Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Самолет из Новосибирска в Хабаровск развернулся над Кемерово — одной из пассажирок стало плохо
Самолет из Новосибирска в Хабаровск развернулся над <nobr class="_">Кемерово —</nobr> одной из пассажирок стало плохо

23 мар 2021 в 11:17

Новосибирск - Москва? Над Кемерово? :-)

23 мар 2021 в 11:15

Предпочитаю только поезд, для самолёта надо иметь здоровье, которого увы нет.

23 мар 2021 в 11:50

Правильные действия в сложившейся ситуации на борту. Человеку нужна помощь - самолёт идёт на вынужденную посадку. Все правильно, но тролли снова не довольны. Они снова и снова ноют...

Правдоруб
23 мар 2021 в 11:18

НГС снова жжет!
Дак куда летел самолет-то?
В Москву или Хабаровск?

Гость
23 мар 2021 в 11:27

Давно пора вводить обязанность на борту иметь хотя бы одного фельдшера.
Вообще само по себе даже странно, в воздухе на 250 человек ни одного медика!

Гость
23 мар 2021 в 11:17

"Самолет из Новосибирска в Хабаровск"... "выполнял рейс Новосибирск — Москва" это как?

23 мар 2021 в 14:08

А в Кемерово почему нельзя было посадить самолёт? Не пришлось бы делать такой крюк

гость
23 мар 2021 в 11:24

самолет летел Новосибирск-Москва, но развернулся в Кемерово...зачет! это тоже самое, что я еду с Затулинки в Центр и развернулась в Академе)))) а почему бы и нет. как раз в сегодняшнем ступоре на Большевистской в сторону центра мне навигатор предлагал развернуться и поехать обратно)) как я понимаю пилотов)

789456
23 мар 2021 в 11:32

Кто оплатит данный банкет?

Барбара
23 мар 2021 в 14:19

Это сейчас такие профессионалы.

gobi
23 мар 2021 в 14:30

Да, такие правила в авиации, гуманные. Жаль, что на грешной земле всё по другому.

Горский
23 мар 2021 в 12:34

Начиталась новостей, теперь летаю без гульфиков. Просто удалила их со всего нижнего белья от слова совсем.

Гость
23 мар 2021 в 11:45

На такие случаи в самолете надо иметь парашют для сброса больного. Внизу будет ждать скорая и быстро доставит в больницу.

Худой
23 мар 2021 в 12:40

Топливо до Кемерова и обратно нужно раскидать на всех пассажиров.

Гость
23 мар 2021 в 14:42

Медик на борту? Какой квалификации? Хороший врач без толку летает а больные на земле ждут? А плохой врач не нужен ни на земле ни в небе тем более. Чем никчёмный врач может помочь в небе. Когда в одного надо сделать диагностику без оборудования и оказать помощь. Тоже без оборудования. Так что бред не несите. Если у человека внезапное ухудшение здоровья, только на землю и только на скорую. Поставьте на это место себя любимого.

Гость
23 мар 2021 в 11:34

Укачало