Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Вторая смертельная авария за несколько часов: в Новосибирской области с грузовиком столкнулся «Субару»
Вторая смертельная авария за несколько часов: <nobr class="_">в Новосибирской</nobr> области <nobr class="_">с грузовиком</nobr> столкнулся «Субару»

С. Хол
26 мар 2021 в 12:15

И это ещё мотоциклисты не выехали...

Гость
26 мар 2021 в 12:22

Слишком много водятлов на наших дорогах при попустительстве коррумпированных гайцев! Хорошо, что невинных с собой не забрали.

26 мар 2021 в 12:25

давно пора грузы возить пл ж/д до терминалов
а оттуда уж газельками по городу

26 мар 2021 в 12:27

Нужно честно признать.
Это просто люди стали другие.
Люди перестали сами думать.
Люди перестали сами о себе заботиться.
Люди выросли большими детьми и думают что все вокруг о них будут заботиться и всячески опекать.
Но это не так.

Андрей
26 мар 2021 в 12:28

Место проклятое,вроде и дорога нормальная,видимость хорошая,постоянно бьются

Гость из будущего
26 мар 2021 в 12:30

как вам программа безопасные дороги? Ни ограничения, ни камеры, ни штафы, ни чё не работает. Чтобы дороги были безопасные, они должны быть безопасными.

Сибиряк
26 мар 2021 в 12:33

Вот где видна "отличная" работа ДПС. Несколько смертельных дтп за последнее время.

Справедливый
26 мар 2021 в 12:36

Не уверен не обгоняй, себя погубил и жизнь водителю грузовика подпортил, торопыга

26 мар 2021 в 12:39

А вот были бы они на КрАЗе...
Так что покупайте, граждане, большие и пафосные авто - КрАЗ, МАЗ, КамАЗ!

26 мар 2021 в 12:39

число фориков на автодорогах новосибирской области стремительно сокращается

Гость
26 мар 2021 в 12:40

Разделители надо ставить на трассу с таким оживлённым движением

26 мар 2021 в 12:42

Салон субару после моторного отсека целый, а лобовик как люк открыт. Видимо, через него не пристегнутые ремнями безопасности жертвы аварии вышли из этого мира...(

26 мар 2021 в 12:53

Ну тут хоть понятно где этот 120-й километр, ближайший ориентир Безменово.

Гость
26 мар 2021 в 12:55

Встречка встречка в Америке одна беда огнестрел а у нас две дураки и дороги 😪

Реверсивное движение
26 мар 2021 в 13:04

Раз такие постоянные аварии, то до момента постройки раздельных полос по направлениям движения, принудительно переводить аварийные участки на реверсивное движение! Т.е. с 8-00 до 9-00 едем в сторону Барнаула, а с 9-00 до 10-00 едем в сторону Новосибирска!
А, что делать дорогая!
Пьянству - Бой!

26 мар 2021 в 13:06

или телефон или кимарнул
Соболезнования родным (
Блин, что то часто прям

Вадим
26 мар 2021 в 13:23

Надо встречные потоки разделять отбойником и будут безопасные дороги. 5 человек, многовато как то даже за неделю.

26 мар 2021 в 13:25

У 9 из 10 на субарах несутся с диагнозом ущемлённого самолюбия

Гость
26 мар 2021 в 13:26

ЛА ЧТОЖ ТАКОЕ ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ

26 мар 2021 в 13:45

Соболезнования родным, очень жаль, молодые ребята.

789456
26 мар 2021 в 13:56

Десяток раз уже писал, что форик, это не форик если у него не бита морда! И все следуют этой давней традиции, многие форики по нескольку раз. просто новый владелец думая что машина не бита порой специально долбит кого нибудь носом что бы отдать дань давней традиции!

Von
26 мар 2021 в 14:08

А в правительстве тюмени не заботятся о здоровье граждан города тюмень. Я им много раз звонил и писал на почту почему воздух в тюмени загаживают заводы нефтегазоперегонные, они напрямую выбрасывают ядохимикаты через трубы не ставят очистные сооружения и теперь в тюмени не то что спортом на улице нельзя заниматься а и ходить по улице опасно.
А правительство тюмени пишут мне откорячки найдите пишут сами какой завод это делает и напиши нам
И на тот момент когда я пишу на неделю воздух лучше и чище а потом с понедельника снова воздух отвратительный и до каких пор будет продолжаться этот бардак раньше такого бардака не было пока не пришёл мэр моор
Сообщения на почте сохранились и я везде пишу об этих неправомерных нарушениях в сторону экологии и здоровья граждан города тюмень

crry
26 мар 2021 в 14:17

Ну не видел водитель "Субару" слона.
Великий баснописец Крылов двести лет назад написал:

"Слона то я и не приметил".

