Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Новосибирске начались эвакуации из-за сообщений о минировании
В Новосибирске начались эвакуации из-за сообщений о минировании

8 апр 2021 в 16:15

Не надоело им самим этой ерундой заниматься? По таким нарушениям статьи тяжелые, на несколько лет сядут теперь

Роман
8 апр 2021 в 16:09

Что за горе-террористы? Всё никак угомониться не могут

Горошек
8 апр 2021 в 16:11

Стольким людям планы испортили! Надеюсь, поймают этих террористов и накажут по всей строгости.

8 апр 2021 в 17:35

Чем ближе очередные выборы, тем злостнее должно быть "кольцо врагов". Нация должна сплотиться вокруг лидера и надёжи!

Мария Мир
8 апр 2021 в 16:09

Только вот что хорошего в этих звонках. Только народ пугают своими лжеминированиями, вообще не дай бог конечно такое пережить.

8 апр 2021 в 16:44

Нехорошие шуточки, вот одного показательно наказать и другим не было повадно.

Бро
8 апр 2021 в 16:47

У кого-то весеннее обострение

Гость
8 апр 2021 в 17:19

трындец. а если напишут что везде. Весь город начнут эвакуировать?

8 апр 2021 в 17:24

Все минеры выдыхаются, видать устали уже.

Невеста
8 апр 2021 в 16:12

Часто стали минировать. То школы, то суды. Кому это надо всё? Ведь как правило, там ничего не находят.

8 апр 2021 в 16:23

Опять с како нибудь Украины письма на электронку или звонки

Сама по себе
8 апр 2021 в 16:08

У злоумышленников вновь весеннее обострение? Уже прям регулярно, каждую весну резвятся

Сообщения на электронную почту пришли? Слава Богу, что не по Ватсап. Иначе, Роспотребнадзор начал бы блокировать.

8 апр 2021 в 18:01

Ааа, то есть в судах все-таки читают письма, поступившие на электронную почту! А то ответа не дождешься от них! Теперь понятно всн стало-читают и не отвечают!

Денис
8 апр 2021 в 18:46

Лучше не штраф. За час из квартиры выселить.

Наледра
8 апр 2021 в 16:19

Фотографии этих проблемных показывали бы горожанам и полную информацию о шутнике: где живёт, чем занимается. Оштрафуют втихушку, а горожане об этих "героях" ничего не знают, а так гласность, смотришь кого-то бы и остановила.

Лубрикант резиновый
8 апр 2021 в 16:38

В Новосибирске слава богу ещё не было терактов. Но вот эти сообщения могут быть предвестниками. В общем жопа какая-то.

000000
8 апр 2021 в 16:48

Найти кто звонил можно ?

Марыся
9 апр 2021 в 08:04

НГС, узнайте, сколько человек нашли из тех, кто эти письма писал

Горожанин
8 апр 2021 в 19:39

На пл.Калинина около "Вилка-ложка" утром было полно Росгвардии в полной боевой выкладке. Кто-нибудь в курсе, что там случилось?

гость
8 апр 2021 в 20:35

да чудиков полно, ловить надо и лечить их!

вазгенчик
9 апр 2021 в 06:32

когда будет [Роскомнадзор] заложен в здании, то никто звонить и предупреждать не будет.

Гостья
8 апр 2021 в 16:15

И кто вообще такой ерундой занимается? Опять пошли волна вот эта непонятная... Кто на кого давит то пытается?? не понимаю

8 апр 2021 в 16:37

В судах и аэропорту что ли плохо обшмонали на входе?

8 апр 2021 в 18:00

Почему бы просто не приехать, потоптаться и уехать? Как это было во время убийства в Кемерово. И все "минирования" рассосутся сами по себе.

Гость
8 апр 2021 в 16:09

Опять что ли минииуют? Ну этих шутников быстро вычисляют, пусть сушат сухари

Ряха
8 апр 2021 в 20:36

да поди поймают, ныне от полиции не спрятаться.