Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Напали толпой»: в Новосибирске на видео попала ночная массовая драка на улице Беловежской
«Напали толпой»: в Новосибирске на видео попала ночная массовая драка на улице Беловежской

21 мар 2021 в 12:38

Бабы орут парни горячие боевые, классика.

Гость.
21 мар 2021 в 12:38

Да за 21 минуту пока ехали полицейские, можно убить и труп спрятать...
Вот почему читая какой нибудь инстранный детектив, встречаешь такую фразу- Из- за угла показались фигуры пеших полицейских?

Александр
21 мар 2021 в 12:38

Почти уверен, что никого не найдут. Вот если бы они на незаконный митинг пришли, тогда, да - везде камеры, сотовые отслеживаются, подключили бы бигдату, искуственный интеллект, никто не бы не скрылся.

21 мар 2021 в 12:41

Экипаж прибыл через 21 минуту. Отсюда вывод спасение утопающих дело рук самих утопающих. Надеяться на помощь полиции не стоит.

21 мар 2021 в 12:43

Ну что за подача материала ?! Кто на кого за что ?? Где же ваш криминальный журналист ! Требуем подробностей !

Тагил против Тагила.

Гость
21 мар 2021 в 12:49

В какую биомассу превратили нашу молодёжь... Кошмар!

21 мар 2021 в 12:50

А без рекламы это видео нельзя было показать?
Реклама ну просто обязательна?

Гость
21 мар 2021 в 12:56

90-е стремительно возвращаются. Сестра живет в Казани, там снова казанский феномен, все захватили дворовые банды, люди по вечерам бояться на улицу выйти.

789456
21 мар 2021 в 13:03

Обычные будни богом забытой деревни!

Греча Пшеничный
21 мар 2021 в 13:04

"но уже разминулся с пострадавшими."
Винсент Вега в замешательстве.gif

21 мар 2021 в 13:07

В Китае через 10 минут на месте было бы по 5 спецмашин обычной полиции, спецназа, скорой помощи. А ещё через 10 минут - полицейское начальство и автобусы с внутренними войсками.

Светлана Юрьевна
21 мар 2021 в 13:18

Нужно увеличивать число полицейских. Давать им бесплатно квартиры на время работы. Возрождать работу участковых. Чтобы знал о своём участке все - кто где живет, кто сдаёт квартиры, кто снимает... Порядки пора наводить. Иначе с ростом преступлений не справится...

Гость
21 мар 2021 в 13:24

Нападение толпой на слабого... дебош пьяных на борту самолетов ... наезд на женщин с коляской ... собака искусала мальчика выходящего из лифта, хозяйка ведёт себя как неадекват... Все это должно защищаться ПОЛИЦИЕЙ. Интересно, в самолете Новосибирск - Грозный пьяный хоть когда то дебош рискнёт устроить, а напасть на толпу кавказских мужчин кто то рискнёт , а натравить собаку на ребёнка на Кавказе осмелится ? Ответ очевиден - НЕТ. Почему в нашем регионе обычные люди не защищены ? Они должны научится сами защищаться или все таки это будет полиция ?

21 мар 2021 в 13:25

Мужчины, умейте защищать своих женщин !

21 мар 2021 в 13:30

Больше либеральных реформ - меньше полиции!

21 мар 2021 в 13:35

А менты пешком через сугробы шли?

Менты вообще работать не хотят 20 минут ехать на экстренный вызов, позор ментам!!!!!! Хорошо что не убили!!! Так бы ещё одних ментов судили!!!!

21 мар 2021 в 13:42

Ничего не изменилось у этих ребят!...Словно бы видео из 90-х: те же "разборки", те же физиономии (не обезображенные горами прочитанных умных книг), те же фразы ("Пацаны, вы чё?!", "Ты мя понл? Я тя ща...") и т.д и т.п. Видимо гопники - это такой вид населения, который во все времена ведёт себя одинаково. Меняется только "оболочка": вышли из моды норковые кепки, вместо кожаных курток появились какие-то пальтишки. Ну, а всё остальное неизменно. Похоже, что и через двести лет, когда человечество приспособит для жизни какую-нибудь там Луну или тот же Марс, где-нибудь в Новосибирске, в пятницу вечером, возле ночных клубов люди смогут услышать пьяное мычание "Ты мя понл?! Я тя ща...Щё раз увижу - я тя...Понл?!". И всё это, разумеется, под истошные женские визги - неизменный атрибут пьяных "дуэлей"...))

