Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске водитель «Лады» сбил двух 16-летних девушек на пешеходном переходе
В Новосибирске водитель «Лады» сбил двух 16-летних девушек на пешеходном переходе

Когда я буду президентом, то права будут выдаваться не ранее 24-х годиков. Ибо в возрасте 18-20 лет пацанчиков просто тянет на погонять нарушая все запреты и человеческая жизнь для них ни что...

8 апр 2021 в 00:41

Может хотел познакомиться, да тормозной путь не рассчитал?

8 апр 2021 в 11:08

Водитель Лады - это уже становится диагнозом.

8 апр 2021 в 06:36

Хотел покатать девчуль на капоте, но они не согласились.

8 апр 2021 в 02:25

ГИБДД повернулось лицом к НГС?

Фывап
8 апр 2021 в 08:52

Меня всегда удивляло, как некоторым удаётся наехать на двух и более человек одновременно. По идее, потенциальные жертвы ДТП должны разбегаться в разные стороны. Тут или он за ними долго гонялся, или невероятная удача, или исключительное мастерство вождения.

Гость
8 апр 2021 в 05:54

на Выборной за три дня дня дважды сталкивалсяс с ситуацией когда водилы на кравсный ехали это было возле Ласточки.нужно камеры видеофиксации и вылавливать таких водятлов

8 апр 2021 в 10:17

Мы ничего не знаем о деталях происшествия,
однако - пешеход, как и водитель, тоже обязан смотреть на дорогу:
увы - пропаганда безусловной вины водителей
приносит неутешительные плоды - идут, не смотрят на дорогу...

8 апр 2021 в 02:56

Теперь обязан жениться! Ему - 20, им - 16.

Гость
8 апр 2021 в 09:56

водители честно сказать обнаглели,на пешеходниках не пропускают людей,нужно наказывать водителей.А наказывать так-Если водитель не пропустил пешехода,и сбил,даже без смертельного исхода,водителя наказать-лишение прав на год,с перездачей экзаменов,и штраф 20.000т.р.Закон такой нужно в ближайшее время принять.

хихихихихихикс
8 апр 2021 в 07:47

Пешеходы в Новосибирске как евреи в нацистской Германии, повезет - вернешься живым, нет - сам виноват.
Руководство ГИБДД нужно менять, а заодно и путинского назначенца Травникова за откровенное безделье.

pelion
8 апр 2021 в 07:49

А где же в каментах qwerty с его стандартным воплем про праворукий хлам? По его мнению, во всех ДТП виноваты только они. Наверное, девушки были праворукими. Или светофор

8 апр 2021 в 10:29

Снег, солнце, дождь, темно, вакса или просто водятел? Укажите причину сего очередного беспредела!

Гость
8 апр 2021 в 10:28

Девушек жалко,что так произошло. Но, глаза и правила ПДД никто не отменял. В наше время,даже переходя на ЗЕЛЕНЫЙ свет, 100 раз надо головой повертеть,чтобы проверить,никто не несется?! В моей жизни,много раз такое было. Поэтому светофору я не доверяю. Доверяю только своим глазам. И ребенка своего я так же учу. Посмотри,прежде чем переходить дорогу. Сейчас обкуренных и обдолбанных куча за рулем... А потом не докажешь,что ты не "индюк". Раз сбил,да так,что они обе в больнице,то значит скорость была ох как прилично выше...

Танечка
8 апр 2021 в 08:15

Сейчас адвокаты водителя скажут, что несовершеннолетние подростки должны дома по ночам сидеть, поэтому водитель не виноват. Все ж для людей.

Гость
8 апр 2021 в 09:40

Поставьте камеры на пересечении пр.Дзержинского-ул.Трикотажная,между мелодией,там сейчас ЛЕНТА,и детским миром,на светофоре поворот на право(знак есть),на него по вечерам не смотрят,прут налево кому надо,там коллапс каждый вечер.

русский бездетный бич
8 апр 2021 в 01:27

Девушек жаль. Только начали свой жизненный путь и теперь прикованы к больничным койкам! А мажору на жигулях нужно заставить выплачивать многомиллионные компенсации. Бизнес подарить девушкам.

8 апр 2021 в 09:48

А может водить про них что-то знал и решил это предотвратить?

Елена
8 апр 2021 в 10:28

Девушек жалко,что так произошло. Но, глаза и правила ПДД никто не отменял. В наше время,даже переходя на ЗЕЛЕНЫЙ свет, 100 раз надо головой повертеть,чтобы проверить,никто не несется?! В моей жизни,много раз такое было. Поэтому светофору я не доверяю. Доверяю только своим глазам. И ребенка своего я так же учу. Посмотри,прежде чем переходить дорогу. Сейчас обкуренных и обдолбанных куча за рулем... А потом не докажешь,что ты не "индюк". Раз сбил,да так,что они обе в больнице,то значит скорость была ох как прилично выше...

656
8 апр 2021 в 13:07

19-летний водитель, 16-летние девочки на переходе... И всё это посреди ночи.

8 апр 2021 в 00:39

Лады нынче на дорогах встречаются нечасто, тем не менее в новостях про дтп о них упоминают куда чаще. Вывод: лады нужно запретить. Эта марка мила сердцу царя, поэтому пусть берет сколько душе угодно из числа готовых, остальное продать японцам на металлолом и закрыть производство. Коль уж в стране закрыли все заводы, Лада точно не стоит того, чтобы ради нее делали исключение.

8 апр 2021 в 09:52

Опять хайп на ровном месте. Видео и свидетелей нет? Значит "зеленый" исключительно со слов девчуль?

Маргинал
8 апр 2021 в 00:10

Да ни чо с ними не будет.
Поскулят, компенсацию выжмут с водилы и дальше будут выпендриваться

8 апр 2021 в 00:11

Сегодня имел несчастье побывать на Потылицына. В 10-ти метрах от ПП два малолетних перебегали дорогу сразу после поворота. Не иначе - будущие водятлы...