Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации «Познакомились с девочкой в интернете»: в Новосибирске толпа избила и ограбила двух подростков
«Познакомились с девочкой в интернете»: в Новосибирске толпа избила и ограбила двух подростков

3 апр 2021 в 18:24

Зато не 90-е!

Ирина.
3 апр 2021 в 18:27

Фух..еле осилила текст...то заплати за такси, то сами заплатили.. то девочки избивали, то девочка такси вызвала...Ничего ж не понятно. Можно расшифровать?

Гость
3 апр 2021 в 18:33

Вдвоем от толпы дифчонок не отмахались?!.. Это фиаско братан..

3 апр 2021 в 18:34

ахаха, такси вызывала, и в интернете отсветилась, толпу найдут, еще плакать будут. 😭

Мда
3 апр 2021 в 18:49

Такое ощущение, что подобные репортажи для НГС нейросеть пишет - вообще все в кашу намешано

3 апр 2021 в 18:49

Он и она учатся в вечерней школе, но познакомились в интернете, ни разу не видясь пошел на др, и тд и прочая бредятина...
Автор статьи, похоже, тоже учился в вечерней школе.

3 апр 2021 в 18:52

Так девочки пинали и фотографировали одновременно?

Гость
3 апр 2021 в 18:58

Ну быстренько всех закрыть до выяснения, телефоны и адреса наводчиц же известны. Наверняка и в подъезде не первый день промышляют воровством и обманом. Мужика того тоже в свидетели, раз все видел!

Ольга
3 апр 2021 в 19:01

Найти этих дИточек, наказать по полной, чтобы неповадно было такое творить. А то опять пальчиком погрозят и все.

3 апр 2021 в 19:03

Сын заходит домой «весь в крови», и мама пулей вылетает платить 200 рублей. Инстинкты не работают?

3 апр 2021 в 19:04

Всю эту шайку отмороженных в тюрьму и не выпускать в общество никогда. Потерянные люди уже.

А кто так воспитал девочек?????

3 апр 2021 в 19:06

Возле подъезда девочки их пинали.. Надо чаще приходить..Да уж а в этом доме на 7 этаже теща живет..

3 апр 2021 в 19:07

Надо было сразу бежать, как только увидели, что девушка вышла расстёгнутой. Это был знак!

Survivor
3 апр 2021 в 19:07

У кого-то сынулечка впервые подрался - нужно шум на весь город поднять? )))))))))

3 апр 2021 в 19:09

какие у нас "девушки" выросли однако,
.. замечательно.

честные, умные красивые и любящие...

3 апр 2021 в 19:09

т.е.... выходит, что все что я пишу о женщинах - правда? да уж

3 апр 2021 в 19:15

Девочки пинали......

Иногда мне очень страшно за молодых мужчин. Им ещё семьи создавать. А с кем? С такими вот оторвами?
Наверное, нужно наказывать родителей за отсутствие воспитания в семье.

Дно
3 апр 2021 в 19:17

Одни тролли платные выбежали комментировать... Одни и теже сидят смакуют

.........Возле подъезда девочки их пинали.............
Это все, что нужно знать об этих мальчиках.

Николай
3 апр 2021 в 19:20

Вот они дети мат.капиталов. Никому ненужные и беспризорные. Внутренняя агрессия и озлобленность ищет выход и находит.

Гость
3 апр 2021 в 19:35

кому нужны современные заблоченные телефоны
? кроме топов запчасти копейки стоят. ну 17 леток из ленинского вряд ли были топы

Маргинал
3 апр 2021 в 19:59

А девка то подстрекатель
Как они из милых созданий в мрази превращаются ?
Вот как ?

с богаткова
3 апр 2021 в 20:01

В драке нельзя стоять, нужно сразу бежать. в школе меня били мальчики помладше, поэтому знаю о чем говорю

3 апр 2021 в 20:03

Чыр, ты что-нибудь понял из этого потока бессознательного? Я - нет.

Емеля
3 апр 2021 в 20:05

Присядут фраерки и будут их родителей доить как коз пока они на зоне. 👍

Михаил
3 апр 2021 в 20:13

Полиции в городе просто нет для защиты обычных граждан. У ребенка в свое время на улице Римского Корсакова отобрали телефон, так после звонка полицейские из Кировского РОВД приехали только часа через четыре, а касающийся и с перегаром следователь просто порекомендовал даже заявление не писать объясняя это тем, что сложно будет найти преступников. Вот так.

