Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Хроника смертельного ДТП. Очевидец — о том, как инспекторы ГИБДД опоздали на час и упустили виновника на «Лексусе»
Хроника смертельного ДТП. <nobr class="_">Очевидец —</nobr> о том, как инспекторы ГИБДД опоздали на час и упустили виновника на «Лексусе»

Володя
5 апр 2021 в 13:43

ГИБДД - неуд. за работу в данном случае. Как вот это в красном объяснит, что умерший якобы "водитель" переместился из-за руля на пассажирское кресло? Несет чушь собачью
На зону таких нужно отправлять, докатался

Володя
5 апр 2021 в 13:45

Дмитрий Косенко с другом - красавцы, нашли, подошли, сами вызвали экстренные службы, увидели пьяницу и засняли его. Дмитрий Вам респект, нужно наградить от лица ГИБДД за помощь и фиксацию водителя-пьяницы

5 апр 2021 в 13:52

А может не просто так долго не ехали гайцы оформлять ДТП? Звонок куда надо и вуаля - водитель не установлен. Сколько уже было примеров когда пьяные судьи, депутаты, полицейские калечили людей и избегали ответственности. Возможно, тут что-то подобное.

5 апр 2021 в 13:47

Сейчас этому "Ромке" которого тело пыталось поднять, нельзя давать с общаться с виновником, дабы он его не убедил на трупа все списать. А вообще хорошо не в людей влетели.

Гость
5 апр 2021 в 13:49

За час это еще быстро приехали, ГИБДД можно и 6 часов ждать, видимо, заняты, на эвакуаторах все катаются

5 апр 2021 в 15:26

А вы не заметили что на улицах ГИБДД почти не стало? Вот реально можно ездить месяц и максимум один раз патруль встретить?
Посокращали рядовых сотрудников, зато полковники, подполковники и майоры стали больше получать.
Вот кого надо было в первую очередь сокращать, так это начальников в ГИБДД.
Например в Москве, где живу уже год почти, Гаишников как собак уличных в Новосибирске. На каждом углу стоят и всех подряд тормозят.
В общем дальше только хуже будет, сотрудников не хватает, пьяных за рулём всё больше, готовимся к резкому росту аварий смертельных с пьяными уродами.

5 апр 2021 в 13:50

Не мешайте своими проблемами доблестным блюстителям дорожного движения сидеть в кустах!!!

5 апр 2021 в 13:49

1 час это нормально...полгода назад, мы ждали дпсников 4!!! часа...4, Карл...очередная реформа, которая наплодила пожирателей денег налогоплательщиков...с нехилыми зарплатами, работа ниже плинтуса...впрочем, во всех остальных сферах, примерно то же самое...страна упущенных возможностей для народа...и все возрастающих, для приспешников режима...

5 апр 2021 в 13:44

Ситуация схожа со всей работой полиции - когда убьют, тогда и приходите.

5 апр 2021 в 13:51

Хоть и сарказм неуместен в этой ситуации, но надо было звонить что там митинг навального, и через пару минут там были бы все... а так всем насрать на происшествия, состояние людей, дорог, лишь бы еще раз выбрали и все эти люди в погонах только для того чтобы это все обеспечить.

Большой привет Володе за то, что по сути распутил ГИБДД и теперь на дорогах беспредел.

5 апр 2021 в 13:39

Какое ГИБДД? У нас есть ГИБДД? Совсем, что ли?

5 апр 2021 в 16:29

Реформы, переаттестации, переименования...Остались отличники, профессионалы высокого уровня и преданные чести, долга и Родине. Противно видеть и смотреть на полную деградацию милиции-полиции-гвардии.Процветает кумовство, взятки, палочно-отчетная статистика. Настоящих Анискиных все меньше и меньше, поколение настоящих оперов и следаков уходит в прошлое. Беззаветное служение во имя порядка осталось только в день Присяги, на бумаге. Жаль, что нет более-менее будущего у нынешнего поколения и скорее всего в обозримом десятилетии -не появится вообще ни у кого.

