Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Спортивный самолет пролетел в нескольких метрах над сотнями рыбаков на Обском море — пугающее видео
Спортивный самолет пролетел в нескольких метрах над сотнями рыбаков на Обском море — пугающее видео

Гость54
29 мар 2021 в 13:09

Этот же самолёт летом очень низко летает над озером рядом с селом Сокур. Летает над самой водой очень низко и пугает рыбаков и отдыхающих.

29 мар 2021 в 13:10

Директор учреждения Александр Осокин попросил прислать ему видео и пообещал разобраться в ситуации
-----------------------------------------------------------
Прокуратура разберётся

Прок хоррор
29 мар 2021 в 13:11

Заодно проверочку почему столько людей на льду, весна, лёд уже наверно не метровый.

Дость
29 мар 2021 в 13:12

АААА! Самолёт пролетел! Что делать?! Боты губки дуют в панике, не знают что делать..

29 мар 2021 в 13:13

почти у всех рыбаков по снегоходу

///
29 мар 2021 в 13:14

Во картина. Один неумный чел на самолете, напугал 300 неумных на льду. Интересно, у тех кто на льду памперсы были?

29 мар 2021 в 13:16

Ждём новую публикацию через каждые полчаса

म्ेे
29 мар 2021 в 13:19

Кураж"хозяев жизни", вот за что надо садить и надолго. Погрозят пальчиком и отпустят.

СовИнформБюро
29 мар 2021 в 13:19

какие несколько метров ? Откройте шары, и поёте песни господа . Ждём публикацию через , полчаса каждые .

Интернет-сервер
29 мар 2021 в 13:21

Странные рыбаки, самолета бояться, а выходить на лёд в солнечную плюсовую погоду нет

СовИнформБюро
29 мар 2021 в 13:21

Смотрю, даже МУЖИКОВ нет настоящих на НГС. Какие - то хлюпики, с комментами сидят и пучат тела части ! Всё не по теме ..нытьё .

ich will
29 мар 2021 в 13:22

Ой, ой, ой, всю рыбу распугал, а рыбаки в штаны наложили!
Потрясающее зрелище, пилот показал свое мастерство на бреющем полете. Жаль, немногие оценили. Дикий у нас народ.

Щас скажу
29 мар 2021 в 13:24

А не этот ли самолётик частенько летает над городом ...кто разрешает такие полёты!!!

гость
29 мар 2021 в 13:25

А в нетрезвом виде за штурвал можно садится?

29 мар 2021 в 13:26

утурму его...

29 мар 2021 в 13:30

Рыбак не боится только ухода под лед

29 мар 2021 в 13:31

Поскольку не специалист в данном вопросе, то поинтересовался и вот что нашёл: "Рекомендации по эксплуатации снегоходов на водоёмах в зимний период:
- запрещается выезжать на лёд водоёмов в периоды становления и таяния льда..."
Из текста не совсем понятно - рекомендация это или запрет, но ведь в любом случае таяние льда уже, по всей видимости, началось и, соответственно, выехавшие на лёд ДОБРОВОЛЬНО подвергают себя опасности. Может потому и этот пилот-хулиган решил, что "Ну, раз ребятам на себя плевать, то почему бы не полетать на ними пониже? Авось не обидятся"...

Guest123
29 мар 2021 в 13:32

Интересно, как по видео разглядели, что это спортивная модификация Аэропракта?

29 мар 2021 в 13:33

Ахтунг ! Ахтунг ! В небе Покрышкин !

2НГС
29 мар 2021 в 13:33

"Летел и махал крыльями" (C)
Это как???

Маша Пшеничная
29 мар 2021 в 13:36

Не знаю кто там уж летает, но именно этот самолёт хулиганит над озером рядом с Сокуром. Пикирует с высоты и низко низко летит над озером, едва не задевая колесами распугивая отдыхающих и рыбаков. Видно на аэродроме в Мочище одни хулиганы работают. А если врезался бы в берег где люди загорают?

29 мар 2021 в 13:38

Нельзя комментировать в нормальном режиме подобные новости...

29 мар 2021 в 13:39

На пару недель посадить летчика и штраф выписать рублей 500 000, тогда мозг может включать будет хоть иногда в этой жизни!

29 мар 2021 в 13:44

Чудило, конечно же, лётчик... Но, если "по-чесноку", кто бы из нас не захотел полетать над обским (на метров 10!) повыше? Но тут вопрос у меня о другом сразу возникает: А кто, как и сколько заплатил, отсидел, лишился бы должности, если бы при аварии "желтокрылого" и иже с ним десятка два "вездеходчиков" утонули в воде откуда многие из нас пьют или пользуются при помывке? Депутатики законотворцы - вы что допустили своими постановлениями, когда все увидели картину, где на главном водозаборе стоят несколько десятков тех средств, которых априори там не должно быть. А прокуратуре на транспорте теперь есть чем заняться(видео в помощь!), но чтобы искоренить по максимуму подобное и следующие(не дай Бог) аварии/трагедии надо начать с деятельности.. (пишу по слогам) де-пу-та-ти-шек законотворцев. СМ(субъективное мнение):Там и есть корень зла рождающий полную безответственность и желание бежать от всего здесь "мутно" и грязного.

