Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирске подросток выбрался из горящей квартиры на 8 этаже по балконам — у него уже дымилась одежда
В Новосибирске подросток выбрался из горящей квартиры на 8 этаже по балконам — у него уже дымилась одежда

25 мар 2021 в 23:17

МЧС надо наградить соседа, который спас подростка.

25 мар 2021 в 22:59

Соседу уважение.

25 мар 2021 в 23:28

Жесть... Что то там конкретно горело

Гость
25 мар 2021 в 23:13

Видео конечно не для слабонервных!
Ужас как страшно все это.

25 мар 2021 в 23:27

хорошо,конечно,что парнишку спасли! Но как страшно! А дым - ужас! один вдох таким дымом- и всё!

26 мар 2021 в 14:31

у меня одной видео рекламой прерывается?? и вообще, при открывании сайта сейчас очень нудная реклама выскакивает.. даже не знаю о чем она ,кстати.. Как это дело убрать???

Татьяна
26 мар 2021 в 09:31

Молодцы, что не растерялись и сосед, и парень.👍👍👍

26 мар 2021 в 10:28

Паренек в последний момент, похоже, сознание потерял! Сосед, молодец!

26 мар 2021 в 00:09

Троллям,которые постоянно пишут,почему люди при пожаре не могут просто выйти на балкон и там спастись,вот и посмотрите что на балконах творится,это же по принципу дымохода,дым вытягивает,он не стоит в квартире.а то все такие умные.

26 мар 2021 в 11:04

Реклама детских товаров тут как нельзя кстати. В видео где парень горит заживо.
НГС, вы прям молодцы.

Дмитрий
26 мар 2021 в 08:37

Спасли соседи, но не пожарные. Пожарные наверное опять по заваленным снегом дворам проехать не могли.

Гость
26 мар 2021 в 11:04

Чо там так горит всегда? Склад рубиройда штоли.

Survivor
25 мар 2021 в 23:01

Что там гореть могло так посреди дня?

26 мар 2021 в 18:33

А ведь по проекту в этих 9ти этажках, как раз на лоджии (на видео не балкон) были предусмотрены пожарные люки в стене. Закрыты они, насколько я помню, были чем-то типа шифера, который при чп можно было легко разбить. Но у нас все лоджии утепляют, обшивают, забывая о безопасности...

Dmitry54
25 мар 2021 в 23:21

В этом доме на последних этажах между лоджиями есть противопожарные проходы (проем высотой 1 метр и шириной 60 см закрытый тонким асбестовым листом). Только многие их заделывают. А так этот паренек мог просто пинком разбить асбестовый лист и спастисть либо на лоджии квартиры налево, либо направо (куда и пришлось перелезать через окно).

Гость
26 мар 2021 в 02:56

Я была там .до сих пор тррясет.,мы все в этом угаге не зная,не пишите.

дед
26 мар 2021 в 08:50

Эти пяти- и девятиэтажки- страшное дело. К тем, кто живет на верхних этажах, весь дым в квартиру попадает.

Фывап
26 мар 2021 в 08:34

Интересно, что амбал, которого называют подростком, предпочёл рискнуть жизнью, но раму не выбил.

789456
25 мар 2021 в 23:00

Странно, были дома и вдруг пожар, как так? Не шашлыки же они в доме на мангале жарили.

Игорь Краснов
26 мар 2021 в 15:08

Как можно в не затуманенном сознании, не под действием спиртного или наркотиков,в светлое время суток довести до такого пожара?

25 мар 2021 в 23:33

мальчег полюбас был-НЕ ВАКЦИНИРОВАН!!!!

бапке
25 мар 2021 в 23:05

опять вейперы

789456
25 мар 2021 в 23:08

"спасли троих человек — женщину, мальчика и их соседа." - а где хозяин сего семейства?