Ничего не меняется.

Хорошо не в легковую
26 мар 2021 в 14:27

Ну ещё бы на Субару то плестись, ага, такая крутая пацанская "спорт" тачка...

26 мар 2021 в 14:29

Одно и тоже. Можно не сочинять новые заметки, а просто менять марки автомобилей, возраст и пол погибших. ДТП один в один. Обгон с выездом на встречку, лобовое столкновение, трупы...
Когда же это кончится?

Чыр
26 мар 2021 в 14:31

Не надо никаких разделителей. Нужно запретить фуры, пусть по ж/д возят как в союзе было.

Ооо
26 мар 2021 в 14:33

Разделите уже Чуйский отбойником и добавьте полосы. Сколько их ща за лето будет, начиная с периода цветения маральника, попрут валом!

Интро 678
26 мар 2021 в 14:38

Уровень отношения наших водителей к соблюдению правил дорожного движения. Чем меньше таких на дорогах, тем безопаснее будет другим. Машину жалко водителя нет. У пассажира судьба такая, жаль.

ХХХ
26 мар 2021 в 14:48

Людиииии!!!! Ну не выезжайте вы на встречку!!! Не торопитесь вы на тот свет и других не забирайте! Только и слышишь -выехал на встречку. ЗАЧЕМ?............

Депутатская инициатива
26 мар 2021 в 14:50

Запретить обгоны! Запретить грузовики!! Запретить субары!!!

Гость
26 мар 2021 в 15:56

Разделители...

26 мар 2021 в 16:46

Субару леворукий

Медвед
26 мар 2021 в 16:49

Да, тот редкий случай, когда субара в лобовом столкновении проигрывает.
Обычно водители субар отделываются легким испугом.

26 мар 2021 в 17:00

На Взгляде написали, что еще в Каргатском районе три трупа.

26 мар 2021 в 17:01

Ширину дороги всем хорошо видно? Вместо того, чтобы строить широкие дороги, рисуется сплошная, ставится камера и вешается знак обгон запрещён. А потом выражается недоумение высокой смертностью на дорогах. Ничего личного, бизнес, понимаеш..

26 мар 2021 в 17:03

трассы должны быть минимум 3- х полосными!

26 мар 2021 в 18:14

Японохлам бьет рекорды аварийности.

26 мар 2021 в 18:47

Один погибший, уточняйте информацию!

26 мар 2021 в 18:53

Много народу стало на лампочках экономить. А народ отвык внимательно вглядываться в даль. Думаю в этом причина последних ДТП.

Babrak
26 мар 2021 в 19:19

Хмм, странно. Марки-2 на столб наматывались, но видимо закончились. Зубары их принцип не подхватили - предпочитают в лоб.

Василий
26 мар 2021 в 20:58

И это - федеральная трасса! Ширина - метров 5-6, не больше. С очень напряжённым трафиком и большим количеством аварий, зачастую, с жертвами, как в данном случае. Соболезнование родным и близким погибших.

Бэримор
26 мар 2021 в 21:09

Субаристы почему-то считают себя бессмертными.А зря((

26 мар 2021 в 22:10

Расширять дороги надо, четырёх полосные , фуры обязаловка по крайнему ряду движение , проблема тогда уйдёт

Просто я
27 мар 2021 в 00:08

Водитель жив!!! Зачем хоронить живого человека!!! Хоть бы уточняли информацию.

Алексей
27 мар 2021 в 08:58

Видел эту аварию вчера, от субарика ничего не осталось, один труп лежал около грузовика, хотя субарик был на другой стороне дороги, море крови. Родственникам соболезнование.

Noname
29 мар 2021 в 12:12

Мне кажется россияне настолько наелись стабильности, что перестают ценить жизнь... Мол или доеду побыстрее, или под фурой помру, но толкаться ещё час за рулём не в силах больше.

29 мар 2021 в 20:31

А может просто водители задумайтесь о безопасности