Гость
21 мар 2021 в 14:00

Бухать меньше надо! Пока бухое быдло будет бухать, ничего не изменится ! Фу, кто бухает тот лох

21 мар 2021 в 14:34

03:09 поступило заявление о драке. В 03:30 экипаж прибыл на место - Когда убьют, тогда и приходите!

Гость
21 мар 2021 в 14:46

Так было и всегда будет, сценарий один - ночь,кабак,пьяные
девки и парни, пазл сложился. И менты не догоняют.

Владимир
21 мар 2021 в 14:53

А почему полиция ехала так долго, тем более по ночному городу без пробок, и приезжала ли она вообще. Начальника полиции за такую работу гнать надо с должности. Мы за что полицейским зарплаты немаленькие, а потом и пенсии платим?

21 мар 2021 в 14:58

Чего ж людям не спится ночами то? Ходят, ищут приключений на свою задницу, а, найдя их, жалуются всему миру.

Гость
21 мар 2021 в 15:01

Неужели полицаи испугались? 🤔 А когда в центре навальнят гоняли полицаи очень смелые были. 😏 Что произошло с полицаями?

Гость
21 мар 2021 в 15:02

Бандитский Новосибирск! 😠

21 мар 2021 в 15:13

Такой пьяный парниша за руль этой жёлтой машины ломился!? - тогда мало ему поддали!

21 мар 2021 в 15:22

статья о чём? Кто такой "Паша"? Он пострадавший или нападавший? Причина конфликта, детали какие то, не? какая то полицейская сводка срисованная, тяп ляп и выкинули "интесеную статью", нате вам:)

Вася
21 мар 2021 в 15:48

Хорошо "отреформировали" ментов. Изменилось только название, зряплата и установки другие. На первом месте это борьба с противниками режима, а уж потом, если желание удет, может быть и приедут на уголовку. Но, как видно, по публикациям приезжают очень редко, а если и приезжают, то к шапошному разбору. Ну, а что вы хотели? Дубасить демонстрантов и безопасней и прибыльней. Премии, квартиры, деток вне очереди в вузы. Не страна, а ОПГ. Новосибирск при локте и травкине вообще превратился в убожество. И не с кого спросить и некому пожаловаться. Все прогнило.

21 мар 2021 в 15:52

Разминулись с драчунам и хорошо. Хулиганов много, а палиционеры у мамы одни.
Мне одному кажется, что полицейские только с задержанием на митингах хорошо справляются. А случись, что то важное для конкретного человека, муж жену убивает или отморозки человека избивают - они разминулись...

21 мар 2021 в 16:18

надо звонить и говорить: "тут навальнята, пятая колонна, агенты госдепа собрание устроили и плакатами машут, и радио свобода, новая газета и голос америки снимают на видео!"

21 мар 2021 в 16:56

по глазам видно же что наркоманы, крокодилы да вейперы

21 мар 2021 в 17:00

если бы стоял одинокий пикетчик с плакатом путин-вор, прилетели бы инопланетяне с марса, отдубасили бы, посадили в отдельный автозак, разбудили бы ночью справедливого судью и там же, в отделе полиции провели суд и обвинили)а так то очково, вдруг сами огребут))

Дээ
21 мар 2021 в 17:08

Побухал- поплодился- два- три поколения и в шлак.
Че переживаете, люди- это естественный отбор.

Гость
21 мар 2021 в 20:38

В кaкую биомассу превратили нашу молодёжь... Кошмар!

