Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Двигатель вылетел из одной машины и врезался в две другие»: подробности смертельного ДТП у ТЭЦ-6
«Двигатель вылетел из одной машины и врезался в две другие»: подробности смертельного ДТП у <nobr class="_">ТЭЦ-6</nobr>

25 мар 2021 в 09:25

Это ж как надо лететь чтобы движок вылетел. Такой гололед куда гнать, на тот свет, так там ничего нет не надейтесь.

25 мар 2021 в 09:29

Куда ж вы так летите?

25 мар 2021 в 09:27

Там обгон запрещëн, гололёд, каша на дороге... Уже знак поставили аварийный участок дороги, нет же... естественный отбор, только из-за таких невинные люди тоже страдают...

25 мар 2021 в 09:24

Куда несутся? На небеса. Почему должны страдать окружающие вас люди....

Вот так происходит рождение контрактного мотора

25 мар 2021 в 10:55

да летают потому что, как в попу ужаленные
ночью подморозило, гололед
тем не менее - еду сегодня по жуковке в сторону плановой, держу 60 км/ч, так меня обходят деятели, как стоячего
куда спешат?

Справедливый
25 мар 2021 в 09:20

Какая скорость аж движок вылетел, ребята учитесь ездить

Человек в разбитом корыте
25 мар 2021 в 10:24

Зачем на такой тубуретке выезжать на противоположную сторону? Да ещё на зимней трассе? Скорость 30 и жаться к обочине!

Пруль
25 мар 2021 в 09:21

Зачем так писать? "на полосу, предназначенную для встречного движения", проще же - на встречную полосу?

Серый
25 мар 2021 в 09:41

Эти Дайхатсу сейчас клепают в России и угадайте где, - на Автовазе

Это ж как лететь надо было???

25 мар 2021 в 09:16

Конструктор разложился.

crry
25 мар 2021 в 09:25

Во как лютует японопром.
Двигатели летают отдельно от машин и их водителей.

789456
25 мар 2021 в 13:33

Ну всё верно у двигателя ведь впереди есть пропеллер, автомобиль резко остановился, а пропеллер нет и утянул за собой двигло и коробас!

Noname
25 мар 2021 в 09:43

Как прикрутили, так и вылетел... В стране средний возраст автомобиля - 14 лет, но вычтем Москву/Питер/Казань/Новосибирск/Владивосток и получится, я думаю, лет 16. А это - средний возраст. Значит по дорогам легко ездят машины и 25ти летнего возраста. А ТО у нас хоть как-то началось только вот с этого года. В Германии если на тормозном суппорте ржавчина - невозможно ездить. Рукастые люди закрасят или зачистят, а многие просто продадут такой авто в банановые республики и купят электромобиль с низким налогом и субсидиями. У нас же пока хотя-бы пара колёс впринципе тормозит - могут и будут ездить. Если в машинах скорой помощи дыры порой сквозные и подвеска неисправная, то что говорить о простых сельских машинках, владельцы которых уже привыкли "подшаманивать" да "реанимировать".
Ну и дороги - по обледенелой дороги турки вообще не поедут, у нас это не форс-мажор, мы реально умеем хорошо рулить по льду. Но хорошо - это ж не значит идеально: тормозной путь-то длинный и управляемость хуже. А когда ко всему этому добавляются ещё и дороги без разделителей, но с колеями и ямами - мы платим кровавый вклад в дворцы да яхты нашего любимого руководства. И вместо ремонта дорог вкладываем деньги в завеску ушей лапшой такими профессионалами как мисс сливной бачёк, доктор "это нормально" и соловей, он же "вечерний М". Уверен, вы все их узнали, но даже не подумаете хоть что-то сделать для будущего.

25 мар 2021 в 10:45

Рисовозки праворульные опасны! Особенно в весенний период!

sdf1
25 мар 2021 в 12:16

Daihatsu - старейшая японская марка.Видимо,слишком старейшая, раз двиг и трансмиссия вылетают из капота. Я лично первый раз такое слышу.

25 мар 2021 в 10:21

Этот дайхатсу из фольги сделан?

Андреич
25 мар 2021 в 11:06

Амператорско качество же, за 25 лет эксплуатации, наверное, только масло менял.
Ну и гнал, конечно, по гололеду непонятно куда...

Сэр
25 мар 2021 в 11:57

Тот кто торопиться ездить на машине тот смертелен и хочет умереть.

дед
25 мар 2021 в 12:59

Я так понял, что погибший пассажир и женщина 45 лет сидели в разных автомобилях? Или было две женщины-водителя 45 лет?

До сих пор труп на дороге лежит((

Гость
25 мар 2021 в 17:36

опять прули

хихихихихихихикс
25 мар 2021 в 18:42

Выпадающими двигателями раньше только Лады славились и советская-российская военная техника. Да... цивилизация свернула на путь одноразовости и кратковременности, как и предсказывали фантасты.

Фывап
25 мар 2021 в 09:24

Зачем "Армата", покупаем для армии японские тачки, они уверенно поражают двух противников за выстрел.

25 мар 2021 в 10:56

Эта дорога всегда в плачевном состоянии. Вечный гололед, машину швыряет в стороны. Стараюсь там не ездить

гостья из ленты