Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Делаю ради хайп-контента»: новосибирец, устроивший стрельбу на Ленина, объяснил свой поступок
«Делаю ради хайп-контента»: новосибирец, устроивший стрельбу на Ленина, объяснил свой поступок

Moon
23 мар 2021 в 22:01

И что? Где полиция, где росгвардия? Человек открыто и демонстративно нарушает общественный порядок, а ему всё сходит с рук. Достаточно было бы в принудительном порядке отправить этого хайпожора на общественные работы по благоустройству города и через месяц от его налости не осталось бы и следа.

Однако
23 мар 2021 в 22:02

Поколение содержанок дующих губы и пацанчиков полуреперов покупающих прогнозы на спорт.
Поколение выросшее на картинках о красивой жизни , но не желая и считая нужным хоть что то сделать кроме понтов и халявы

23 мар 2021 в 22:05

Он регион не перепутал? Здесь пока не стреляют, просто саперной лопаткой кости ломают...

Гость
23 мар 2021 в 22:09

Локоть опять не причём.

Адвокат
23 мар 2021 в 22:09

Там скорее всего будет ч.2 ст. 213 УК, хулиганство с применением оружия, от 500,000 до 1,000,000 рубликов, либо тюрьма до 7 лет. НГС, осветите это дело, интересно чем закончится)))

23 мар 2021 в 22:15

Это полный ПЭ! Эти все хайпы ничего хорошего не сулят

шигпш
23 мар 2021 в 22:20

Я на красном проспекте видел автоколлонну с голубыми исламкими флагами - тоже стреляли , и не похоже на свадьбу .

23 мар 2021 в 22:23

Опозорил позорник Чёртово городище

23 мар 2021 в 22:25

Вроде весна только началась, а у него уже обострение... Психиатры ждут с распростертыми объятиями его и его таких же подписчиков.

23 мар 2021 в 22:26

Очередной тупой-БЕЗДЕЛЬНЕГ!мальчику-СКУЧНО чо.Мамка ремня бы чтоли ввалило ему.

23 мар 2021 в 22:27

Совсем берега попутал - в центре города стрелять из автомата. Это хулиганство в чистом виде, ст. 213 УК РФ. Ждем возбуждения уголовного дела.

Эшмамат
23 мар 2021 в 22:28

Болван. Полицейские уже получили команду, посадить тебя на флакон. Хайпа ради)

23 мар 2021 в 22:28

Потом будет сожалеть,когда оставит здоровье в местах не столь отдалённых,может поумнеет.

олЯ
23 мар 2021 в 22:42

а ктото воспринял это угрозу жизни -если даже муляж если ктото реально воспринял-преступление А тут стрельба в людном месте Он еще на свободе? Инстраграмщик в сизо пусть жизни поучиться месяца на 2

23 мар 2021 в 22:45

Светлое и неистовое будущее наступает. Поздравляю, товарищи!

Гость
23 мар 2021 в 22:52

Да но при всем том, реально не видно работы прлиции по нужными делам. Точнее сказать не видно, чтобы полиция помогала простым гражданам

Гость
23 мар 2021 в 23:02

а теперь ради хайпа, пусть посидит на зоне лет 5. Тем для хайпа там завались

23 мар 2021 в 23:15

" а еще у меня есть голова , я в нее ем"...

23 мар 2021 в 23:15

Наверное и Иванов еще

гость
23 мар 2021 в 23:19

По самое нехочу...

ТвойСосед
23 мар 2021 в 23:26

ну да ничего страшного 50 000 руб штраф просто по административке, а вот если бабушка шла и напугалась то можно будет снять новый контент поджог носков сокамерников или что мне будет за кидание в сокамерников баландой.

23 мар 2021 в 23:35

Поколение Инстасрама и ТикТокПомойки.

23 мар 2021 в 23:36

всего один вопрос - почему этот удод ещё не в СИЗО?

Почему люди которые мирно вышли для того чтобы выразить своё мнение про "ничей дворец" в СИЗО, а персонаж стреляющий на центральной улице НЕ в СИЗО?

SuetaPokaifu
23 мар 2021 в 23:45

Такие умники в коментах, прям смеху с вас не наберёшься
Делает, что по кайфу, а остальное волновать не должно, патроны холостые, у него есть голова на плечах и знает что делает

вайтджек
23 мар 2021 в 23:45

Колхозник запилил колхозный контент для колхозной публики!

23 мар 2021 в 23:49

в ответ можно в эти жигули гранату кинуть, а потом сказать: "че испугался, она ручная!" ))

23 мар 2021 в 23:57

Реакция властей будет? Или скажут - заявлений не поступало.

