Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Разрушено семь квартир, под завалами могут быть люди: в девятиэтажке в Татарстане прогремел взрыв
Разрушено семь квартир, под завалами могут быть люди: в девятиэтажке в Татарстане прогремел взрыв

30 мар 2021 в 05:06

Ничего себе хлопок на 8 квартир. Их там специально обучают этому новоязу?

30 мар 2021 в 07:11

Автор! Татарск он под новосибирском а не под Казанью !

30 мар 2021 в 09:43

Запретить использование газа в многоквартирных домах.

30 мар 2021 в 14:27

Идеальная история "русского мира" - Славянск.
Там "добровольцы" некоего Гиркина самоотверженно спасали русских.
Как только они свалили, война там немедленно прекратилась. И русскоязычный Славянск просто стал опять спокойным, милым и скучноватым городом где ничего не происходит.

Вырос в СССР
30 мар 2021 в 07:34

В СССР газ по другому взрывался. Стены кирпичные не выносил. Подъезды домов не рушил.

мухаха
30 мар 2021 в 06:55

Похоже нас готовят к тому что газ запретят. Газ европе нужнее.

30 мар 2021 в 07:44

ну не катит в нашей стране газ в многоэтажках, утеряна культура обращения с ним

30 мар 2021 в 10:58

В России регулярно взрываются дома. В России дети регулярно травятся бесплатными "завтраками Путина". Без, казалось бы, какого-либо участия террористов. Но! Когда вся мощь государства направлена на борьбу с мнимой угрозой прихода к власти Навального и школоты, уже не остаётся сил на организацию нормального жизненного процесса. Всё очень просто...

Noname
30 мар 2021 в 11:28

Уважаемый Антон, вы что, бузотёр? Или вы не знали, что взрыв газа в многоквартирном доме в этой стране называется "хлопок"? Чему вас только учили!?

Анонимно из Канады
30 мар 2021 в 06:15

Новосибирский сайт или татарский ?

из такси
30 мар 2021 в 06:12

Про суицид нельзя писать, нужно ввернуть про тлетворное влияние Запада.

30 мар 2021 в 08:00

Даёшь газификацию всей страны!
Пенсионный фонд - спонсор.

вазгенчик
30 мар 2021 в 06:11

взрыв? почему не хлопок?

Пруль
30 мар 2021 в 07:27

Опять виноваты прочные стеклопакеты - в старых обычных окнах просто вылетали стекла, стены все оставались целыми.

30 мар 2021 в 10:33

"В американском городе Нэшвилл, столице штата Теннесси, взорвался фургон. На месте взрыва обнаружили человеческие останки". (с) Associated Press.

"В Германии прогремел взрыв в жилом доме". (с). MDR.

Гость
30 мар 2021 в 08:18

Не хлопок?Не? Точно взрыв?

гость
30 мар 2021 в 08:30

после слов «за что еще мы должны покаяться» неожиданно упала.

лоилои
30 мар 2021 в 23:37

Кто еще хочет ГАз ??? долой газ !