29 мар 2021 в 13:52

И все сидят, не кипишуют - не по пацански это))

29 мар 2021 в 13:53

Чудит народ.

И чего там эти 300 человек поймали ? рыбы то нет, все ловят кого-то.

29 мар 2021 в 13:55

Ревнивая жена летала, мужа своего высматривала. То ей сказал, что на рыбалку, а сам к любовнице))

Пилот
29 мар 2021 в 14:03

Чтобы игрушку-квадрокоптер запустить нужно за неделю до "полета" кучу разрешений собрать, иначе штраф 50т.р. На самолете летай сколько хочешь и куда хочешь.

Noname
29 мар 2021 в 14:04

Ну тогда может и про боинги скажете, что они в нескольких метрах пролетели? Да, в нескольких тысячах метров, но и этот летел метрах в 10 пару секунд, а потом где-то в 20-30, судя по видео. Ничего опасного тут нет особо, если пилот был вменяемый. Интересно - есть ли какие-то законы, который он мог бы нарушить... но имхо - просто невежливо потревожил людей.

crry
29 мар 2021 в 14:05

Вообразил себя Александром Покрышкиным .
Бог ему судья.

Александр
29 мар 2021 в 14:12

Это был разведчик

МашаСуралМаша
29 мар 2021 в 14:15

В чем проблема, никто же не обосрался

29 мар 2021 в 14:23

Похоже у комментатора развился своеобразный модераторский онанизм.

Алекс
29 мар 2021 в 14:29

Слабый народ,хоть один подал заявление в прокуратуру,попытка массового убийства.Моя хата с краю,и пугайтесь дальше.

Шкодовод
29 мар 2021 в 14:30

Alarm Alarm Покрышкин в воздухе!!!

Гость
29 мар 2021 в 14:35

Свинство!

29 мар 2021 в 14:37

Под крылом самолета о чем то орёт
Рыбак и друзья- рыбаки

29 мар 2021 в 14:38

чудак конечно этот пилот таким не место в малой авиации..скачай себе флайт симмулятор и хулигань...

Вика
29 мар 2021 в 14:44

Когда это Аэропракт-22 успел стать спортивным? с его-то максимально допустимой перегрузкой 4g и максимально допустимым креном 30 градусов.

Это обычный прогулочный самолетик.

прохожий
29 мар 2021 в 14:59

Рожденный летать теперь будет ползать. Отлетался.

29 мар 2021 в 14:59

Опасный неуч в воздухе!.

29 мар 2021 в 15:01

Какой же это спорт, если он подвергает опасности жизни окружающих? Это преступление!

29 мар 2021 в 15:03

Ну не пара метров, а метров 7-8. А так-то довыделывался пилот. Видимо прикроют лавочку. А так можно было за 6 тыс полетать. И даже немного порулить этой Вильгой.

29 мар 2021 в 15:06

А те кто на лёд вышел в + не «дурачок»?...))) Один в небе, другие на воде, с патологиями в голове.

Гость
29 мар 2021 в 15:12

В прошлом году стоял в пробке на Дмитровском мосту наблюдал картину как вот такой спортивный самолет такого же желтого цвета эмитировал таран на пассажирский самолет, который заходил на посадку. Заходил снизу пассажирскому прямо в пузо, потом почти долетев резко вниз свернул. Одно только слово - неадекват.

Гость
29 мар 2021 в 15:40

Лицензии лишить и выписать административку на юр. лицо, а штраф быстро "отрезвляет" в таких случаях!

29 мар 2021 в 15:41

Им видите ли дискомфортно. А рыбам комфортно, которых эти рыбаки вытаскивают их их среды умирать медленной мучительной смертью?!

Ник 2. Ва коку с кофеином?
29 мар 2021 в 15:52

Тысячи человек нсо видели это видио. В мад заявлений не поступили

Чирик куку
29 мар 2021 в 15:58

А если бы у него стоял пулемёт?

29 мар 2021 в 15:59

А с самими этими рыбаками, положившими на официальные предупреждения МЧС об опасности выхода на лед уже недели три как, прокуратура собирается разбираться? Хотя бы депутатов подпнуть, чтоб штрафы для этих рыбаков придумали наконец нормальные, а заодно и возмещение затрат на их спасение и спасение их шмоток и техники.