лет были родители, почему за ребёнком не проследили!?

10 апр 2021 в 20:00

Дикиий левый..

Гость