Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Возле ГПНТБ загорелся троллейбус — пожар попал на видео
Возле ГПНТБ загорелся троллейбус — пожар попал на видео

25 мар 2021 в 23:44

БОЛЬШОЕ Спасибо мэру Москвы за списанные троллейбусы и трамваи. 😎

26 мар 2021 в 05:56

Вы заметили, что с каждым годом только хуже? Техника устаревшая уставшая в хлам, сети изношены, дороги изнахрачены. Только новостройки сверкают своей новизной. Где новые скорые? Где новые трамваи/троллейбусы? Где безопасные и качественные дороги? Где развитие города в целом?? На что уходят наши налоги и сборы??! Если Вы сознательно знали , что ни чего не получается у Вас, то зачем шли на новый срок? Говорить , что денег нет каждый может. Может лучше было бы оставить Городецкого?? Зачем Вы ввязались руководить судьбой города? Товарищ Локоть, Вы вредитель! Судить Вас надо!

25 мар 2021 в 23:04

Всё и вся горит в тар-тарары.

Он уже давно должен быть на свалке

25 мар 2021 в 23:47

вообще интересно, все хорошие троллейбусы на маршруте 5 через центр, чтобы мэру и губеру глаза замылить? А через мост ходит г 40-летнее, на ходу разваливающееся, что 7ки, что 8ки. Туристы на МЧМ будут рады на таком кататься.

26 мар 2021 в 10:45

Когда уже эти ржавые вёдра с улиц уберут? Электробусы, трамваи, метрополитен. Это весь ОТ который имеет право быть в городе.

26 мар 2021 в 02:48

Сарай это, а не троллейбус! Старее поповой собаки... Там шпатлевки и слоев краски на нем - в палец толщиной.

Тверской, наверное, троллейбус.

25 мар 2021 в 23:37

Пока мэрию в полном составе не пересадить с Камри на общественный транспорт, ситуация с ОТ не изменится.

Гость
26 мар 2021 в 00:00

А пока не загорятся их менять никто не будет

Сельская барышня
26 мар 2021 в 01:46

Я недавно в Москве побывала, там транспорт весь в одном синем дизайне, чистый, удобный, с пандусом для колясок, а рисунок для обивки сидений изображает достопримечательности города.
А в метро вагоны с интерактивной картой и подсветкой дверей!
Рада за них очень!

вазгенчик
26 мар 2021 в 06:30

самый прикол что этот тралик завтра снова выйдет на рейс! это Россия!

ЫЫЫ
25 мар 2021 в 23:27

Я и без МЧСа могу назвать причину...

Гость
26 мар 2021 в 01:00

«Произошло короткое замыкание без последующего горения. В троллейбусе пассажиров не было. После устранения инцидента транспорт продолжил движение...» видимо следует добавить - по маршруту за пассажирами со всеми остановками

789456
25 мар 2021 в 23:12

"— Произошло короткое замыкание без последующего горения." - странно, а на видео чотко виден огонь, а не вспышка.

русский бездетный бич
26 мар 2021 в 02:32

Не город, а фильм ужасов. Горящий троллейбус продолжает движение по маршруту. Перевозчик "муниципальный филиал ада ленинский троллейбусный"?

Гость
25 мар 2021 в 23:12

спасибо едро за троллейбасы

26 мар 2021 в 08:23

"Сгорел от стыда".

25 мар 2021 в 23:29

"УТИЛИЗАЦИЯ" чо.....Главное-"СТАБИЛЬНОСТЬ"

Новейшая советская технология самоутилизации общественного транспорта в действии!

Прадоруб
26 мар 2021 в 09:19

"Горящие троллейбусы и ржавые трамваи - работают на то, чтоб новый мост мы окупали..." Может пора что-то делать, а товарищ Локоть?

Шкодовод
26 мар 2021 в 09:35

Ну так они в московии отслужили свой срок, а нам отправили как гуманитарную помощь, благодетели....стабильность что скажешь

Свистун
26 мар 2021 в 10:26

Жаль, совсем новенький троллейбус...

26 мар 2021 в 13:47

товарищ Локоть - прокатитесь хоть на подобном троллейбусе в минус 25 хотя бы. это не транспорт, это кусок давно сгнившего металла, опасного для граждан. гордимся какими-то неведомыми ракетами, а люди как в стране третьего мира живут.

26 мар 2021 в 07:51

Обязать пассажиров возить аптечку и огнетушитель!!!

26 мар 2021 в 09:40

Троллейбус устал от бездарной деятельности городской администрации во главе с Локтем((((((Хорошо,что без пострадавших обошлось!И жаль,что не напротив МЭРии!

Как это «произошло короткое замыкание без последующего горения»,когда это самое горение видно на видео?

26 мар 2021 в 10:33

Да большая часть наших троллейбусов и трамваев уже давно выработала свой ресурс, а "обновляется" парк б/у-шными же..

Троллейбус №4057 построен в апреле 1989 года. Ему через месяц 32 года. А срок эксплуатации троллейбусов модели ЗиУ-682В составляет 12-15 лет. Этот вагон уже отработал 2 срока. Вообще эта модель очень живучая. При хорошем обслуживании и правильной эксплуатации работает долго. В Ленинском троллейбусном депо обслуживание всегда было хорошее. Но ничто не вечно...

Гость.
26 мар 2021 в 12:47

Основная причина - полностью изношен подвижной состав . Вместо списания мэр скупает в других городах рухлядь . Зимой в транспорте холодно ,нет отопления. Транспорт из за старости постоянно ломается ,люди вспоминают мэра ,, добрым словом".

Гость
26 мар 2021 в 01:04

Может от 9-этажки панельной искра попала?

26 мар 2021 в 16:33

Так и будет пока этот металлолом будет ездить по улицам. Лучше бы у чиновников отобрали неподтверждённые доходы и на эти деньги купили новые троллейбусы.

Noname
26 мар 2021 в 20:36

Наверное тушить такие уже экономически невыгодно... Дали бы уже догореть, чтоли.

26 мар 2021 в 14:17

Весьма "новый" троллейбус... где прокуратура!? Неужели и на этот раз не проснётся?!

Человек в разбитом корыте
26 мар 2021 в 17:24

Мягкие сидушки спасли интересно? Сейчас даже в такси редко встречаются.

вазгенчик
26 мар 2021 в 06:31

боты то ли спят ещё, то ли не получили инструкцию как комментировать такие новости

25 мар 2021 в 23:55

Чтобы избежать подобных недаразумений в дальнейшем НЕОБХОДИМО!!!!!ПРИНУДИТЕЛЬНО "вакцинировать" ВСЕХ пасажиров троллейбусов.И троллейбусы заодно.

26 мар 2021 в 03:07

Да когда уже эту нечисть рогатую изничтожат!!! Трафик тормозят лучше учебных машинок😡

Пожар - дело плохе
НгС СС ещё хуже.