Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации На Обском море тонкий лед не выдержал автомобиль — машина ушла под воду
На Обском море тонкий лед не выдержал <nobr class="_">автомобиль —</nobr> машина ушла <nobr class="_">под воду</nobr>

10 апр 2021 в 15:55

Надо же, какая незадача. И опять и снова. Одни тонут, другие спасают. Зато все при деле. Пострадавшего согреть, растереть "Курвуазье" и дать премию за то, что живой. Водохранилище наказать по всей строгости. Тоже мне, вздумалось ему таять. Приличным людям уже негде ездить и рыбачить, а оно тут со своей весной и льдом тонким. И машину пусть вернет, а то в следующем году не на чем будет проваливаться.

10 апр 2021 в 16:15

у дядечки просто нет интернета. о закрытии ледовых переправ писали еще 2 недели назад, ну не просто же так из закрыли.

Babrak
10 апр 2021 в 16:28

Чем мощнее джип - тем дольше за трактором идти.

10 апр 2021 в 16:44

Димааааа, помаши маме ручкой! (с)

Старичок
10 апр 2021 в 17:12

Плюс восемь на улице-едет по льду на машине.Сказочный мореход.

шгршор
10 апр 2021 в 17:52

Что машины , что удочки - всё для дибилойдов придумано !

10 апр 2021 в 18:24

Сразу видно- хорошая машина нива! Ниссан бы поплыл...

10 апр 2021 в 18:35

"Идите на лёд. Льдина отколется, вы начнете кричать, махать руками, провалитесь в воду. Приедут здоровые матерящиеся мужики, снимут вас со льдины, закинут в вертолет, напоят чаем, ещё раз обматерят и на такси поедете домой. Не, ну, а чё ещё в субботу делать?" (с)

Геша
10 апр 2021 в 20:18

А кто будет ваз 2104 вытаскивать? Ведь щас воды уровень по минимому ... минус 3 метра от нормы

Гггшшш
10 апр 2021 в 20:36

Дураков у нас лет на 100 припасено!

Гость
10 апр 2021 в 20:47

Заставить таких горе-рыбаков выплатить компенсацию за услуги по спасению, тогда в следующий раз подумают...

10 апр 2021 в 21:06

Летом остановишься у берега штрафуют, а зимой хоть на танке.

10 апр 2021 в 21:18

Опять все от узколобого комплекса "я мужыык! я усе смогу! тыщщу раз таки ездил!"

гость
10 апр 2021 в 22:03

а не дать ли ему 5 лет и возмещение ущерба ?

Абориген
10 апр 2021 в 22:12

Отгадайте загадку. Слово, которое многие произнесли, прочитав эту статью. Пять букв, последняя "л". Правильно! Первая "д"!!!))

10 апр 2021 в 23:17

Хорошо, что сам горе- рыбак жив!
А как теперь машину извлекать? ...однако,вертолёт нужен!

Гость
10 апр 2021 в 23:39

нужно ещё и счёт выставить

Гость
11 апр 2021 в 01:08

Рано поехал , лед еще тонкий! А вот в мае самое то ездить.

Батюшка Михаил Грех
11 апр 2021 в 01:13

Отпусти мне круг

11 апр 2021 в 02:02

Ахаха

bang
11 апр 2021 в 04:30

Фото зачетное. Называется "Один на льдине", как Папанин.