Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Подмосковье мужчина забаррикадировался в коттедже и целый день отстреливался от силовиков
В Подмосковье мужчина забаррикадировался в коттедже и целый день отстреливался от силовиков

31 мар 2021 в 02:32

там ведь реально против ОДНОГО СТАРОГО ПЕНСИОНЕРА нагнали целую армию всяких типа "спецназов". и эти "профи" не смогли взять его живым. вообще, ОН ЛИ ТАМ ПОГИБ, как они нам вещают. помнится, в 2017 году стрелок из Кратово, Московской области, ушел от всех этих "воинов". это не "навальнят" беззащитных на митингах гонять, женщин в животы пинать. тут другое, понимать надо.

Питерлэнд
31 мар 2021 в 02:42

На НГС каждый суслик - агроном :-)

гость
31 мар 2021 в 03:31

На сайте ТАСС про другого стрелка пишут ?

МОСКВА, 30 марта. /ТАСС/. Приставы разыскивали Владимира Барданова, устроившего стрельбу в Мытищах, за долг по налогам в размере 150 тыс. рублей, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

Во вторник в поселке Вешки в Мытищах мужчина забаррикадировался в частном доме и открыл стрельбу по силовикам при попытке проведения обыска в его доме. В настоящее время он задержан, пострадавших нет.

Его задержали или это другой однофамилец ?
Кому верить, ТАСС или НГС ?

31 мар 2021 в 05:48

Это не женщин в живот пинать ! Сейчас из полицая, начнут хероя делать за полученную производственную травму.

31 мар 2021 в 06:16

Чем дальше - тем "горячее" становится.

31 мар 2021 в 06:20

Интересно одно - мужик, предположительно, погиб, то есть никто из дома больше не стреляет. Однако к пылающему дому НИКТО не вызвал пожарных!!! Типа, пусть горит чужое имущество?..

вазгенчик
31 мар 2021 в 06:30

один мужик отстреливался от целой бригады силовиков. это все что нужно знать о нашей правоохранительной системе.

вазгенчик
31 мар 2021 в 06:31

очередная статья скопированная с другого ресурса

гость
31 мар 2021 в 06:35

В Подмосковье искандеры больше не смеются.

31 мар 2021 в 07:07

Лучшего применения подмосковному коттеджу не нашлось

Алина
31 мар 2021 в 07:40

Ха ха ха! Это прикол!! Они бы на дедулю ещё танк вызвали!! Не смогли живым взять старичка! Ну логично, это же не дети на улицах.

31 мар 2021 в 07:43

Получается что если бы их человек пять было , росгвардия бы не справилась пришлось бы армию вызывать

яяяяяяяяя
31 мар 2021 в 07:48

Почему то жалко мужика

31 мар 2021 в 08:11

Пригожина так же брать будут? Оружия то у него больше найдётся и армия есть личная,для которой закон не писан. Но пока он "свой".

31 мар 2021 в 08:11

Видимо не просто подобраться к человеку имеющему в арсенале не пластиковые стаканчики и плевавшему на 150ый ФЗ. Задержали б соседей и прохожих, составили б протоколы, отчитались бы. Да и все дела

31 мар 2021 в 08:12

10 часов штурмовали одинокого пенсионера?.. и в итоге всё разнесли из гранотамета?... а че систему залпового огня не использовали? Мде... это всё, что нужно знать о полностью деградировавших силовых органах. Только мирных демонстрантов и умеют разгонять, да ещё бабушку через дорогу могут перевести. Не с чем серьёзней бумажного стаканчика и комментариями в интернете работать не умеют. Понятно почему часами на вызовы едут - ждут пока само всё рассосётся. О каких предотвращённых терактах они говорят?! Полная близорукость.
На всякий случай, это всё лишь моё мнение.

Чувачишко
31 мар 2021 в 08:21

Жёстко опозорились силовики! Заложников нет, всего один дед и то не с пулемётом, а десятки силовиков и элитные подразделения не смогли одного взять. А как же они группу террористов тогда возьмут?

