Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Военная техника остановилась рядом с продырявленной фурой на дороге под Новосибирском
Военная техника остановилась рядом с продырявленной фурой <nobr class="_">на дороге</nobr> <nobr class="_">под Новосибирском</nobr>

"Продырявленная фура" - так смешно звучит😂😂😂

5 апр 2021 в 13:35

и тут навального своего приплели

5 апр 2021 в 13:11

Ничего страшного не случилось. Военные с места ДТП не сбежали. Это крайне ответственные люди, не то, что диванные хомячки.

Гость.
5 апр 2021 в 13:14

Дулом от танка обезвредили подозрительную фуру........
НГС это же какое подозрение она вызвала у военных???
Наркоту везла?
И вояки учуяли дымок от анаши???

5 апр 2021 в 13:24

Порасставили фуры, что даже танку проехать негде

crry
5 апр 2021 в 13:17

Уписываюсь от неповторимого литературного стиля НГС.
Спасибо НГС. Экономлю на таблетках, прописанных урологом.
Самый смешной НГС, продолжай в том же духе.

5 апр 2021 в 13:21

А в чем именно подозревались фура?

Кошка
5 апр 2021 в 13:15

Интересно, есть ли у танка ОСАГО?

5 апр 2021 в 13:15

Вообще то дуло - это дыра

5 апр 2021 в 13:43

Броня крепка
И танки наши быстры!

5 апр 2021 в 13:16

Ствол пушки, а не дуло.
И с чего взяли, что танк старого образца?🤔
Вроде не Т-34, не Т-26 и не БТ-7.

5 апр 2021 в 13:09

Вино вные должы будут наказаны по всей СТРОГОСТИ!

5 апр 2021 в 13:07

копец, стреляют уже по людям внаглую

5 апр 2021 в 13:10

Военные могут в созидание или только умеют разрушать?
Отправьте их строить дороги и мосты - пользы больше будет...

Eselbaum
5 апр 2021 в 14:00

Новости у нас попёрли просто сенсационные: танк стволом орудия повредил фуру, мужик побоялся спускаться с крыши, дети высунулись из окна, "Лексус" влетел в столб...

5 апр 2021 в 13:19

Иногда, точно так мосты на ж.д. сносят после раскрепления техники! "ТУ погрузки и крепления грузов" пока еще никто не отменял!

5 апр 2021 в 13:11

всё правильно. это упреждающий удар. фура то американская )))

маруся
5 апр 2021 в 13:45

а при чем тут гибдд? Ваи должно быть

5 апр 2021 в 14:28

Если гражданский выжил после столкновения с военными, то его нужно сразу в спецназ брать!

Гость
5 апр 2021 в 13:09

как теперь водила будет на дырявой фуре ездить? как он мужикам теперь в глаза смотреть будет?

Ого, ну с Т-72 понятно, но оказывается еще у нас Т-64 живые есть!!!

Якутский
5 апр 2021 в 13:39

Многие не знают, что тягач и прицеп в "фуре" могут быть совершенно разных производителей.

5 апр 2021 в 13:48

Танк (хоть и старого образца) даже в дезактивированном состоянии может уничтожить кого угодно.

Михаил
5 апр 2021 в 14:04

Хорошо не автобус пассажирский

789456
5 апр 2021 в 13:36

Чо уже война началась?

5 апр 2021 в 13:22

Фура-"ПРОБИТАЯ НАСКВОЗЬ"!

5 апр 2021 в 13:24

Теперь ждем сообщения по всем СМИ, что силовики совместно с военными предотвратили очередной теракт. Генералы готовят грудь для орденов, рядовые готовят кружки для 100 гр "боевых".

5 апр 2021 в 13:29

Это ещё ладно, в советское время так же купейный вагон встречного поезда разнесло и люди погибли...

Гость
5 апр 2021 в 13:40

Сколько там участников натикало из 500 тысяч?

5 апр 2021 в 14:35

Когда-то военный пенсионер, бывший коллега, рассказывал про своего сына-танкиста: перевозили танки на вагонах железной дороги, а двое залезли в один танк и начали квасить, при этом случайно разблокировали башню (или она не была заблокирована) и в пути она начала постепенно вращаться - дуло ушло на встречку и... встретилось со встречным товарняком - танк устоял, но башня вращаясь от соприкосновения дула с вагонами выламывала бока вагонов. Когда башня остановилась - его сын влетел в танк и наподдал. Башню повернули правильно и законтрили. На дуле говорит не было ни царапины. Что там было у железнодорожников история умалчивает.

5 апр 2021 в 15:38

Мдя, наши дороги не рассчитаны на одновременное прохождение фуры и большегруза с танком. Это где то метров 8 получается. А дорога, поди, 6-ти метровая. И судя по разрыву, большегруз с танком обгонял фуру и сильно прижался к ней.

русский бездетный бич
5 апр 2021 в 15:56

Санкционные груши искали в фуре...

5 апр 2021 в 17:19

На перекрестке возле Верх-Тулы обезвредили подозрительную фуру.

Местный
5 апр 2021 в 17:23

Это были совместные плановые учения совместно с водителем фуры. Отрабатывалась тактика боя в ограниченном дорожном пространстве непосредственно с транспорта без разгрузки. Манёвры прошли успешно, условный противник уничтожен.

рома
5 апр 2021 в 17:44

дуло не согнулось ? ну и ладно.

Гость
6 апр 2021 в 12:10

Людям кушать нечего а они все войну играют когда жить то будем война давно уж кончилась спасибо дедам

Какого черта танки в городе?

789456
5 апр 2021 в 13:53

Похоже на металлолом везли сдать, теперь спалились!

хихихихихикс
5 апр 2021 в 18:08

вам любой выпускник военного училища расскажет, как нужно перевозить военную технику, а именно - в чехлах. Так что не надо, даже уставы нарушают, не только ПДД ! Вояки...

5 апр 2021 в 13:31

Саботаж, силовикам обратить внимание, нет ли здесь вредительства неких сил.

Noname
5 апр 2021 в 17:24

Военные что на суше, что на море, что в воздухе - страшные попутчики. Плюют на законы (у них есть приказ ехать и не... волнует, тупо едем. А если там груз разболтался или мост низкий - на этот счёт указаний не было, едем). И такая безответственность - огромная проблема, потому что тут повреждения вообще смешные, а когда эти молодцы с дубинками или светошумовыми идёт антинародный приказ выполнять - вот тогда трагедия реальная.

5 апр 2021 в 19:11

катапульта наверное сработала

5 апр 2021 в 21:47

Очевидцы предполагают, что его задел танк - что за тупая подпись. Глагол предполагают тут не уместен.

Гость
5 апр 2021 в 22:07

Ибо нехрен стоять на обочине! Достали эти фуры

Пиню
5 апр 2021 в 14:23

Такая армия нас врядли защитит. Единственный наш защитник это подарок от СССР в виде красной кнопки, именно её все боятся.

5 апр 2021 в 13:12

Похоже на саботаж, надо силовикам обратить внимание.