Алиса
5 апр 2021 в 13:42

Как можно, однако, стало водителям говорить, что не они были за рулем во время ДТП. После ДТП с Ефремовым. Вот несколько дней назад в Москве Бил это же самое заявил. И вот нынче сей новосибирец.

Гость.
5 апр 2021 в 13:46

Новенькие Шкоды предназначены для того, чтобы сопровождать колонны гостей от гостинницы до ЛДС во время МЧМ.
Дима или ты реально думал, что их закупили для того, чтобы гайцы оперативно приезжали на место ДТП или чтобы выставить регулировщика, когда ДТП или не работает светофор??
Тебе что 10 лет или ты живешь в розовых очках????

5 апр 2021 в 13:50

Да к бабке не ходи водятел либо сотрудник гаи, либо приближенный. По камерам глянули, узнали машинку, матарьбожья, свой. Сидим ровно, ждем.

5 апр 2021 в 13:47

Номер машины есть, сама машина есть, видео с ... лицом водителя есть. Каков будет результат? 100% не установят кто был за рулем. Этож не Ефремов, в оппозиции не замечен. Звякнуть успел кому надо, поэтому спокоен и уверен...

Если не сделали освидетельствование - выйдет сухим из воды

Выпью_поллитру
5 апр 2021 в 13:46

Перед выборами навальнята травят общество, не слушайте их, а делайте как я, а я всегда голосую ЗА Путина, потому что с ним жизнь всё лучше и лучше. Раньше даже в город незапускали эти ГАИ если колёса и машина грязная, а сейчас свобода, нет такого беспредела. Только ЗА Путина, только ЗА ЕР!

5 апр 2021 в 14:15

Надо было говорить, что в машине пьяные навальнисты, через одну минуту уже бы весь спецназ ФСБ на месте был.
А если серьёзно, ГИБДД закошмарили, ППС сократили в разы. Милиция общественной безопасности, фактически перестала существовать. Народ ездит кто как хочет, бухие, косые, уделаные, треть без страховок, малолетки без прав на вёдрах. Шанс быть остановленный экипажем стремится к нулю, этих экипажей просто нет на дорогах. ППС днём с огнём не увидишь. За то всевозможные росгвардии, центры Э и ФСБ жируют. На безопасность граждан и покой на улице кремлёвским плевать, лишь бы экстримизьму не было.

Партизан
5 апр 2021 в 14:32

Красный врет! Хорошо видно что ключ от машины у него в руке... Это ему погибший их передал??

Гость
5 апр 2021 в 13:54

ну што, никто не узнал героя в красном?

Волжанка
5 апр 2021 в 14:47

Год назад, 28 марта, задержала два пьяных тела за рулем в семь утра . Позвонила в ГИБДД, точно также эти бездельники ехали час в выходной по пустому городу. За это время пьянь разбежалась от меня ползкомив разные стороны. Я, маленькая женщина, естественно не смогла удержать двух пусть и сильно пьяных лбов. А гайцы, вальяжно обходя пустую брошенную хонду, с издевкой лениво интересовались: ну что тут у вас. А спустя пару месяцев на районе неусстановленная темная хонда сбила парня рано утром и скрылась. Вполне возможно, что та самая. Так как ее водитель, житель нашего дома, частенько бухает всю ночь и под утро возвращается из пивнухи за рулем.

5 апр 2021 в 14:13

Пьяный, подлый трус....

5 апр 2021 в 14:01

От алкоголиков одни беды.

5 апр 2021 в 14:56

ВСе ДПСники пашут утром и днем, работая на штрафстоянки депутатов!

5 апр 2021 в 17:44

А СОГ приезжала, нет? Отпечатки с руля должны дать ответ по теме кто за рулем был..

Александр
5 апр 2021 в 14:45

За что деньги сотрудники полиции получают немаленькие. Это они ночью час на происшествие ехали, где практически два трупа и третий еще вокруг ползал и слюни пускал. Идиотизм просто. К ответственности надо привлекать таких сотрудников и их руководителей.

Алексей
5 апр 2021 в 15:06

Патрульные экипажи гибдд по всему городу должны дежурить и после такого сообщения через минуту быть на месте трагедии, а не через час. А если собьют кого-нибудь на дороге они тоже через час среагируют?

