Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Квадрокоптер летал под взлетающими самолетами»: дрон помешал работе аэродрома в Новосибирске
«Квадрокоптер летал под взлетающими самолетами»: дрон помешал работе аэродрома в Новосибирске

30 мар 2021 в 11:46

Для полётов квадрокоптеров должно быть разрешение. Если разрешения нет, то разведчиков надо уничтожать! 😠

30 мар 2021 в 14:26

Павидима, аккумулятор у него хороший, раз летал целый день.😐

С. Хол
30 мар 2021 в 11:49

Значит, скоро выйдет статья "Новосибирский фотограф снял красивые кадры аэропорта с высоты".

berkyt4
30 мар 2021 в 12:26

а одному мне интересно как квадрокоптер может летать весь день если у него батарейка на 10 - 30 минут? (это без учета минусовой температуры, днем по дневнику погоды сервиса гисметео было -2 градуса) там в окрестностях газель с батарейками была?!

30 мар 2021 в 11:43

Целый день летал? и никто его не " снял"? Мда....защитники на страже!

30 мар 2021 в 11:49

ну где орущие, что зря запрещают летать квадрикам там, где хочется?))
Сейчас они перекуются в тех,кто будет орать-почему не уничтожили???

Андрей
30 мар 2021 в 11:43

Квадрокоптер летал весь день и никто ничего за весь день не смог сделать?

30 мар 2021 в 11:50

че докопались чел. учиться взлету и посадки в аэропорту

Гость.
30 мар 2021 в 11:48

Ну да..
Если уж не смогли сбить квадрокоптер над отелем в Геленжике, то что говорить про заброшенный аэропорт?

Саша
30 мар 2021 в 11:57

Быстрота Реагирования нашей полиции восхищает: дрон летает цельный день, а никто не в курсах кто? Че?

30 мар 2021 в 15:04

Хоть что-то там полетало!

30 мар 2021 в 12:00

Где они там взлетающие самолёты нашли? Если имеются в виду взлетающие из Толмачёво, то они к этому месту пару километров уже набирают.

Гость
30 мар 2021 в 11:45

А там что, что-то работает? Взлетают самолёты?

УВася
30 мар 2021 в 13:09

Требуем срочно установить у аэропорта БУК, для защиты от посягательств.

30 мар 2021 в 14:40

Месть рыбаков? Так низко, фи.

30 мар 2021 в 22:12

В полицию звонили а она говорит мы проверку проведем))) ха ха

щрщшрщшр
30 мар 2021 в 23:19

Квадрокоптер сбить может даже воробнй !
Ему достаточно за малюсенькую ветку зацепиться и он разобьётся !
просто не хотели .

Косинус
31 мар 2021 в 00:00

Теперь поняли почему Сталин плюнул на уговоры и начал всех сажать?
О чем с дебилами можно договориться?

30 мар 2021 в 12:26

Все силы брошены на защиту дворцов наших вождей от камер квадрокоптеров, а остальные, как обычно, обойдутся.

Печальная
30 мар 2021 в 12:56

Погуглите Русборг 2016: копьё сбивает беспилотник Душевно, вот у кого поучиться нужно нашей полиции. Правда герою пришлось возмещать ущерб в 20 000 рублей.)

Горский
30 мар 2021 в 17:33

Ну тут два варианта и оба сидят на этом сайте.

11111
30 мар 2021 в 19:44

Почему полиция работает « по факту события», а не профилактически ? В аэропорту нет полицейского участка ? Почему ?

лоилои
30 мар 2021 в 23:36

Легко угадаю ! - это Слава Степанов !

Гражданин
31 мар 2021 в 05:10

Как интересноооо!! ))) Аэропорт закрыт 10 лет назад - но полеты настырно выполняются. И видимо это секрет Полишинеля - что вкусен он - внимание! - для Росгвардии!! )))) Причем она неоднократно пыталась себе отжать Северный.. Не надо объяснять - КАКИХ пилотов раздражают квадрокоптеры, летающие ПОД воздушными судами и не представляющие опасности?? )))

30 мар 2021 в 12:21

Где хочу там и летаем и никто мне НЕ УКАЗ. ЗАПОМНИ

Фывап
30 мар 2021 в 11:46

Аэропорт вроде собирались закрыть и превратить в музей. Типа не нужен. И тут вдруг выясняется, что они там продолжают летать. Вы уж определились бы.

30 мар 2021 в 11:55

Это Навальный снимает новое расследование про Локтя

Ггггшшшш
30 мар 2021 в 11:49

Опасно летать на самолете над головами десятков рыбаков, а чувак с дроном просто пытался остановить этих горе-летчиков.

Олежка
30 мар 2021 в 12:33

В смысле взлетали с северного? Он действующий?

Ну он же летал ПОД самолетами. Ничего страшного не вижу