Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Чтобы не плевалась "новичком"»: в Берлине задержали сибирячку, у которой отобрали троих детей
«Чтобы не плевалась "новичком"»: в Берлине задержали сибирячку, у которой отобрали троих детей

3 апр 2021 в 01:30

//...положили мордой в пол//
---
Кажется, это тот редкий случай, когда из нашей страны произошла утечка НЕ мозгов.

"Sie können sehr gerne danach fragen" НЕ переводится как "Прекратите говорить!"... Кто не верит проверьте в переводчике. Что хотел полицейский: чтобы она сперва надела маску, а потом звонила куда душе угодно (фраза перед этой о том, что нужно надеть маску).
Всё остальное в этой истории надо полагать настолько же правдиво. Если автор "субтитров" немецкого не знает, то нечего "переводы" делать.

3 апр 2021 в 07:04

Сибирячки в Сибири, а в Германии немки.

Такая вульгарная она. Детей отдали бы на воспитание в хорошую адаптацию по типу австрийского детского дома, такая мать воспитает только копий себя, а таких нам в ЕС не надо.

3 апр 2021 в 07:20

что делает женщина в конфликте по своей вине? она тут же снимает видео причем не с начала конфликта, а с момента, когда типа она жертва

далее она старается поднять зай в СМИ, в Инстаграмм , соцсетях и на нгс (сибирячка же)
ее задача в глазах общественности, оправдать себя и дискредитировать оппонентов.

если все это вы видите - вывод один: у нее точно рыльце в пуху, она прекрасно об этом и сама знает

учись думать как мужчина и считывать что говорит женщина

Уехала в эти ваши европы, пусть не жалуется теперь. Надо было здесь жить.

3 апр 2021 в 06:55

Не могу смотреть без слёз на всё это! Её просто просили надеть маску! И да, снимать в Германии на телефон в Jugendamt точно нельзя! Баба наскребла себе на статью! правильно, что надели "колпак", и "новичёк" здесь не при делах. Надо вести себя адекватно. И чтобы забрали "просто так" детей... Ну, блин, не бывает так в Германии! Это вам не Финляндия! В Германии не всё так просто. Впрочем, тюрьмы в Германии комфортные: бананы можно трескать, телек смотреть...

3 апр 2021 в 02:20

Колпак на нее надели может потому что без маски была? Там строго соблюдаются карантинные меры.

Иван
3 апр 2021 в 04:55

Вот как таких в Германию принимают?

Наледра
3 апр 2021 в 05:40

"Сибирячки"-- в России. А это жители другого государства, которые пытаются там организовать жизнь по своим законам и правилам.

СибирЯк
3 апр 2021 в 02:16

НГС, какую сибирячку задержали в Берлине? Германия до последнего времени была закрыта для туризма, соответственно сибирячка там оказаться не могла! Та неадекватная в сюжете не является сибирячкой. Проживая в Германии и являясь её гражданином - все-таки "немец"

3 апр 2021 в 07:10

когда уже наступит то светлое завтра, когда мужчины всей планеты поймут:

женщина всегда врет

3 апр 2021 в 12:40

Ещё во времена Клинтона один американский турист, 16-летний придурок, будучи в Сингапуре (!) разрисовал на стоянке из баллончика с краской несколько машин. Знаете, что с ним сделали? Его выпороли!!! А в США началась такая кампания! Митинги протестов и т.д. Клинтон выступал. Гражданину США нанесен моральный ущерб! Он (здоровенный бычара) рыдал перед камерой.

3 апр 2021 в 08:17

Врёт и не краснеет. Полицию к ней вызвали, потому что она в общественное место припёрлись без маски, об этом и полицейский говорит. А муженька не тронули потому, что он был в маске.

Можно подумать в России они были счастливы и довольны . Это из категории "куда не целуй везде .. "
Соблюдайте законы страны проживания , а если не нравится , возвращайтесь где жизнь по понятиям , без законов . А то повадились голосом везде брать , там вас научат вести себя культурно .

3 апр 2021 в 08:44

"....уложили мордой в пол..."

Каждая ли женщина так скажет о своем лице?🤣
От такой бабы сбежал бы любой нормальный мужчина.

3 апр 2021 в 03:45

Эту тему начала поднимать представитель МИДа Захарова, пропогандисты завелись, но быстро замолчали. У полицейских обычно , для предотвращения недоразумений в подобных ситуациях ,на груди камеры - и все ходы записаны. Так, что лучше бы ей с горяча лишнего не говорить если хочет с детьми в будущем хоть как то общаться.

crry
3 апр 2021 в 02:12

В Берлине сроду не был..
Но если такую красавицу там задержали,
пусть оставят её у себя навеки и ржут от всей души.

3 апр 2021 в 07:15

сибирячки теперь зашкварились не только в разведенкосибирске, но и в Европе

Старушенция
3 апр 2021 в 09:15

И вообще, эта особа предъявила убедительное доказательство, что детей отобрали правильно.

Старушенция
3 апр 2021 в 09:05

А что, полицейские так и говорят в Германии, чисто по-русски: "мужик", "баба"? Или это у неё единственный эквивалент "Герр" и "Фрау"? Хорошо, что там с подобными нарушителями не особо церемонятся.

3 апр 2021 в 08:20

Блин, уговорили - посмотрю со звуком.