Маргинал
3 апр 2021 в 20:20

Меня подростки обходят стороной, хотя у меня Айфон 12 про

3 апр 2021 в 20:31

Левобережа, создаёт новый ММА, белатор и файтнайтс в одном городе 🤔

Вован Андросов
3 апр 2021 в 20:44

Растет путинское поколение 👍

Гульфия
3 апр 2021 в 20:44

У меня муж работает на госслужбе. Каждый раз, когда уходит в гараж и возвращается пьяный, я у него спрашивают, где деньги, а он говорит, что информация засекречена.

3 апр 2021 в 20:46

Я так понял и ДР никакого не было. Заманили чтобы отпинать и ограбить. Поди в интернете понтовался перед девкой, что денег много.

3 апр 2021 в 20:47

На пл Маркса гопников увидел, подросло новое поколение, 15лет этих утырков не видел. Хреново это всё возвращается всё обратно.

Фалько
3 апр 2021 в 20:48

Бункерный электорат показывает кто в стране хозяин

От женщин одни проблемы. Мужики, вам оно надо?

3 апр 2021 в 21:06

"И с разбитую губою, но без кошелька, мы расстались с тобою, кошечка моя" (Асмолов).
Классика жанра - женщина как приманка действует, и заводит мужчину-жертву в темный переулок, где происходит гоп-стоп.
Новое поколение книг не читает, про гоп-стоп не знает.

Гость
3 апр 2021 в 21:08

не думая прорублю в нос и отморозкам и их родителям, надо будет, отсижу, но ребенка в обиду не дам!

Гость
3 апр 2021 в 21:12

при Горбачёве такого не было, поколение путина, девки их бьют, за тааси заплатить не могут, знакомятся в интернете

3 апр 2021 в 21:15

Типичный НГС-стайл) так пишут статейки в пионерлагере для стенгазеты... ничего не понятно

3 апр 2021 в 21:20

кстати, про день рождения легенда критики не выдерживает
во-первых, первого встречного на ДР не позовут, а во-вторых, просто так бить никого не будут
Врёт он.

3 апр 2021 в 21:26

мальчики захотели любви но что то пошло не так.

мальчики теперь дрессированные.. следующий раз к девочкам не пойдут.

Парнишки что то насочиняли . Мутная девочка из интернета приглашает двух совершенно незнакомых пацанов на день рождения . Вызывает им такси .
Это вариант полной невменяемости всех троих .
Вариант реалистичный : Все трое ранее знакомы , возможно ребятишки баловались закладками и приторговывали "весельчаком" . Случилась осечка , или весельчак левый или пацаны кинули клиента .
Подставная девочка как наживка сработала , а толпа это представители недовольных клиентов решили нахлабучить озорников .
А учеба в вечерней школы , это из какой оперы ? "Большая перемена* ? Ребята трудятся где то в поте лица?
В мамам и папам надо чаще заглядывать в карманы и телефоны своих сокровищ . Хоть знать что то про них будете .
Видимо папы у пацанов нет , а маму ждет много новых интересных подробностей из жизни сына .

3 апр 2021 в 22:39

Это... Шедевр.

Я хочу все версии. От всех корреспондентов НГС.
Буду читать всю ночь с упоением.

Девочкам хочу посоветовать не бить мальчиков. А то они вырастут и отомстят. 😁

3 апр 2021 в 23:14

Очень интересно. Жаль, что непонятно

3 апр 2021 в 23:29

Теперь, девочка просто обязана выйти замуж за Артёма или, на худой конец, за Сергея.😎

Гость
3 апр 2021 в 23:36

Раньше девочки были прекрасными, милыми !А сейчас полумужички!

3 апр 2021 в 23:38

может это были не девочки а мальчики похожие на девочек ,вот они и били .А может это были томбои ,или мальчики косящие под томбоев .

789456
3 апр 2021 в 23:46

Как в Чикаге?

из такси
4 апр 2021 в 00:06

Типичная наживка для лоха - симпотная девчуля, завлекающая в место, куда не нужно соваться.

789456
4 апр 2021 в 00:11

Судя по количеству ВИЧ инфицированных в городе, к девочкам ваще опасно подходить.

Гость
4 апр 2021 в 00:25

Девку допросить надо. Может быть сообщники? 🤔 Бандитов поймать и в тюрьму. Молодые, здоровые, силу не знают куда девать, пусть отрабатывают! 😏

Гость
4 апр 2021 в 00:54

Учатся вместе в вечерней школе, но друг с другом не знакомы, познакомились по интернету. Это как?