Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Информацию немного исказили»: очевидец рассказал, как спасали провалившегося под лед рыбака
«Информацию немного исказили»: очевидец рассказал, как спасали провалившегося под лед рыбака

8 апр 2021 в 22:18

Пока МЧС не начнет штрафовать и выставлять счета горе-рыбакам за выход на слабый лед в запрещенное время (поздней весной и ранней осенью), каждый год эта хрень будет продолжаться. А ведь десятки спасателей в год погибают спая утопающих...

9 апр 2021 в 07:57

Странные люди рыбаки. Готовы утонуть, ради какой то рыбы.

8 апр 2021 в 20:46

Ну как всегда: героизм одних - это следствие идиотизма других!

Гость
8 апр 2021 в 21:08

как обсохнет и согреется - по жопе надавать этому рыбаку и в угол поставить!

8 апр 2021 в 21:39

Я понимаю, что рыбалка - это такой экстрим, хобби, увлечение и даже страсть, но....голову включить пора. Лёд тронулся - зимней рыбалке конец.

8 апр 2021 в 20:56

Молодец ,что рассказал как было !А то у нас СМИ превратилось в ОБС «одна бабушка сообщает «

9 апр 2021 в 04:29

Пингвины они такие - слабоумие и отвага.

Гостья
8 апр 2021 в 20:52

Ну тем не менее это нисколько не уменьшает значимость поступка мужиков.

8 апр 2021 в 22:24

Конечно спасИтель не падал под лед, по уверениям некоторых он в космос улетел.

Волюнтарист
9 апр 2021 в 02:29

Суицидники, я их называю. Пока и когда лед хрупкай. Третьего дня мне жена звонит, причитает, парень пошел на тот берег (Лесоперевалка), провалился, вроде выбрался.., снова провалился.., выбрался.., провалился... Чё делать!!? Да ничё не делай, со слезами наблюдай. Мужик с того берега пособил.
Лично для меня один показатель надежности льда, собаки. С наступлением зимы с Лесоперевалки собаки мигрируют в Затон. Затон-это микрорайон Новосибирска с развитой инфраструктурой))) Аквамарин тут еще прилепился (будь он не ладен). Сетевые магазины, аптеки, парикмахерские... И.., помойки. Вот собаки зимой на откорм и прутся. Собаки на лед выходят ч/з неделю после первых описторхозников, знают, что лед так себе. Только лед потемнел, не дожидаясь воды на льду, собаки уходят. А адепты веры рыбацкой судьбу на везение пытают, да и ладно с ними... Не одного уж доставали, благо течения нет в затоне.

9 апр 2021 в 06:52

Спасать таких (не знаю, как цензурно назвать тех, кто лезет весной на лёд) нужно только на платной основе. Допустим, 100 тысяч. Нет денег? Принудительные работы! Пока не отработает, не отпускать.
Сразу поубавится охотников за рыбкой со льда.

8 апр 2021 в 21:51

О, а где такая смотровая площадка есть, как на заглавном фото?

Лёд тронулся, господа, лёд тронулся!

Эшмамат
8 апр 2021 в 20:44

За спасение рыбака, нужно брать миллион. Тогда эти придурошные на лед перестанут вылезать.

Информацию немного исказили.....
Здравтвуйте! Я слышала,что вы занимались борьбой?
У вас тут опечатка. Не занимался, а сейчас и не борьбой, а ковбой! (с) КВН

гость
8 апр 2021 в 21:32

ты зачем в горы полез ? дурак был. оно и видно. что видно ? ЧТО ДУРАК !!!

9 апр 2021 в 09:16

Позавчера проезжали мимо водохранилища, очень много людей рыбачат и не думают, что лёд ломается. На реке поверх льда везде вода, наверное сброс сделали. Рыбаки, берегите себя!

Гость
9 апр 2021 в 09:53

Зато рыбаки возмущались, что самолет низко над ними пролетел, страшно ведь. А на тонкий лед лезть - нормально.

8 апр 2021 в 20:46

А тут ему уже некоторые смерти пожелали.

8 апр 2021 в 21:14

Вы че блин, я только в той новости порадовался отваге спасителя)

Гость.
8 апр 2021 в 20:58

Увидел с балкона что мужчина тонет...
Схватил трос и побежал..
Простите, какой он трос схватил?
Для пробивки канализации?

9 апр 2021 в 00:10

Зачем тогда за фейки браться?.. Теперь - неискаженная инфа: 9 апреля НРУ/НКРУ отпразднует своё 78-летие )

Рыбаки люди недалекие. Им бы молочишка в гастрономе взять и домой телевизер смотреть.

Бабушка
9 апр 2021 в 03:43

СпасАтелей повысили до ранга спасИтелей. Или у них так в трудовой книжке пишут.

9 апр 2021 в 12:25

хоть бы лыжи надевали

Бэримор
9 апр 2021 в 23:25

Молодцы,не оставили в беде!!!Уважение и почёт!!!

Гость
18 апр 2021 в 11:10

а сколько денег надо брать с любителей выезжать на встречку?

8 апр 2021 в 21:16

"Я собирался на работу, мы с супругой услышали крики за окном."
Меня бы за слово "супруга" на месте бы закопали обе, вместе с собакой. Свобода такая свобода...

8 апр 2021 в 20:58

Зачем спасали. Зимний рыбак человек идейный, бессмертный и вечно молодой.

Гость
9 апр 2021 в 08:01

И зря Вы Николай ни о чем не подумали. И ни о ком. Ни о семье, ни о близких. Я бы, в такой ситуации, поперек порога бы легла, а мужа бы не пустила рисковать своей жизнью, чтобы спасти суицидника. Ибо этот товарищ обсохнет, придет в себя, а завтра опять попрется на эту гребаную рыбалку.

8 апр 2021 в 22:53

Странно. Уже никто здесь смерти рыбаку не желает😗
Все такие лапочки🤗😇✌