Гость
3 апр 2021 в 10:55

"-Ну, перед этим, естественно, избили, заковали в наручники, увезли в участок."
Естественно?!?!?! У них дама хочет сказать традиция такая? Это как 31 декабря идти в баню?

Анонимно из Канады
3 апр 2021 в 03:50

Какая же она сибирячка? Обычная немка.

Гость
3 апр 2021 в 07:28

Ее бы штатным троллем на НГС устроить,что бы здесь платные мосты повышения цен и антисоциальные законы защищала,врать то у неё очень хорошо получается.Ну и забавно,что у этой тоже Навальный виноват,не то что у самой поведение и поступки убогие.

Гость
3 апр 2021 в 13:08

Я ржал от фразы: "ну, перед этим, естественно, избили"

Гость
3 апр 2021 в 08:42

Правильно. В Германии законы работают, ведёшь аморальный образ жизни- отвечай. А в России таких семей пруд пруди , за всеми не усмотришь и опека спустя рукава работает.

3 апр 2021 в 10:34

Ну что. Русские - самая разобщенная нация. В комментариях - одна злоба. Грустно.

Ваха
3 апр 2021 в 08:40

Ей подобные здесь постоянно ноют как им плохо в России, а в Германии розовые пони пасутся на кисельных берегах молочных рек. При этом 80 % проблем таких людей создаются самими такими людьми и никуда не исчезают от смены страны

Пробел
3 апр 2021 в 16:04

Как яростно маргиналов защищают свой образ жизни. Будет пребывать в стране незаконно, бросит работу, сядет дома, но не начнет платить алименты своему отпрыску. Будут вопить на камеру, писать Путину, нарушат решение суда и откажутся от помощи психолога, но не начнут нормально обращаться с детьми.

3 апр 2021 в 08:59

Кто там хотел "лучшей жизни" в Европе?

Eselbaum
3 апр 2021 в 12:48

Дело не в этой конкретной тётке. Изрядно надоели "земляки", расползшиеся по белу свету, словно цыгане. Тут им было "плохо" - уехали за лучшей жизнью. Глупые, агрессивные, незаконопослушные - такие в любой стране огребают неприятности. Дома им даже больше с рук сходило. Надо бы понимать, что переезжая в чужую страну, ты соглашаешься и принимаешь их условия жизни, а не пытаешься диктовать свои. Давайте договоримся наконец: живёшь в России - так живи, а коль уезжаешь - так уезжай. Не бывает идеальных стран, везде свои проблемы и особенности. Приехал в чужую страну - так сиди тихо, поджав хвост. А хочешь чувствовать себя вольно - оставайся на Родине. В этом и есть разница между Родиной и чужбиной.

Гость
3 апр 2021 в 02:08

фигня какая-то... ни о чем... НГС, ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ?

3 апр 2021 в 09:59

Нарушаете законы, получите результат. Так везде, в любом государстве

3 апр 2021 в 16:28

Если ты собрался эмигрировать, то нужно взять местные законы и правила за аксиому и их априори принять. Не нравится их ювенильная юстиция-вилькоммен ин руссланд. Хотите пособия и жить в чистой Германии с порядком и идеальными дорогами, будьте добры , детей воспитывайте без ора и плача, мусор сортируйте итд

гость
3 апр 2021 в 09:11

"Beware of the alien nature" (с). Своими никогда там не станете

Гость
3 апр 2021 в 01:56

Ну и... ничего не понял. из Новосибирска. и Что? и нгс ТУТ ПРИ ЧЕМ... БРЕД КАКОЙ-ТО.

3 апр 2021 в 12:12

Лай.ру... Раша.тудей...соловьиные трели...

На официальном уровне россиянам навязывается религия жлобства. Жлобство по определению М Жванецкого, «это то, что образуется от соединения хамства и невежества с трусостью и нахальством»

дед
3 апр 2021 в 22:54

Плохо только то, что по таким представителям формируется мнение обо всех россиянах. Хотя мем с "тагилом" не на пустом месте родился.

Гость.
3 апр 2021 в 03:41

«Что твой мужик сбежал? Да я бы тоже от такой бабы сбежал: ты же не баба».

Мужики везде одинаковые ахаха

3 апр 2021 в 09:54

Я не панимай

Я не робот
3 апр 2021 в 10:14

Вся суть христианской недодемократии. Вам же ясно сказано, что в России безопаснее.

Бывший Пацифист
3 апр 2021 в 10:32

Беспредел. Нужно вводить санкции против Берлина, а лучше вводить войска.

Гость.
3 апр 2021 в 01:41

Вот просто любопытно, а если бы это были не русские, а например беженцы из Зимбабве, то их тоже бы ,,мордой,, в пол?
Или бы вызвали почетный караул и на машине канцлера доставили в полицию, где ждали бы переводчик, консул и десять адвокатов???

3 апр 2021 в 01:44

У Morcheeba новое вышло.
Люблю её.

4 апр 2021 в 03:15

Пусть радуется, что в ГЕСТАПО не отправили! Нашла на что жаловаться!

Лубрикант резиновый
3 апр 2021 в 12:02

А чего у этих палицаев форма голубая? Почему черную перестали носить от хьюго босса. Или воспоминания давят?

3 апр 2021 в 11:11

crry

Куда именно?

3 апр 2021 в 08:47

Женщине надо обратиться в международный суд и отстаивать свои права, а полицаев за решётку!

3 апр 2021 в 11:56

Всенародное ликование от того, что у соседа корова сдохла.