Гость
21 мар 2021 в 20:38

90-е стрeмительно возвращаются. Сестра живет в Казани, там снова казанский фeномен, все захватили дворовые банды, люди по вечерам бояться на улицу выйти.

Гость
21 мар 2021 в 20:39

Сенегал против Синигала

Гость
21 мар 2021 в 20:40

Нападение толпой на слабого... дебош пьяных на борту самолетов ... наезд на женщин с коляской ... собака искусала мальчика выходящего из лифта, хозяйка ведёт себя как неадекват... Все это должно защищаться ПОЛИЦИЕЙ. Интересно, в самолете Новосибирск - Грозный пьяный хоть когда то дебош рискнёт устроить, а нaпасть на толпу кавказских мужчин кто то рискнёт , а нaтравить собаку на ребёнка на Кавказе осмелится ? Ответ очевиден - НЕТ. Почему в нашем регионе обычные люди не защищены ? Они должны нaучится сами защищаться или все таки это будет полиция ?

Tибyл
21 мар 2021 в 20:40

Ничeго не измeнилось у этих ребят!...Словно бы видео из 90-х: те же "разборки", те же физиономии (не обезображенные горами прочитанных умных книг), те же фразы ("Пацаны, вы чё?!", "Ты мя понл? Я тя ща...") и т.д и т.п. Видимо гопники - это такой вид населения, который во все времена ведёт себя одинаково. Меняется только "оболочка": вышли из моды норковые кепки, вместо кожаных курток появились какие-то пальтишки. Ну, а всё остальное неизменно. Похоже, что и через двести лет, когда человечество приспособит для жизни какую-нибудь там Луну или тот же Марс, где-нибудь в Новосибирске, в пятницу вечером, возле ночных клубов люди смогут услышать пьяное мычание "Ты мя понл?! Я тя ща...Щё раз увижу - я тя...Понл?!". И всё это, разумеется, под истошные женские визги - неизменный атрибут пьяных "дуэлей"...))

Валерия
21 мар 2021 в 21:57

Их хоть на каждом углу по 10 человек ставь, они все равно работать не будут

21 мар 2021 в 22:48

что же вас кавказцы не будут бить если вы сами готовы порвать друг друга .

Архимед
21 мар 2021 в 23:07

Повезло, что девушек много было, без них всё намного хуже было бы. Запросто кто-то мог остаться инвалидом или быть забитым до смерти по случайности, а кто-то сесть в тюрьму (при этом, возможно, так же с инвалидностью). Девчата молодцы!

Маня
22 мар 2021 в 00:02

Госпадя, чего же им всем не спится в 3.00 ночи в тёплой постельке???😠😠😠

русский бездетный бич
22 мар 2021 в 00:24

Все беды из-за женского пола. Были бы геи, была бы любовь без истошных криков и причитаний и точно никакой драки!

вазгенчик
22 мар 2021 в 06:40

мне девушка с розовыми волосами понравилась. она свободна?

Гость
22 мар 2021 в 08:19

Мужик разводись с такой квашней. Я за своего мужа горой всегда была. Я б в стороне стояла,да я за мужа глаза б выцырапала!!!! Все драки мирно решала я его жена!!!! А эта стояла на видео снимала,ужас!!!!

22 мар 2021 в 09:25

Да они бухие все в стельку ... интересно кто ночью город контролирует ...?

бабл га
22 мар 2021 в 11:10

С развитием капитализма проблема уличного бандитизма и хулиганства, проблема беззащитности граждан будет только расти и шириться, это же очевидно. Можно ли сделать бабки на бесплатной защите простолюдинов? Нет. Но можно сделать бабки только на производстве отчетности по росту раскрываемости, того-сего. Ну а то что для капиталистов очень важно производство невежественных и бескультурных "низов" - это прописная истина. Чтобы оставаться "верхами" и властвовать, обязательно нужны "низы".

Хотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть.

22 мар 2021 в 15:59

Этож Расточка... не убили, и ладно!

Вадим
24 мар 2021 в 11:45

21 минута, не плохо, не плохо так. Экипаж ППС откуда ехал? С Пашино?