Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирске рыбак ушел под лед — очевидец, который бросился его спасать, тоже провалился в воду
В Новосибирске рыбак ушел под <nobr class="_">лед —</nobr> очевидец, который бросился его спасать, тоже провалился в воду

8 апр 2021 в 19:25

Очевидец-спасатель герой, его должна найти награда.

8 апр 2021 в 18:46

Завтра опять пойдёт рыбачить. А чего?...спасли ведь...

1212111
8 апр 2021 в 18:32

если выход на лед "КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН" --- значит пусть ходят и штрафуют ВСЕХ КТО НА ЛЬДУ НАХОДИТСЯ.+++ а так же и спасенных

8 апр 2021 в 18:28

Что за герой ??? Что за мужчина? Почему нет фото замечательного человека, спасшего рыбака?
Не каждый бросится спасать человека в таких условиях.
Очень уважаю таких вот мужчин - отважных и храбрых, смелых и сильных. 👍👍👍

С рыбаком провести профилактическую беседу и больше на лёд не выпускать!!!

Валера Петров
8 апр 2021 в 18:27

Могли бы и дома побухать.

8 апр 2021 в 18:28

На видео верхний из спасов профессионально обучен - перелез за ограждение и тянет веревку руками...

Я бы вообще его спасать не стал. Пусть рыбаки друг другу помогают. Они взрослые люди изнают,что бывает на весенней рыбалке.

8 апр 2021 в 19:12

На Обском море еще полным-полно рыбаков...

8 апр 2021 в 18:49

Зачем растирать водкой? Там же спирт и вода они испаряются так что еще больше охлаждают.

8 апр 2021 в 21:12

Спаситель молодец, Нгс напишите интервью с героем !

Гость
8 апр 2021 в 19:14

Молодец мужик с балкона,герой!

Антипсих
8 апр 2021 в 18:20

в подмосковье спасать не стали, побоялись. в результате только сняли смерть на мобильники

8 апр 2021 в 18:37

Выписать счет за спасение. Небольшой, тысяч на 50. В следующий раз перекалькулирует что к чему.... и сделает вывод когда можно идти на лед, а когда не стоит.

Гость
8 апр 2021 в 18:43

Как хорошо, что водка была под рукой.

8 апр 2021 в 18:45

Хорошо, что водка была. А говорят водка - зло

Ась
9 апр 2021 в 02:31

вот какого хрена на тонкий лед эти рыбаки лезут,рыбки с силитером им свеженькой захотелось,нет шоб селедку в магазине купить и с картошечкой и еще с кое чем полакамиться ась..

Мотя
8 апр 2021 в 22:58

А теперь выставите Счёт ему за спасение

Гость
8 апр 2021 в 18:36

молодец мужик! нужно ему грамоту дать за спасение! а не то что жопашники диванные пишут я бы спасать не стал, мало ли как у кого бывает! молодец ещё раз!!! респект!!!!

8 апр 2021 в 19:56

Модер забанил про пирамиду Маслоу. 🤔🤔🤔 Это же наука, хоть и социальная, не?
А желаний смерти рыбаку от других комментаторов не забанил🤷‍♂️

Правдоруб
8 апр 2021 в 20:11

Ну что, Господа Рыбаки, всё ещё не имётся за даап сопливых лещ
ща рисковать жизнью???

9 апр 2021 в 09:24

В яринском затоне в это время года чудовично опасно. Я думал, об этом знают все.

8 апр 2021 в 18:39

Жители Затона без свежей рыбы дня не проживут, приходиться рисковать.

1234
8 апр 2021 в 19:05

Купите уже рыбы в магазине,поешьте и успокойтесь!

гость
8 апр 2021 в 20:12

Что вы за люди, диванные эксперты? Выносить вердикт не зная всего... Он был не в состоянии идти сам.

Гость
8 апр 2021 в 18:33

А зачем этот спектакль с волочением переохлажденного деда по камням? Он переохладился, а не рыбы ему ноги пооткусывали. Зачем ему устроили экзекуцию в виде волочения по камням и снегу? Что бы больше не проваливался?

Гость из будущего
9 апр 2021 в 08:05

я вот тоже сначала хотел на рыбака поругаться и вообще выписать штраф пожелать хотел. А вдруг ловля рыбы его единственный источник питания))? 62 года, пенсионер, время тяжёлое, пандемия, безработица и т.д.. На прошлой неделе писал, что мужики с коловоротами ходят и быть неприятностям. Почему МЧС профилактику не осуществляет. Прошлись бы по рыбакам, разогнали, штрафы выписали, пьяных в вытрезвители. Всё на самотёк. Вот увидите, настанет лето и поплывут утопленички по той же схеме. Вроде все структуры есть, но ни кто не работает, ни что не работает. А ведь генералы в ведомствах есть, хорошая зарплата, достойная жизнь.

ДОжили!
8 апр 2021 в 18:53

Довели людей!Голод не тётка...Бедный пенсионер рискует жизнью,что бы поймать окунька на ужин для голодных внуков...