Владимир
5 апр 2021 в 14:41

Главу ГИБДД после этого надо немедленно увольнять с должности с волчьим билетом, да еще и к ответственности привлекать. Из-за такой вот работу ГИБДД у нас и творится беспредел на дорогах. Сколько еще может это продолжаться? Опять путину надо писать. чтобы он лично приезжал и разбирался с бардаком в Новосибирске.

5 апр 2021 в 13:52

Мэрия что сообщает по данному поводу?
Дороги хорошо почищены были?
Гололеда не было?

789456
5 апр 2021 в 14:53

Вопрос, а зачем и когда погибший перелез на пассажирское сиденье?

Вася
5 апр 2021 в 14:19

недавно тут полицаи распинались что у нас не возможно как с Верой которую убивали несколько часов. А оказалось, что вполне возможно.

Евгений
5 апр 2021 в 14:43

Начальника ГИБДД в отставку надо отправлять.

Eselbaum
5 апр 2021 в 14:14

Мне в этой истории только столб жалко: незадолго до аварии освещение на ул.Тюленина наладили. Будет досадно, если линия повреждена.

5 апр 2021 в 13:42

гуляли, пили вместе, пассажиры явно знали на что шли когда садились в лайбу с синим водилой - парня понять простить наградить

2444
5 апр 2021 в 15:40

если жертвы на пассажирских креслах, то водилу на детектор лжи и приплюсовать к сроку клевету на погибшего. а желательно это краснокофточного нужно закрыть надолго и лишить прав пожизненно.он убил человека. случайно не пострадали прохожие

гость
5 апр 2021 в 13:43

Как всегда.....

троолейбус
5 апр 2021 в 16:36

Столб красавчик конечно, спас кого-то на дороге.

Гость
5 апр 2021 в 16:35

Надо выяснять чей это сынуля. Он папане позвонил и пьяным голосом рассказал, что попал в аварию и что пассажир мертв. А папаня сразу сообщил начальнику ГИБДД...

угу
5 апр 2021 в 14:25

хороший репортаж получился. НГС , можете, когда хотите.

Яяя
5 апр 2021 в 14:24

В субботу ехал в сторону "рыбачий" так 3 или 4 экипажа дпс. А в городе нет.

Твиттер
5 апр 2021 в 16:39

Кто-нибудь в соцсетях опознал пьяного водятла?

5 апр 2021 в 14:40

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Раз сиолько экипажей дежурет - значит столько и нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете россию, все зацветет!
Главное - потерпеть!

Сато
5 апр 2021 в 18:37

Они бы и через час не приехали кабы не толпа всех служб и очевидцев,которая уже ждала на месте.. Это полицейская стабильность в службе и на вызовы..

Олег
5 апр 2021 в 13:49

Чему удивляться?
На кого похожи представители правонеохранительных органов, начиная с 90-х годов.
После горбачёвского, как бы стихийного, уничтожения государства.

5 апр 2021 в 22:58

Тело в красном балахоне быстро смекнуло что свалить все надо на покойного но увы не пройдет такой номер поскольку экспертиза положения тела легко опровергнет этот довод. Надеюсь виновник присядет на лет так 8 общего.

Гость
5 апр 2021 в 20:46

Вы что все гоните. Этот чудила в красном покинул место ДТП. Независимо сколько по времени ехали ГИБДД, этот чел должен был дождаться, записать свидетелей, сделать фото аварии. Его привлекут за оставление места ДТП, тем более вот это съёмка чел в красном был на месте ДТП, запечетлен бухим-он попал.

5 апр 2021 в 16:17

а ничего ,что экипажей осталось десяток всего, а было 200? Они пока приедут с места дежурства час проходит. ГАИШНИКИ РЯДОВЫЕ НА ПАТРУЛЬКАХ НЕ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ БАРДАКЕ.!

Абдула
5 апр 2021 в 16:44

Всё нормально, мы в России. Не кто нам не виноват, сами выбираем, сами в ладоши хлопаем.