Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации После авиакатастрофы Ту-22М3: кто поможет смертельно больному ребенку майора Султанова
После авиакатастрофы Ту-22М3: кто поможет смертельно больному ребенку майора Султанова

Яма.
10 апр 2021 в 17:12

Минобороны и силовики вообще -самые богатые отрасли, у полковников и генералов, находят миллиарды-триллионы, они обворовали всё население..
И неужели никто из этих "генералов" не поможет "своему"???
НЕТ... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, пока не поздно!!!

Гость
10 апр 2021 в 17:23

Опять с миру по нитке собирают. Сверхдержава...

Акация цветет
10 апр 2021 в 17:25

А где Минобороны, которая по сути должна ответить за смерть? Помнится, летчик самолёт посадил не так, так на негона вешали миллионные долги за порчу казенного имущества. Пусть как минимум выплачивают до совершеннолетия зпл отца. Имхо

10 апр 2021 в 18:47

Путэн,памаги!!!

10 апр 2021 в 17:27

кто угробил, тот и платит, а это его работодатель министерство обороны

Полубарон Фафл
10 апр 2021 в 17:54

Тот, кто погрузил страну в бесчисленные военные авантюры, не ?

Демократ
10 апр 2021 в 17:34

Почему президент Башкирии не помогает?

Как коты в масле
10 апр 2021 в 17:37

А кто поможет безработной матери одиночке с ребенком с дцп? Кто поможет инвалиду, выживающему на мизерное пособие? Вояки сегодня - одни из наиболее обеспеченых категорий россиянского общества, с жирной, ранней пенсией, всевозможными льготами и компенсациями, халявным жильем, так что постыдилась бы семейка на жалость давить, наверняка компенсацию за смерть лямов десять получила от ведомства шойгу.

Гость
10 апр 2021 в 18:03

У детей погибшего при исполнении служебных обязанностей военного огромная пенсия, по любому и разовое пособие (страховка) существенных размеров. Могут и квартиру дать, если требуется.
Понятно, что на лечение СМА не хватит. Но на фоне обычных сирот сироты военных просто жируют.

Терпилоид
10 апр 2021 в 21:53

Силовики, ВАС НЕНАВИДЯТ! ЧУЕТЕ?

Ну кто поможет патриотам, не государство же, смсками соберём

10 апр 2021 в 17:34

Номер для СМСок написали, или по "первому наКалу" смотреть?

10 апр 2021 в 17:44

вроде создан государственный фонд для помощи таким детям. но денег оттуда фиг дождешься.

- 19 Баллов НГС Таких людей, соседей и знакомых хоронят пачками на дню

10 апр 2021 в 20:08

Только что общался с некой дамой из росфармацевтики. Все мысли у етого об экзотических блюдах, красной икре, личном коттедже на 500 кв м, дешёвой коммуналке и прочих росразвлечениях. Можетъ скинутъся?
У меня вот нет такой возможности.

10 апр 2021 в 18:45

Это тот который бомбил города Сирии,мирных граждан и детей. У Башара Асада помощи просите. Он вам поможет и может быть простит.

10 апр 2021 в 17:13

Путин пусть введет войска ему в семью.

Боевые ордена и медали? Кого бомбил? Карму ещё никто не отменял, ога.

Яма.
10 апр 2021 в 19:07

Он защищал ИХ богатства, не НАШИ..

Коррупция
11 апр 2021 в 02:54

Выглядит как будто был папа, у которого была работа, которая давала возможность на собирать 160млн на укол. А теперь папы нет и все пропало.

///
10 апр 2021 в 20:03

Да все там будет нормально. Пенсионный фонд мин обороны потеря кормильца плата за учёбу до 23 х лет...Закон поможет

10 апр 2021 в 19:55

Как же отвратительно бесстыжи в комментариях КРЕМЛЕтролли...

Гость
11 апр 2021 в 08:29

Силовикам из бюджета больше всех выделяют, за счёт других.

Гость
10 апр 2021 в 17:08

Спинразу до года, позже смысла нет

Реалист
10 апр 2021 в 20:05

Когда человек надевает военную форму он доже понимать на что идет. Он может погибнуть в любой момент по приказу Родины. И его жена должна понимать с кем имеет дело. Так что тут какие вопросы? Они сами выбрали свою судьбу.

Homucifer
10 апр 2021 в 21:12

Классический псевдоблаготворительный лохотрон.

Вика
10 апр 2021 в 20:08

Не поняла посыл статьи. Создать негативный образ профессии военнослужащих? Типа: не служите, а то случайно помрете, а о детях никто заботиться не будет?

Напишите лучше, как шел гражданский, а ему пивная бутылка из окна прилетела, автомобиль наехал, за рулек которого пьяница сидел. Как работяга сорвался на стройке из-за нарушения техники безопасности, как простому ничего не нарушающему водителю со встречной полосы потерявший управление торопыга прилетает.

Несчастные случаи бывают везде. И именно в армии их на порядок меньше. Но любое происшествие в армии потом очень долго мусолят в СМИ. А до десятков и сотен несчастных случаев на гражданке никому нет дела. Ну кроме произошедших с участием известных личностей или их родственников.

Карабас
10 апр 2021 в 19:16

Кнопка командного катапультирование на этой модели самолёта только у командира экипажа и та за щитком, похоже на сведение счётов ...

я не робот
10 апр 2021 в 17:09

виновный в трагедии аэродромный техник, инженер, начальство летного отдела и должны ответить по закону. Креаклиатская пропаганда тут неуместна, ибо я тоже могу сказать, чтобы оплатили лечение всех родственников у погибшего в северном море пилота f-15

дед Пихто
10 апр 2021 в 23:55

Кто поможет пенсионерам купить продукты и лекарства?

государство
10 апр 2021 в 23:54

Госудство позаботится о своих гражданах. Ну не церковь же будет помогать. Даже перед Пасхой.

дед Пихто
10 апр 2021 в 23:58

Депутаты помогут - для этого их выбирали. Ну не сантехник и таксист же будут заниматься этим.

Йош
11 апр 2021 в 09:13

Даже событие, не относящееся к Новосибирску - ради рекламы и хайпа - опубликовали? Нгс - вы реальное желтое дно!!

11 апр 2021 в 22:38

Ч0? А Шойгу (ну та, которая - дочь) разве не занесла?

11 апр 2021 в 22:39

Хм. Если МинОбороны отмазывается от выплат, то там часом не по "пьяной лавочке" взлёт был?

******
11 апр 2021 в 02:36

К чему столько ехидства в комментариях? Не хотите, не можете - не помогайте. Речь идет не о военном, а о ребенке с СМА. Здесь уже как у классиков отечественного кинематографа - "Вы хотели оскорбить меня, вы же себя оскорбили". А насчет кармы - не будет оборонки, полетят бомбить нас, как Ирак, Кувейт, Ливию просто за то, что у нас запасы нефти большие, ну и газа и прочего там. Не так тогда запоете. Иран не трогают, т.к. стали ядерной державой, Венесуэла также оружие у нас закупает, огромные деньги тратит. К чему бы это всё в демократическом и толерантном мире? Радуйтесь, что война идет не на нашей территории пока....