Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В больнице скончалась водитель «Дайхатсу», из которого вылетел двигатель у ТЭЦ-6
В больнице скончалась водитель «Дайхатсу», из которого вылетел двигатель у <nobr class="_">ТЭЦ-6</nobr>

25 мар 2021 в 15:42

а ведь там стоит знак 1.39 "Аварийно-опасный участок", и ограничение скорости предусмотрено
какая скорость была у этой летчицы с неправильным рулем? а резина какая?

25 мар 2021 в 15:45

Если бы все соблюдали ПДД, таких трагедий не происходило бы.
Учитывай дорожную обстановку и погодные условия, уважай остальных водителей и всё будет ок.

25 мар 2021 в 15:56

Зачем лететь??? Тем более по встречке??? На дороге лед!!! Соболезную всем...

789456
25 мар 2021 в 16:48

Что же за женщина такая которая смогла так такой не разгоняемый автомобиль разогнать, что вылетел движок с коробасом.

25 мар 2021 в 15:51

Соболезнования родным и близким. Куда так "летела"?..

25 мар 2021 в 18:51

Знаков не видят, самоуверенность.. результат. Когда учат ездить, то хорошие инструкторы говорят, что действительно умеющий водить авто, видит ВСЕ знаки, и те, что в пределах видимости впереди. Если у вас не так-ездить вы умеете чуть лучше обезьяны.

25 мар 2021 в 15:42

что вылетело из водителя? Оо

Х_х
25 мар 2021 в 21:31

На трассе езжу медленнее,чем в городе,а раньше гоняла только так.Но вот,что интересно-время в пути не сильно отличается.Обгоняю редко,только,когда уверена на 100%.Жизнь одна,а вы,как бессмертные.Нет таких дел,куда надо лететь.

25 мар 2021 в 15:43

А нам то какая разница?

Гость
25 мар 2021 в 16:28

Название статьи о чем вообще.

Гость
25 мар 2021 в 19:18

У них остался сын 10 лет сиротой! Я знаю её с детства, очень интересная женщина, но почему так всё произошло????? Она давно уже за рулём ездила. Семье мои соболезнования!

25 мар 2021 в 18:58

99% что увезли ее в Обскую городскую как ближайшую, а она в народе "помирайка" называется из-за отсутствия квалифицированного персонала и оборудования.

Мужчины! Не пускайте своих девушек, жен, мамочек своих рулить- девушки еще бестолковые, жены должны отвезти ребенка в сад или в школу, а вот бабушки за рулем- страшнее атомной ракеты... НГС когда-то писал про бабулю, которая сдала на машине на даче, и внучку задавила

26 мар 2021 в 00:09

Выехал на встречку- уснул? Или обгонял? никто теперь не расскажет...

26 мар 2021 в 00:08

Что за автомобиль такой ,у которого весь мотор при ударе вылетел!?

Qwerty
25 мар 2021 в 15:34

Очередное подтверждение того что япов покупать нельзя. Опаснее авто еще не придумали.

1820
25 мар 2021 в 19:35

Сегодня кому то говорят: «До свиданья!»
Завтра скажут: «Прощай навсегда!»
Заалеет сердечная рана
Завтра кто то, вернувшись домой, Застанет в руинах свои города
Кто то сорвется с высокого крана /
Смертность на дорогах прямо пропорциональна количеству автотранспорта и обратно пропорциональна качеству дорожного полотна. Микролитражка Дайхатцу тут мало при чем, если забыть про ее малый вес, литраж и развиваемую при этом скорость.

вазгенчик
26 мар 2021 в 06:41

женщина за рулём это опасность