Freeman-b4
23 мар 2021 в 23:59

Хай посадят года этак на 4 ради хайпа. Раз на воле мозгов не нажил может за решоткой обзаведётся.

24 мар 2021 в 00:00

Как страшно жить...

24 мар 2021 в 00:08

Психушка по нему плачет.

24 мар 2021 в 00:23

Мдаа. С такими людьми юристы и адвокаты не умрут с голоду. То стреляют, то саперными лопатами машут.

24 мар 2021 в 00:48

Ну в какой то из разов рядом случайно окажется антитерростический отряд, который шутку не поймет и прекратит появление этого шок контента навсегда.

24 мар 2021 в 00:54

Испортить жизнь себе, и, возможно, другим,- за мнимую похвалу от неизвестно- кого????
Сродни тому: пусть мне будет хуже, но, пусть.хоть, другие порадуются, что у них ума побольше!

24 мар 2021 в 01:41

Хотя тут, если бы пальнули бы короткой очередью по горе инстаграмщинку, кто может точно сказать, холостые у него патроны или нет. Плакала бы сейчас его мама, мол дурака вырастила...
А вообще в мире идет искажение и извращение труда. Когда толстозадые губастые инстаграмщицы и инстаграммеры, выделывая всякую тупость и чмокая губами, то котики и дети, прыгая и придуриваясь, зарабатывают неплохие деньги.. И все меньше желающих заниматься настоящей работой... Молодежь мечтает быть не инженерами, хирургами, рабочими, и даже не бизнесменами и менеджерами, а тиктокерми блогерами и и тому подобными. Ведь даже бизнесменом и менеджером нужно работать. А тут.....

Кот в сапогах
24 мар 2021 в 05:51

Новосибирск богат на таких ушлепков, а полиция дождалась когда Василии указывают что им делать...

24 мар 2021 в 05:53

Ну вот, как его посадят - лёгкая же добыча, - так и займутся другими делами посложнее.

вазгенчик
24 мар 2021 в 06:04

замер очередной , оторвался от реальности

анатолий вячеславович
24 мар 2021 в 07:29

от 500 рб и до 5000 рб а вот если с плакатом от 200 000 рб 😜

24 мар 2021 в 07:45

инстаграм сейчас такой контент блокирует только в путь, жалоб несколько соберет и кончился смысл жизни

Прощай вася
24 мар 2021 в 08:03

Закройте этого пупсика! Дайте ему рулон воздушно- пузырчатой плёнки километров пять .

24 мар 2021 в 08:09

Ну вот. Это новая реальность. Скоро этого окажется мало и дело закончится более жестоким контеннтом. Работа уже никого из молодых не прельщает. А зачем . Можно страдать херней и выкладывать это в инете.

Мотя
24 мар 2021 в 08:19

После зоны выйдет, представляете каким он будет авторитетом среди своих подписчиков

3245
24 мар 2021 в 08:20

за терроризм его нужно сажать лет на 20. стрелять из автомата это не шутки, а настоящий терроризм

Старичок
24 мар 2021 в 08:42

Хулиганка - часть 2 (группа лиц) = 4 года хайпа от звонка до звонка (еще можно для красоты татух набить - для увеличения количества подписчиков).

Ярослав
24 мар 2021 в 08:48

Похоже эта машина ещё гоняет ночами с прямоточной трубой в жилой зоне

Tannia
24 мар 2021 в 09:55

Посадить надо реально, что бы другим не повадно было.

Татьяна
24 мар 2021 в 10:15

всё это 90 -ые напоминает! Бардак в головах, беспредел на улицах!

24 мар 2021 в 10:36

потом сопли, слёзы "дяденьки...простите пожалуйста, больше так не буууудуууу" и полные штаны хайпа

ВВП
24 мар 2021 в 11:02

А можно уже закрыть всех этих блохеров и инстаграмеров ? Молодежь вы для чего воспитываете ? Страну совсем просрать чтобы ?

ВВП
24 мар 2021 в 11:05

бастрыкин тут опять в нске бардак ! опять СК должен вместо местной власти разбираться !

Петя
24 мар 2021 в 11:19

Дурачок стрелял светошумовыми патронами из ОХП, считай хлопушки взрывал. И люди хотят чтобы ему реальный срок дали🤦🏻‍♂️ Тут два года назад мужик боевой гранатой два автомобиля взорвал и вышел из здания суда с 2 годами условно, а вы размечтались😆