Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Участники ночной драки на Беловежской написали друг на друга заявления. Публикуем версии сторон (они очень разные)
Участники ночной драки на Беловежской написали друг на друга заявления. Публикуем версии сторон (они очень разные)

21 мар 2021 в 19:22

Подрались и бегом кто первее заявления писать, вот она современная моледежь. Поэтому лучше избегать конфликтов и обходить стороной правокаторов, он же и напишет.

21 мар 2021 в 19:24

Детектор расставит всё по своим местам и Паша за балаболка похоже пойдет. На зоне и погоняло дадут - балабол.

Маргинал
21 мар 2021 в 19:31

Новости Быдлосибирска

Гость
21 мар 2021 в 19:37

Алкашня стаей нападает, а потом - в кусты.

21 мар 2021 в 19:45

Опять из за бабы подрались...

21 мар 2021 в 20:12

Паша, слабо было один на один поговорить, по-мужски? 😏

Лёлик
21 мар 2021 в 20:18

"Возвращались около полуночи. " вызов поступил 03.09 ночи... Шта....? )))

21 мар 2021 в 20:26

Нас пугают 90ми, Но в 90е, я не избивал толпой пары. а вот толпу мог прессануть.
Так что 90е, более справедливые!

Гость
21 мар 2021 в 20:30

А почему павлуша решил что ему лишь условка светит? Надо ему дать реальный срок за нападение по предварительному сговору и причинение телесных повреждений

Слава богу не живу в НСК
21 мар 2021 в 20:31

Смешно

21 мар 2021 в 20:36

Причём явно обдолбанного... вы посмотрите в глаза только

21 мар 2021 в 20:37

Зачем нам фото этого быдлана и его версия? Он пьяный на видео или обдолбанный. Точнее скажет экспертиза, если это тело вообще на нее смогло дойти)

21 мар 2021 в 20:41

Народ то беспризорный. Сейчас все на самотек пущено, никому молодняк не нужен. Раньше, в советские годы, молодежь занимали чем то, приглядывали, направляли. А сейчас... Выжимают и выбрасывают.
У молодых то парней энергия через край выплескивается, девать то некуда. Сам такой был.

Впержду
21 мар 2021 в 20:43

Да это же опять преступное правительство! Людям нечего пить и есть. Ходили на дачу в поисках сладких корешков. Идут голодные, измотаные. Встречают бледных и худых ребят, кторые пытались в бардачке найти печенюшки. От изнеможения упали друг на друга. Куда смотрит власть! До чего довели страну, ужас!

Гость
21 мар 2021 в 20:46

Откуда столько малолеток на улице в три часа ночи? Родители куда смотрят. Пашу нужно срочно в армию.

Гость
21 мар 2021 в 20:59

Предлагаю отправить Павлика на исправительные работы - мыть унитазы в общественных туалетах

21 мар 2021 в 21:08

Кто больше внушает доверие в данной ситуации вопрос конечно излишний, оно и так очевидно. НО. Вот будет веселуха если окажется что виновата была совсем другая сторона и Павлик возьмет и просто на всех особо рьяных комментаторов заяву в клевете напишет. Будет неплохой урок, комментаторам, любящим, хаять всех подряд.

TL;DR Не забываем про презумпцию невиновности и ответственность за клевету.

21 мар 2021 в 22:20

Капец у нас прибытие полиции.... за 21 минуту могли и убить....

Гость
21 мар 2021 в 23:05

Муж данной цацы бросай свою жену,из за нее тебя чуть не убили,ишь свою шкуру берегла. А я мужняя жена все конфликты рукопашные мужа решала сама девушка 44 размера метр с кепкой я интеллигентная,просто я за своего мужа горой. Во всех серьезных потасковках я не цацей стояла в стороне,а защищала мужа перед мужиками и пьяными и разными. Знаете что говорили мужики которые хотели отметелить везде мужа ,что ему моему мужу со мной повезло,так я их всех лупасила за мужа!!! Что аж муж взади меня оттаскивал,а я арала на них что куча на одного и мутозила мол получай от слабой бабы,но вы мужики не справедливы,не значительные ушибы у мужа были благодаря моей защите и диким крикам!!!! И руки пожимали друг другу потом. А эта цаца стояла и смотрела пока мужа инвалидом сделают. Разводись с такой!!!!

Гость
21 мар 2021 в 23:08

А у моего дяди жена кмс тоже мужикам могла леща надавать за своего мужа. А эта кишка тонка тютя матютя только фейс накрасить может. Где,где арание во всю глотку,что пожар,где женский дикий крик??? За свою башку переживала или за свои пакли распущенные,что по башке за мужа не могла надавать сзади????это нелюбовь

Гость
21 мар 2021 в 23:13

Можно поарать,попихаться,но чтоб забивать до полусмерти,это не по человечески. Вы что звери???

21 мар 2021 в 23:15

Иногда подобные конфликты начинаются с того, что представитель старшего поколения делает замечание молодежи и, будучи в ответ посланным по известному адресу, чувствует себя оскорбленным, после чего лезет в драку.

В общем, пусть разбирается полиция.

21 мар 2021 в 23:23

Тупая гопота.

21 мар 2021 в 23:28

город хрЕновых робингудов

21 мар 2021 в 23:32

А есть фото господина, который с супругой на Пашу напал?

русский бездетный бич
22 мар 2021 в 00:45

Что делать на даче зимой? Ну предположим, отдыхали. Но переться ночью по расточке??? Да ещё с девчонкой!

22 мар 2021 в 01:18

Мужа бьют. Жена снимает. Прикольно.

вазгенчик
22 мар 2021 в 06:18

будет прикол если эти гопари не врут.

CyberArmy
22 мар 2021 в 06:56

Инстагоп.

Чао!
22 мар 2021 в 07:36

Будьте уже людьми. Вам и приезжие не нужны, сами поубиваете друг друга, балбесы.

22 мар 2021 в 08:49

Полностью поддерживаю Павлика! Условка ему не нужна! Паша шуруй валить лес ,тебя потом твои гоп друзья еще больше лизать будут (нет)

Виктор
22 мар 2021 в 14:26

А что стало с авиадебоширами которые публично оскорбили и избили полицейских? Дома сидят и сериалы смотрят? Вроде бы Бастрыкин к этому делу подключался и ничего существенного из этого, полная тишина. Похоже там папа заплатил и заткнул всем рот и послал подальше все наши законы. Их же вроде бы в СИЗО собирались поместить и отпустили и сейчас вообще тишина полная про это дело. Похоже спускают все на тормозах.