Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Под Новосибирском насмерть сбили мужчину, который сидел на дороге
Под Новосибирском насмерть сбили мужчину, который сидел на дороге

23 мар 2021 в 01:55

фиг знает, может жмурика готового посадили на дороге- дабы легализовать его смерть.

23 мар 2021 в 02:04

Ну всё понятно. 20 лет СТАБИЛОЧКi

23 мар 2021 в 12:22

Водителя жалко, погибший сам виноват в данном случае.Пить надо меньше.

Прокофий
23 мар 2021 в 01:09

На Алтае в сторону Телецкого у местных жителей такое же хобби - лежать на дороге. Очень полезны там знаки 20 кмч.

23 мар 2021 в 01:12

И снова вручение премии Дарвина! Заслуженное второе место.

23 мар 2021 в 08:08

Вот так едешь по трассе в напряжении, что кто-нибудь или выбежит или лежит на дороге...

Куда катимся?
23 мар 2021 в 02:15

Моя дочь ДНЁМ ПЕРЕХОДИЛА ДОРОГУ ПО МОРСКОМУ ПРОСПЕКТУ. Там пешеходный переход недалеко от остановки. Новый русский наехал на неё. Её откинуло на бампер, а затем в бок. Водитель скрылся, но люди ждавшие автобус на остановке запомнили номер машины, вызвали милицию и скорую.
Когда её вызвали в ГИБДД, то там было написано в протоколе,ЧТО ЭТО ОНА НАЛЕТЕЛА НА СТОЯЩУЮ ПОСРЕДИ ДОРОГИ МАШИНУ!!! А у ней был синяк почти на всем теле. Вот такие ГИББДДэшники!
Так что неизвестно, как там дело было.

олЯ
23 мар 2021 в 22:48

Сегодня днем и до позднего вечера -начало смеркаться ездила женщина на инв коляске перед светофором пл Станиславского как ехать с чистой слободы в сторону Маркса .ОНА ЕЗДИЛА МЕЖДУ МАШИНАМИ И НИКТО!!!!!НИ ПОЛИЦИЯ НИ ГАИ НЕ УБРАЛИ ЕЕ ДО ВЕЧЕРА!там плотно машины идут обгоняют друг друга -ее не видно коляска ниже машин Это в первую очередь опасно для нее почему никто на это внимания не обращает

с богаткова
23 мар 2021 в 00:58

Какой странный пешеход, по дороге надо идти, а не сидеть на ней.

789456
23 мар 2021 в 01:20

Чем докажешь чо он сидел? Со слов то чо угодно можно придумать! Ваще можно было сказать чо машина стояла, а человек с разбегу об неё убился!

Noname
23 мар 2021 в 10:53

Если есть видеорегистратор с подтверждением или характер травм однозначно указывает, то чел сидел, да ещё в тёмных шмотках - надо признать обоюдную вину и обязать водителя оплатить похороны (тысяч 100). Всё-таки если сел за руль, так обязан следить. Но если человек так грубо положил на безопасность и этим тебя подставил, то не надо водителя сажать или лишать прав, но и совсем безнаказанным оставить нельзя. А вот если пешеход явно под колёса бросается, тогда да, тогда можно ещё и с наследников стрясти компенсацию стоимости ремонта... Ну или если бы человек хотя-бы на обочине сидел или с чем-то ярким (ну типа плохо стало, внимание привлекал из последних сил).
Короче - НГС как всегда не доработал, выдал огрызок новости, ну и чёрт с ним.

Eselbaum
23 мар 2021 в 14:12

Советую почаще смотреть на РЕН-ТВ после 22.00 почти ежедневно передача "Водить по-русски". Это материалы с видеорегистраторов. Регулярно вижу ситуации, когда в кромешной тьме, далеко от всякого жилья(!) вдруг на проезжей части оказывается идущий пешеход в тёмной одежде или даже лежащий посреди дороги. Заметить такого удаётся только в последний момент, и никакие фары не помогут.

олЯ
23 мар 2021 в 22:55

я позвонила в 102 но не знаю убрали ли ее с дороги или нет Дети сейчас будут на перекрестках бегать перед машинами В Москве такого не увидите И в Красноярске И Хакасии

олЯ
23 мар 2021 в 22:59

обратите внимания Туда ехали перваЯ полоса автобусы и две полосы машин --почему эти люди рискуют нашим здоровьем автобус машина обгоняет и тормозит видят коляску .Что за безобразие!"и кто за это отвечает ленинская администрация мэрия или гаи

Гостья
23 мар 2021 в 01:46

Блин, а это не философ случаем? А то он привык, зашел на дачу, сел и она полетела. Наверное выпил, сел и думал что дорога полетит.

23 мар 2021 в 02:15

жаль водителя, затаскают(

Автопрофи
23 мар 2021 в 02:02

Не факт, что сидел. У пруля фары светят на встречку, а обочину не видно совсем.

эээ
23 мар 2021 в 02:19

ни че го ни доказано

Гость
23 мар 2021 в 10:33

Что там пешеход делал, с дач домой шел? Наверное плохо стало, а может наоборот, сильно хорошо.

Маня
23 мар 2021 в 22:00

Странно, сидел на проезжей части, силы что ли оставили совсем? Теперь парень из за него присесть может...

сергей
24 мар 2021 в 00:19

люди !!! вы со своим короно вирусом ! диградировали вы заметили! у людей горе а вы всякую хрень пишите !!! жалко мне вас

эээ
23 мар 2021 в 02:21

я пончиские машины губят народ

23 мар 2021 в 13:45

Пьяный? Не факт.
Поскользнулся и упал. Встать не успел.
Для новосибирских дорог это норма.

23 мар 2021 в 02:17

Вот так устанешь, присядешь отдохнуть, и не заметишь, как встанешь уже в лучшем мире...