Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Кировском районе 20 пассажиров эвакуировались из трамвая — что там произошло
В Кировском районе 20 пассажиров эвакуировались из трамвая — что там произошло

1 апр 2021 в 23:53

можно было окна открыть и дальше ехать, машинист трамвая не опытный попалься

1 апр 2021 в 23:54

Это московский был подарок?
Почему спрашиваю, поняли?

пассажир
1 апр 2021 в 23:56

почему в трамвае № 15 не открывают заднюю дверь?
говорят, что сломана, приходится всем ломиться в среднюю дверь..
как сломанный трамвай выпускают на линию ???

русский бездетный бич
1 апр 2021 в 23:56

Новости, которые мы заслужили. Главного героя - трамвая нет, пассажиров тоже нет и непонятно то ли они сгорели, то ли не было. Куда они ехали? Зато есть фото бравых пожарных машин и сообщение о том, как оперативно они приехали на возгорание трамвая.

Этот случай ещё раз подтверждает мои слова, что весь общественный транспорт в городе необходимо запретить

Капец. Новости комментируют одни тролли и боты

2 апр 2021 в 01:01

Можно ли представить такое, чтобы в мэрской, губернаторской или другой чиновничьей машине произошло короткое замыкание с эвакуацией? А с общественными машинами почему-то происходит.

я не робот
2 апр 2021 в 03:44

Друзья рассказали что в трамваях ночью иногда появляется призрак Ельцина. Думал что это тот самый случай, когда пассажиры испугались призрака либерала.
Слава богу обошлось. Никому не пожелаешь увидеть либерала.
Поэтому реже телевизор смотрите. Там регулярно показывают Путина и депутатов партии Единая Россия. Назгулы Ельцинского либерализма.

2 апр 2021 в 06:10

Будни Локтевки...

2 апр 2021 в 06:33

Московский подарок!

2 апр 2021 в 06:47

судя по фрагменту -на фото трамвай БКМ.
из тех которые собирают у нас из белорусских комплектующих .
да они почти все новые .
непонятно что там замкнуло и чей косяк - конструкции или эксплуатациоников

2 апр 2021 в 08:20

Площадь Сибиряков-Гвардейцев, а рядом завод имени Ефремова!

2 апр 2021 в 08:28

Ещё один трамвай сгорел. надо убрать эти тромваи и троллейбусы с дорог. этот транспорт пережиток прошлого. или государство ждёт, пока люди в трамвае сгорят живыми.

2 апр 2021 в 09:04

Похоже, что в городе трамваев осталось не так и много. Буквально единицы. В остальном - проржавевшие жестяные сараи с облезлыми поверхностями, дребезжащими стёклами и "квадратными" колёсами, что добивают остатки рельс на улицах.

ГостьГЕННАДИЙ.
2 апр 2021 в 10:08

трамваи,как и троллейбусы- с огромным пробегом. Обслуживание- копеечное. Кап. ремонты не производятся, деталей нет, много трамваев в тупиках, квалифицированых специалистов единицы. Вот и результат.

препредпенсионер
2 апр 2021 в 10:13

Короткое замыкание РЕОСТАТОВ? Т.е. схема управления трамваем построена на элементной базе 70х годов? А сам трамвай какого года выпуска? Наверно еще Брежнева помнит?

Ник 2. Ва коку с кофеином?
2 апр 2021 в 18:50

Предварительно короткое замыкание? Мозги 🧠 замкнули коротко! Этого не бывает даже в 20 веке!