хихихихихихихикс
31 мар 2021 в 08:22

Взять перебежками и перестрелкой не получилось, просто подожгли дом в расчете на выкуривание. Ничего не напоминает из нашей истории ? ОМОН только с безоружными умеет расправляться.

31 мар 2021 в 08:25

судя по особняку, интерьеру в стиле цыганского рококо и пристрастию к оружию - дед сам до недавнего времени был опорой вертикали власти.

Татьяна
31 мар 2021 в 08:40

Жуть какая-то...А в кино показывают по-другому как работает спецназ...

Тони
31 мар 2021 в 08:45

Вспомнил конец фильма "Лицо со шрамом"

31 мар 2021 в 08:47

сколько у нас икспертов по проведению контртеррористической операции...
в армии то хоть служили?

Фывап
31 мар 2021 в 08:52

Зачем он открыл стрельбу по прохожим? Неужели это прохожие вломились к нему арестовывать?

Русские не сдаются! (с) к/ф "Брат-2"

31 мар 2021 в 09:10

НГС, а чего почистили комментарии,что,-то пошло не по плану ? Передайте своим хозяевам - ничего у них не получится

31 мар 2021 в 09:12

А что соседние дома могут пострадать ? Издержки производства ? Эх хорошо в стране Советской жить !

31 мар 2021 в 09:42

Они би ещё из "град"-а посёлок накрыли...

31 мар 2021 в 10:26

А танки почему не подогнали? Соляра дорогая?

31 мар 2021 в 10:27

А нет ли тут случая "домашнего насилия"?

31 мар 2021 в 10:44

Так будет с каждым кто не хочет отдать все властям по доброму.

Вячеслав
31 мар 2021 в 11:39

Смешно читать про таких спецназовце, которые дедушку пенсионера не могут из дома выкурить. Во времена СССР бойцы дворец Амина захватили в считанные минуты при его усиленной охране, а здесь понагнали кучу разодетых вояк и стояли как истуканы.

Мари
31 мар 2021 в 11:49

Почему нельзя было отправить в Мытищи, тех крутых спецов в масках, которые так лихо задерживают детей на мирных акциях?

Мари
31 мар 2021 в 11:53

Да, российским предпенсионерам терять нечего.

тшзгз
31 мар 2021 в 11:56

Не из дома а из дворца ! писать надо правильно !

////
31 мар 2021 в 12:13

Как-то раз одном канале Яда обсуждали условия работы московских нянь в состоятельных и богатых семьях. Дамочка одна написала, как договорилась с клиентами через агентство поработать с маленькими детьми с постоянным проживанием в загородном доме в подмосковье. Приезжает в усадьбу, а в доме около каждого окна ружье стоит - хозяин оказался с особенностями.

Noname
31 мар 2021 в 12:54

Т.е. газом не судьба закидать? Под прикрытием дымовых гранат закрыть? Ну да, это ж не студенты на митинге, это - сложно, а начальство врядли вообще заметит эту бесполезную активность.
А как так вообще случилось, что довели ситуацию до перестрелки? Успешно откупался и торговал стволами всю стабильность? Алло! Шеф по ящику сказал - времени на раскачку нет, а вы второго Бута проморгали? Нехорошо. Надо было генерала ясного сокола Золотова пустить - он бы в одной тельняшке обезвредил преступника без единого выстрела... А, или он только по подставным террористам специализируется?

Мари
31 мар 2021 в 14:05

Хорошо, что весь посёлок по-маршальски артиллерией не накрыли.

Надо было морских дьяволов вызвать из группы «нерпы» они специалисты в этой области. Ой, или это только по ТВ?

3245
1 апр 2021 в 10:49

генералу захотелось экшна. на самом деле если у него звери в доме были,соседи наверняка знали об этом "чуде". наверняка этот сосед из дома куда-нибудь прогуливался, или заказывал на дом еду. почему нужно было предпринимать военные действия против свихнувшегося пенсионера? он удерживал заложников?